• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Vendetta

Vanya

Wizard of Words
Идет набор игроков в гильдию Vendetta для пвп, пвм, и обычной взаимопомощи. Обращаться по 606552148. Новых игроков берем только с (хотя бы) прокачеными боевыми статами.
ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ИГРОКИ ИЗ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
P.S. Помогаем во многом.:declare:

Butamuh

Hero Player
и меня

Grek (Adonis)

Wizard of Words
мы падших не берем=)...

Vanya

Wizard of Words
ЕЩЕ РЕЗ ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ЗАПИСАТЬСЯ В Vengetta, ПИШИТЕ В АСЮ :take_example:

Butamuh

Hero Player
что нужно сделать чтоб хоть попробовать записаться к вам?)))

Vanya

Wizard of Words
харе флудить

SenSss

Power Player
Что то есть общее)))

ЕЩЕ РЕЗ ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ЗАПИСАТЬСЯ В Vengetta, ПИШИТЕ В АСЮ :take_example:
Идет набор в гильдую Dark Union [DU] ( Темный Союз ):i-m_so_happy: Огромная прозьба не открывать порты на базу после того как я вам дам руну "Дом" (впрочем я вам сначала дам книгу с правилами :declare:) Если что то не будет слушатся этих правил то ..... :punish2::punish2::punish2: ---->>>> :black_eye: исключаю из гильдии ... С ув. ваша "любимая" Jerry :thank_you2:
:popcorm2:

Butamuh

Hero Player
а у кого нет аськи ,тем куда писать?)

AreHT

Drunken Knight
а у кого нет аськи ,тем куда писать?)
1.Запускаеш УО
2.Стоиш в спиче ждёш когда появится Иван.
3 Подходиш к нему и решаеш вопрос о вступлении.
Это краткое руководство к действию, а так же могу разжевать и в рот положить в более доступной форме. ы. нО ЭТО УЖЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. ы.

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Вань создавай гильду, я вступлю в неё. Готов даже на испытательный срок чесс слово. ))))

Верх