Важно: Кольца!

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Полковник, 27 янв 2011.

1. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Мне кажется, что добыча крафт колец очень проста. по сути, за вечер можно выбить все крафт кольца.
    1) Стоит уменьшить шанс выпадения до 0.3%-0.5% Если не будет реализован пункт 2
    2) может сделать не +5? + 5 потом их делать, используя ресурсы. Или сделать шанс на выпадение кольца от +1 до +5 или до +4. потом делать из них +5.
    3) Орки чересчур ватные, мягкие как облачко. 2 удара и усе. Т.е. любой человек, даже не пвмщик, не крафтер может иметь все +5 кольца.

Вопрос экономической важности. Запретить надо натуральное хозяйство, иначе взаимоотношений мало. Ведь не дадим же мы каждому игроку по фулл КР и т.п. и т.д.
    Инфляция, товарищи, инфляция!
    прошу, не пропустить это мимо глаз.

2. Полковник

прошу перенести тему в другую ветвь форума...
    Голова туго работает. Всю ночь опять иски печатал...

3. macT

macT Hero Player

1. Мининг и ламбер кольца падают ?
    2. С орков действительно как-то странно....

4. In The End

In The End Hero Player

ПО мне так рано вы + кольца вводите щас народ ими сундуки забьет и все ...

5. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Какие сундуки? ходил на орков целый день, выбил только 1 кольцо.

6. In The End

In The End Hero Player

ну тебе не повезло =__))))

7. MetallicHunter

А они падают с оргов тролей этинов тоже, или только с маленьких таких?

8. Полковник

мне с обычных орков падали...
    при чем часто!

9. MetallicHunter

Тоесть с эттинов, тролей, циклопов, огров - не падают. А сколько ты штук выбил?

10. Полковник

5 штук за 3 часа!!!
    Это не нормально!!!
    Не бил я троллей, огров и т.д.
    Падали с простых орков, ну оркишь лорды, оркишь скауты и бомберы, с них тоже падают.

слишком часто. так они у всех будут.
    Даже нет желания купить кольцо к тейлору. потому, что знаю. что кто нить из ГС выбьет в этот же день.

11. Redly

Redly _____ Команда шарда

Первоначальное накопление капиталла. Никто не говорил, что это на века.Сейчас задача-ввести кольца в оборот.

12. Rene

Rene Banned

В целях усложнения игрового процесса предлагаю удалить все кольца у топикстартера. Процедуру повторить трижды.

Есть такое правило - почуил халяву - дейстуй, поделись и сдай. А эт опроявление эгоизма какое-то.

А вообще, нахапал колец - сиди и радуйся, дай другим :) А то ишь... Потом всеравно прикроют лавочку.

13. Полковник

Экономику! Дайте экономику!
    Рене, забегай почаще, хоть лут снимать будет с кого. ^_^

14. Rene

Rene Banned

Да нахрен мне твой лут, у меня итак все шмотом завалено.

Опишите стратегическое назначение кольца +5 кукинг?

15. Полковник

Катлеточки варить, открой свою забегаловку Ренональдс, будешь говорить: "Свободная касса!" XD
    обязательно зайду. ))

16. Rene

Rene Banned

Сделай поменьше дарк альянс лучше :) А то маячит, раза в два. Итак на пол экрана блин.

Кстати, вот когда некромансию включат, посмотрим, кто будет Ренональдс открывать. Только скорее Ренедальс, а не Ренональдс.

17. Полковник

Хочу вообще гифку поставить в подпись, чтоб трафик у тебя жрало, жаль, а не получается.
    XD
    Ладно. Оффтоп. Редли, кольца уже почти у всех. Ну хотя бы орков посильнее сделать. Или поставить кольца драконам!!!
    Да, драконам. тогда можно респы палить и пвп увеличится!!!
    И кольца не в обороте, а в захоронении банка. ими никто не торгует. Экономика - процесс производства и распределения благ.

18. Aligator

Aligator Power Player

лудше не в драконов, а в общий лут, от +1 до +5 , и сделать временные кольца для крафта (у тинкера), и % на выбивание колец 5-15%

19. Maxx

Maxx Hero Player

Погодите-погодите, вы нахапали колец и начали сразу про урезание говорить!!! Не дело это! Дайте другим нахапать!))

20. Rene

Rene Banned

Вы повторяетесь. А когда в гвардах по 20 кристала было а гвард рылся каждые 10 минут, что, все сделали по 10к кристала? У меня до сих пор есть скрин с несколькими гвардами вышки сразу по 20 руды. А когда тамить можно было любую живку? А когда макрить руду можно было? Что, все прям уж много сделали? Мало сделали, до сих пор рессы не купишь, кристала не так уж и много, а животных нельзя найти, типа драконов и найтмаров в продаже свободной. Так о чем речь? Вам сказали - халява, пользуйтесь. Скоро пропадет халява, часть колец пропадет, часть будет в банках лежать, часть игроков забьет и колец не будет. Как и всего прежде, чего было "много".

Поделиться этой страницей