• Доступ на форум только по приглашениям!

Вендор rikki

AreHT

Drunken Knight
1. Варпаки пвм (тест драйв) :)

Замечания и предложения сюды.

Безымянный.JPG

Последнее редактирование модератором:

Полковник

Старый хрыч
Ну, не плохо. а что на счет стрел? и не думаю, что в пвм нужны бутылки маны.

AreHT

Drunken Knight
Ну, не плохо. а что на счет стрел? и не думаю, что в пвм нужны бутылки маны.
Спасибо.
Стрелы думаю будут отдельно. Это чисто минимальное что по моему мнению должно быть. Я сам с таким же бегаю почти. Что касаеться стоимости это приблизительная стоимость возможно снижение цены, но не на много. Варпак делался для 2 -х типов воинов 1.- В лом собирать все самому. 2. Экстренная необходимость когда собирать не когда. В продажу скоро поступят мешки "реги бинты все по 50" и бутылки с зельями разные.

Полковник

Старый хрыч
я пытался собирать пвп паки. Но из-за стоимости они получались ущербными. Ты попробуй делать нормально, плюнь на нытиков и собирай настоящие вар паки:
регов по 200
Бинты 500
Стенки 150-200
ГХ 150-250
ГХ банки штук 100
Инвизок штук 20

И за сборку накручивай цену итоговую где-то на 15-20к.
Ты же время тратишь.

Нытики не купят, ребята типа меня (когда будет необходимость) - обязательно купят.
Но и придут новые пвп игроки без ГП - пусть лапу сосут, тут уж извините.

AreHT

Drunken Knight
Ассортимент ПВП и ПВМ варпака я так думаю у каждого свой, у кого то ФСов больше у кого то лайтов ну итд. Варпак это дело тонкое и индивидуальное. Всем не угодиш. Хочу нечто усредненное для 1- Экстренный случай 2- впадлу собирать а пробежаться охота. Прекрасно отдаю себе отчет что их как горячие пирожи раскупать ник то не будет.

Полковник

Старый хрыч
ты собирай Крутые паки и хреновые паки.
В крутой суй так как я сказал, а не про то, что кто-то там носит больше или меньше.
50 ФСов достаточно
100 лайтов
150 зеркал
Ан гравов минимум 100, а то и 200
Паралей штук 150-200

AreHT

Drunken Knight
ты собирай Крутые паки и хреновые паки.
В крутой суй так как я сказал, а не про то, что кто-то там носит больше или меньше.
50 ФСов достаточно
100 лайтов
150 зеркал
Ан гравов минимум 100, а то и 200
Паралей штук 150-200
Мне Мираж как то давал свой вар пак я его повертел покрутил и вернул.Нехрена не запомнил естественно :) Не думал что понадобится когда нибудь эта инфа. Единственное шо за помнил так это што мне на неделю боёв с мобами хватит его ресов :D.
Алан, давай проще сделаем. Собери такой пак, дай мне, скопирую как китаёшки делают ;) и верну его тебе ну естественно заплачу.
Вендориха Rikki обновилась, подходим занимаем очередь культурно, не суетимся не толкаемся, будьте вежливы друг с другом. Всем всё хватит. :D

AreHT

Drunken Knight
Вендориха Rikki обновилась, подходим, не суетимся не толкаемся. Всем всё хватит.

MoonChild

Wizard of Words
Рецепты на починку дешево продаешь, они и по 18-20к хорошо выкупаются те которые +20.

AreHT

Drunken Knight
Рецепты на починку дешево продаешь, они и по 18-20к хорошо выкупаются те которые +20.
Всё для вас мои дорогие! Тратьте время на игру, а не задротство в виде кравта починки тд. Задротство берёт на себя корпорация Rikki.

AreHT

Drunken Knight
Безымянный.JPG В продажу поступили модернизированные PvM варпаки.

AreHT

Drunken Knight
Вендор Rikki
1. Робы магии
2. Клоаки: инкогнито, элвин
3. Топоры: красные +3, фрост +5

AreHT

Drunken Knight
Корпорация Rikki благодарит всех покупателей.
Желает всем хорошего настроения и удачного фарма.

Coiba

Wizard of Words
хантсмен луки когда завезут?

AreHT

Drunken Knight
Продаются логи:
1. Простые 65 к шт.
2. Дуб 8,7 к шт.
3. Ясень 3 к щт.
4. Тис 980 шт.
5. Хартвуды 780 шт.
По цене договоримся не стесняйтесь обращайтесь. Оптовикам скидки нормальные.

BlackDog

Wizard of Words
не моей ли долей ты торгуешь, партнер? :)

AreHT

Drunken Knight
Вендор Rikki приветствует вас.
Вендор rikki работает для вас.
Логи цветные , ездовая живка.
Ассортимент постепенно будет увеличиваться.

Верх