Вендор DoomsDay АКЦИИ!;)

Тема в разделе "Торговля между игроками.", создана пользователем Myst, 25 фев 2012.

1. Myst

Myst Wizard of Words

Вендор DoomsDay представляет Вашему вниманию различный ассортимент товаров по разумной цене.

Особенностью вендора является проведение различных лотерей и специальных предложений. Начиная с этого момента стартует акция уникальных предложений. Обо всех лотереях и спец. предложениях будет писаться в данном топике. Следите за обновлениями.

Расшифровка сокращений и терминов (может пополняться в дальнейшем):
    1) акция класса Б - бессрочная. Распространяется на весь ассортимент товаров определенной категории. Отменяется сообщением об окончании акции.
    2) акция класса С - срочная. Время проведения акции ограничено определенным временным промежутком, распространяется на ограниченное число заранее описанного товара.
    3) предложение СЦ - предложения по специальной цене - ну очень дёшево!
    4) предложение НД - предложение "нашли дешевле?!" - если вы нашли товар из данного предложения дешевле у других продавцов, то вправе сообщить об этом Нам и мы сделаем Вам уникальную скидку! (связь через форум путем персональных сообщений)

ВАЖНО: Лотереи согласованы с представителями антимонопольной службы и находятся под строжайшим мониторингом правоохранительных органов.

Мы придумали это первыми на этом сервере, покупайте у нас!

25.02.2012 - в мешках с броней призы!* Каждый мешок, участвующий в акции, выигрышный. Призы от оружия и щитов более высокой категории, чем броня, до ездовой живности и оружия и щитов премиум класса! Мешки с броней, участвующие в акции помечены маркировкой "Лотерея" - Будьте внимательны.
    * акция класса Б

25.02.2012 - всю броню и оружие чиним бесплатно!** Внимание: Для этого необходимо, чтобы хотя бы одна вещь была с нашей фирменной гравировкой: Crafted by Myst или Crafted by Darek. Для новичков (соответствующая приставка к нику) чиним бесплатно ВСЁ - просто подходите к нам и сообщайте, что нуждаетесь в услугах по ремноту.
    ** акция класса Б

P.S. Будем стараться угодить как новичкам, так и бывалым игрокам. Приходите и покупайте.

2. Myst

Myst Wizard of Words

06.03.2012 - на все Heartwood стрелковое оружие скидка 50%! До 11.03.2012.
    * акция класса С.

3. Myst

Myst Wizard of Words

Можно купить фул валорит за 25к и лава щит за 40к, или купить за 50 все вместе у меня. Тогда получится что армор ты купил за 10к. В каждом мешке лежат призы, при чем действительно весьма хорошие. Где-то лучше, где-то послабее, но на то она и лотерея. Цены в акции с арморами оправданы и рассчитаны на тех, кому интересно в добавок к сету получить какую-нибудь вкусняшку, которая стоит порой дороже самого сета. Но если нужен просто сет брони, то да, по акции получается дороже. Тут дело выбора..

4. Myst

Myst Wizard of Words

Обновление от 08.03.2012

Дополнения к акции от 25.02.2012
    Теперь в вендоре регулярно будут размещаться цветные комплекты брони без дополнительных призов в мешках. Мешки с броней, участвующие в акции, помечены маркировкой "Лотерея" - Будьте внимательны. В мешках, помеченных данной маркировкой, помимо самого сета брони присутсвтуют различные призы. В мешках, не участвующих в акции, вы найдете собственно саму броню без дополнительных призов и вкусностей. Отличия в цене и составе комплектов!

5. Myst

Myst Wizard of Words

10.03.2012
    Добавлены коробки для прокачки Локпикинга.
    В наборе 3 коробки с соответствующими замками:
    Lousy Lock (до 60)
    Standart Lock (до 80)
    Improved Lock (до 100)
    Используя данный набор, Вы легко прокачаете ваш навык локпикинга до 100%!
    Цена символическая. Спешите. Количество наборов ограничено, но пополняется.

6. Myst

Myst Wizard of Words

22.03.2012

Внимание! Акция по отзыву коробок для прокачки локпикинга для доукомплектации наборов!

В связи со сменой алгоритма прокачки локпикинга ВСЕМ, кто покупал у меня коробки, предлгается бесплатная доукомплектация наборов для нормальной прокачки навыка. ​

Обмен будет проводиться до конца недели (до 25.03.2012 включительно).

Обращайтесь ко мне в игре в магазине №1 каждый день с 21.00 до 21.15 буду принимать коробки на обмен. Для обмена необходимо обязательно иметь при себе 3 купленные у меня коробки с замками: лузи лок, стандарт лок, адвенсед лок.

Если не успели придти вовремя, не отчаивайтесь, пишите мне на форуме в личные сообщения и я обязательно произведу вам замену, ну или просто подойдите в игре, когда меня увидите.​

Последнее редактирование: 22 мар 2012
  7. Myst

Myst Wizard of Words

Изменение Акции от 25.02.2012 (бесплатный ремонт).
    Внимание: с 06.07.2012
    - изделия на бесплатную починку принимаются до состояния -15% от максимальной прочности. Цена ресурсов на починку оплачивается отдельно. Из ваших - бесплатно;
    - янгам попрежнему чиним бесплатно армор и веп без оплаты работы и ресурсов (не распространяется на изделия из Blood Wood, Frost Wood, Lava Ingot, Crystal Ingot).

06.07.2012 - завезены Дома. Обзаведитесь собственным жильем за разумную цену.

Новая бессрочная акция!

06.07.2012 - Возможен прием вещей на комиссионную продажу! Теперь вы можете добавить на продажу в вендора DoomsDay ваши собственные вещи . Обязательное условие: на вендоре в момент обращения не должно быть аналогичного товара, ваш товар должен быть уникальным, не складываться в стопки. По состоянию на 06.07.2012 процентная ставка составляет 25% от стоимости вашего предмета - денежные средства удерживаются только в случае покупки вашего товара. Товар размещается на вендоре пока не купят. Возможно изъятие товара из продажи в любое время.
    Как это работает? Например, вы выбили из монстра артефакт, который вам не нужен и хотите его продать. Определили для себя его стоимость в 100 000 gp, принесли товар мне и сдали его на продажу по этой акции. Цена продажи на вендоре вашего артефакта составит 125 000 gp. Когда товар продается вы получаете ваши 100 000 gp.

8. Myst

Myst Wizard of Words

Новая акция с 15.07.2012 (бессрочная).

- теперь и всегда на вендоре DoomsDay Blood Wood (BW) и Frost Wood (AFW) луки продаются в комплекте с купонами ремонта на -2% прочности без надценки за стоимость ремонта! Товар расфасован в цветные мешки. Прочность луков указывается в скобках - будьте внимательны при покупке. В комплекте с BW луком 1 купон на ремонт, с FW луком - 2 купона.

9. Myst

Myst Wizard of Words

INFO (Информация)

Поскольку стрелковое оружие из высших материалов продается в мешках, т.к. в комплекте идут купоны ремонта на -2% прочности, считаю необходимым привести данные ТТХ (тактико-технических характеристик) данного вооружения*:

Frostwood Bow (AFW лук)

Frostwood Composite Bow (AFW К.лук)

Frostwood Crossbow (AFW Арб)
    Frostwood Heavy Crossbow (AFW Т.арб)

________
    * - сокращенные названия (аббревиатуры) типов вооружений, размещенных в вендоре DoomsDay, в этом сообщении указаны в скобках. Будьте внимательны!

Последнее редактирование: 16 авг 2012
  10. Myst

Myst Wizard of Words

В продаже кольцо к Кукингу +2. 250к. Только сегодня! Завтра цена будет 300к, спешите. Жареные хрюшки хотят попасть в ваш пак!

11. Myst

Myst Wizard of Words

В продажу поступил Large Marble Patio House.​

Цена вопроса 2500000 гп.

Дополнительно объявляется новая акция "Время крафта".

Каждое воскресенье в течение февраля 2013 года, если вы сможете застать меня в магазине №1, около вендора DoomsDay, с 22.00-23.00 (а в этот промежуток времени я обязатльно буду там пояляться), любой крафт из ваших ресурсов бесплатно (с использованием любых + вещей). Количество бесплатных юзов +15 ограничено.

12. Rams

Rams Hero Player

Тобишь при себе нада иметь все из чего крафтить? или можно тебя застать, а крафт будешь должен? ))

Кинь на вендора побольше дешевых лукочинов, плиз!