• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Важно: Кольца!

KillOrDie

Hero Player
Предлогаю вообще сделать выбивание колец с любых мобов и с любыми скилами . Хоть там энимал лоре будет или магия .
С лоловских мобаф шанс сделать +2 ~ +4
С покруче +4 ~ +6
С абассаца крутых (Балрон / шадоу вирмы / эншнт вирмы) от +7 ~ +12

А орки это ностальгия (и как мобы они дерьмо и лут у них дерьмо)

Nanashki

Newbie Player
Предлогаю вообще сделать выбивание колец с любых мобов и с любыми скилами . Хоть там энимал лоре будет или магия .
С лоловских мобаф шанс сделать +2 ~ +4
С покруче +4 ~ +6
С абассаца крутых (Балрон / шадоу вирмы / эншнт вирмы) от +7 ~ +12

А орки это ностальгия (и как мобы они дерьмо и лут у них дерьмо)
Для этого нужна сложная система баланса

KillOrDie

Hero Player
Мы не должны искать легких путей .

Rene

Banned
Да нет, итак достаточно, еще нужно ввести другие +15 итемы.

nblT

Hero Player
МОЙ ВЕРДИКТ - ГМы зря вы слушаете этого прохвоста Полковника, он же тупо набил себе колец и хочет навариться ОДИН на их продаже - и говорит об экономике - он гнида жидомассонская получается, экономист хренов! Проследите поднятие его настроения к концу темы, когда он добился своего - начал подшучивать над остальными, хрень какая то? чё это сервер для него одного?

nblT

Hero Player
...он типо не понял... удалите ему кольца пусть по-нормальному выбьет себе... а то он им цену поднял ещё + к геморрою, чё вылупился, типо не понял?

Rene

Banned
Да какая разница у кого сколько колец, кому нужно тот спокойной выбьет себе нужное кольцо, главное стремление. Там мобы орки, а не вирмы или балроны, бей не хочу.

KillOrDie

Hero Player
Да нет, итак достаточно, еще нужно ввести другие +15 итемы.
Не достаточно . Так все смогут выбить ++++++ кольца с обычных мобов и продавать . Убивать орков из за колец - убивал их трое суток часов по 5 (респ - пришел убил , улетел) . Выпало 1 кольцо . И то гавно гавном . Так что если сделать то что я предложил , убивать ВСЕХ монстров , а не только орков будет куда интереснее . Мне например неинтересно убивать балронов , шадоу вирмов и т.д. , потому что толком с них ничего не падает . Ванкушинг пуха - хрен тоже когда выпадет или карта - пфф

Zoker

modem 16 bit
чето намутили с кольцами.. теперь вообще не падают

Nanashki

Newbie Player
буквально на прошлой недели, удалось выбить 2 кольца подряд с двух сразу убитых орков. При желании и терпении, можно набить все кольца.

Zoker

modem 16 bit
на прошлой неделе не было фикса, сейчас выбить почти нереально.. я 3 раза ходил по часу и 0

Lesiem

Newbie Player
фикс на кольца был месяц назад

Zoker

modem 16 bit
да? я думал их только недавно ввели вообще

месяц назад меня как раз не было..

если падают как и 2 недели назад тогда у меня непруха рандомная видимо

кстати.. на какие точно скиллы есть сейчас кольца?

Последнее редактирование:

Lesiem

Newbie Player
крафты + таминг

Zoker

modem 16 bit
не короче, я 2 часа опять пофармил и 0.. так быть не должно

Lesiem

Newbie Player
кольца падают, шанс меняться не будет, нет терпения - покупайте у тех у кого оно есть

Верх