• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Вендор Izabel

Ольга

Wizard of Words
Успешно продать эксклюзивный товар –
Для этого нужен недюжинный дар!
Сдвинуть продажи с мёртвой точки
Способны рекламы точёные строчки!

В продаже много полезных мелочей нужных как новичкам, так и более опытным игрокам : от кирок до колец (+1 ,+3, +5) и +15 схем, предметы декора ( начиная от ящиков из цветных логов и ингов , заканчивая элегантной мебелью), большой выбор растений , шринки , небольшое кол-во ПВП свитков и т.д.
В дальнейшем будет еще поступление товара.
Добро пожаловать !!! Izabel

Скрин местонахождения прилагается ниже.

Вложения

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
Наверх

Ольга

Wizard of Words
В продажу , вдобавок к большим сундукам из цветных логов и цветного металла , поступили маленькие ящики из цветных логов. Добавлена ездовая живность. Цены вполне приемлимые.

Ольга

Wizard of Words
Добавлены бронзовые и серебряные кирки, а так же агапит, верит и валорит арморы.

Ольга

Wizard of Words
Добавилась схема к Carpentry + 15 , кольца +5 к Fishing и +5 Tailoring

Ольга

Wizard of Words
Добавлены новые вещи, сделана скидка на все цветные ящики.

Ольга

Wizard of Words
а как же 2 товара по цене одного?
Многие цены снизила на 50 %. Если бы можно было менять цены не, вынимая товар , было бы отлично. А так у меня все свалено в кучу, и страшно шевелить, т.к шмотки могут попасть в контейнеры.

Gosha

FL Donator
Многие цены снизила на 50 %. Если бы можно было менять цены не, вынимая товар , было бы отлично. А так у меня все свалено в кучу, и страшно шевелить, т.к шмотки могут попасть в контейнеры.

самый простой способ, покупай сама у себя и заново ставь цену...

иначе ни как...

Ольга

Wizard of Words
самый простой способ, покупай сама у себя и заново ставь цену...

иначе ни как...
Спасибо, вроде ты мне уже это советовал. Именно так я делаю. :thank_you2:
Вроде можно еще товар по отдельным мешочкам в паке у вендора раскладывать ( когда-то давно я так и поступала). Но не помню теперь, что именно с этим надо делать.

Gosha

FL Donator
Спасибо, вроде ты мне уже это советовал. Именно так я делаю. :thank_you2:
Вроде можно еще товар по отдельным мешочкам в паке у вендора раскладывать ( когда-то давно я так и поступала). Но не помню теперь, что именно с этим надо делать.
Оль можно, но на практике геморнее, самый верный способ чтобы не запутаться просто выкупать.

Ольга

Wizard of Words
Обновление товара. Скидки!!!

Ольга

Wizard of Words
Обновление товара. Скидки на некотрые вещи.

Jerry

Hero Player
Оля, а семечки растений на оранжевые лепестки не можешь выложить? Я бы купил.

Ольга

Wizard of Words
Оля, а семечки растений на оранжевые лепестки не можешь выложить? Я бы купил.
Я хотела выложить, только не знаю,по какой цене. Твои предложения какие?

Ольга

Wizard of Words
Так же есть редкие растения, которые можно получить только при помощи скрещивания, и цвета очень красивые. Если будут выгодные предложения, выставлю на продажу. Хотя, для начала, хотелось бы вообще узнать : нужны ли сегодняшнему поколению игроков красивые цветы?

AreHT

Drunken Knight
И ламу блек рок за 30 к =) По 30 к скупил у всех, смотрю уже цены растут на БР лам у Гоши 40 к у Ольги 50 =) За 30 к БР лам буду брать.

Верх