Важные мелочи

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 7 апр 2011.

1. nblT

nblT Hero Player

Предлагаю сделать медитацию на ходу( чтобы если нажал то медитируешь до след. действия или пока не кончится еффект..) но можно было двигаться...

И поправить хайд, что бы можно было тоже входить в него на ходу, а не как сейчас типо бежишь и чтобы в хайд встать надо вкопаться иначе не получается...

Так же хотелось бы увидеть наконец количество итемов в трупах

и кол-во итемов в чужих паках...

2. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Поддерживаю.

Правда с медитацией надо бы подумать.

Было бы неплохо сделать её более полезной без шруды и чтобы на ходу реген был помедленнее немного, а то в шруде и на ходу медитация будет перебор)

3. Rene

Rene Banned

То у них задержка на ману слишком маленькая, то им медитацию на ходу делай. Категорически против.

Вы за своими мыслями следите?

4. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

тоже минусую

5. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Было бы логичней сделать приток маны не только от одних банок. Так было бы интересней. Нужно сделать так, чтобы мана действительно кончалась и пока банки на кд - помогала медитация.

Походу кое у кого тут с мыслями туго, креативности не хватает.

6. Joker

Joker Hero Player

Sash of mana regeneration =)

7. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

лишний итем и срачь в банке...

за медитацию на бегу, стоишь большой эффект, бежим в 2 раза меньше

8. Пока так

Пока так Power Player

Реген маны на ходу (а также продолжу ход мысли: восполнение хп в хайде, бесконечная стамина при одевании кепки и прочее...), вы чо ё*у дали? :D
    А про хайд и бутылки инвиза я уже писал и создавал отдельные топики...жаль что забросили...

9. Grek (Adonis)

кепку с кого выбил???=)=)

10. nblT

nblT Hero Player

с Лужкова скорее всего... выбил он...

Или как там медитация на сфере работала? я точно помню что можно было бежать нажимать и реген шёл быстрее...( Снифер подсказывает что по 5 маны с задержкой пока звук медитации не пропадает или типо того около 3 секунд.)

Всё те же городят то вы посмотрите...:D Я тут думаю создать такую тему сразу в помойке вашей что ли, чтобы вы не вылазили оттудова?

11. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

за хайд, за итемы в трупе и в паке! ЗА!

про медитацию, раньше реген шёл, постоянно пока тыкаешь медитацию и не важно стоя или на ходу, но получалось так, что надо было постоянно нажимать из за того что скилл работал не корректно.
    А на ран уо: встал, успокился, замедитировал и манна растёт (ты отдыхаешь), побежал, занчит не до медитации уже.... (йоги на ходу не медитируют же xD)
    вообщем моё мнение то, что тут медитация работает как надо.

можно придумать доп итем для пвп/пвм, только один, что бы не было лишних итемов, которые захламляют банк.

12. Rene

Rene Banned

Сашки, браслеты, кольца и другие плюсовые итемы для боя появляются только после того, как приведена к балансу вся система пвп, включая касты, удары, задержки, привязки и прочее. Тем более такой важный момент как медитация.

Вот арены вернут, месяц-два народ побегает по ним предлагая к исправлению различные недочеты, а после этого уже будет видно, какие итемы нужны, какие делать привязки и.т.д.

13. Grek (Adonis)

не сани говорит чуток верно.. что на бегу регилась мана.. и щас регаеться только без значка медитации и очень трудно... юзать кнопку постояннно приходится...

лут хай норм.. увеличить скорость хайда нет.. так как забежал за дом в хайд... и все ТТ не найти в спешке....

Увиличеть кол-во шагов в хайде да... до 36 так как 18 шагов мало, что бы тебя не заметили....

14. Rene

Rene Banned

Шагов достаточно, вполне. Больше не нужно. И полутаться и поворовать хватает.

В хайде нужно исправить то, что он должен срабатывать, если скил был использован на бегу, а перед входом в хайд чар остановился. Сейчас выдает ошибку, как если чар попал мобам в фокус.

15. Grek (Adonis)

хватает?? ты пройдешь минок большую шахту с 18 шагами??? что бы минер в хайде который роет тебя бы не заметил?? засними мувик пройдя большую шахту... пока ты будешь идти на половине шаги хайта пропадут пока ты на бегу будешь парал или лайт кастить я спокойно уйду не выходя из хайда... так что смотря для чего хватает тебе 18 шагов.. для защиты да.. а для аттаки нет!

16. Rene

Rene Banned

Может еще рассказать, где карты 5 лвл падают пачками?

Тренируйся, пробуй, всё можно.

17. Siberian

Siberian Junior Player

это уже не атака, это какое-то крысятничество)

18. nblT

nblT Hero Player

Кстати чёто видимо попытались сделать но увы - теперь(сейчас) вобще не хайдится... нивкакую ни стелсом ни хайдом, разве что только инвизкой!:D

19. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

это потом, как я понимаю, будет шмот, увеличивающий число шагов в хайде. А на голом скилле 18 шагов - вполне нормально.
    Так, что хайд по кол-ву шагов пока не стоит трогать.

20. Rene

Rene Banned

Комплект вора давно обсуждался...

Поделиться этой страницей