• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Важно: Кольца!

Полковник

Старый хрыч
Мне кажется, что добыча крафт колец очень проста. по сути, за вечер можно выбить все крафт кольца.
1) Стоит уменьшить шанс выпадения до 0.3%-0.5% Если не будет реализован пункт 2
2) может сделать не +5? + 5 потом их делать, используя ресурсы. Или сделать шанс на выпадение кольца от +1 до +5 или до +4. потом делать из них +5.
3) Орки чересчур ватные, мягкие как облачко. 2 удара и усе. Т.е. любой человек, даже не пвмщик, не крафтер может иметь все +5 кольца.

Вопрос экономической важности. Запретить надо натуральное хозяйство, иначе взаимоотношений мало. Ведь не дадим же мы каждому игроку по фулл КР и т.п. и т.д.
Инфляция, товарищи, инфляция!
прошу, не пропустить это мимо глаз.

Полковник

Старый хрыч
прошу перенести тему в другую ветвь форума...
Голова туго работает. Всю ночь опять иски печатал...

macT

Hero Player
1. Мининг и ламбер кольца падают ?
2. С орков действительно как-то странно....

In The End

Hero Player
ПО мне так рано вы + кольца вводите щас народ ими сундуки забьет и все ...

In The End

Hero Player
ну тебе не повезло =__))))

MetallicHunter

Power Player
Тоесть с эттинов, тролей, циклопов, огров - не падают. А сколько ты штук выбил?

Полковник

Старый хрыч
5 штук за 3 часа!!!
Это не нормально!!!
Не бил я троллей, огров и т.д.
Падали с простых орков, ну оркишь лорды, оркишь скауты и бомберы, с них тоже падают.

слишком часто. так они у всех будут.
Даже нет желания купить кольцо к тейлору. потому, что знаю. что кто нить из ГС выбьет в этот же день.

Redly

_____
Первоначальное накопление капиталла. Никто не говорил, что это на века.Сейчас задача-ввести кольца в оборот.

Rene

Banned
В целях усложнения игрового процесса предлагаю удалить все кольца у топикстартера. Процедуру повторить трижды.

Есть такое правило - почуил халяву - дейстуй, поделись и сдай. А эт опроявление эгоизма какое-то.

А вообще, нахапал колец - сиди и радуйся, дай другим :) А то ишь... Потом всеравно прикроют лавочку.

Полковник

Старый хрыч
В целях усложнения игрового процесса предлагаю удалить все кольца у топикстартера. Процедуру повторить трижды.

А вообще, нахапал колец - сиди и радуйся, дай другим :) А то ишь... Потом всеравно прикроют лавочку.
Экономику! Дайте экономику!
Рене, забегай почаще, хоть лут снимать будет с кого. ^_^

Rene

Banned
Да нахрен мне твой лут, у меня итак все шмотом завалено.

Опишите стратегическое назначение кольца +5 кукинг?

Полковник

Старый хрыч
Катлеточки варить, открой свою забегаловку Ренональдс, будешь говорить: "Свободная касса!" XD
обязательно зайду. ))

Rene

Banned
Сделай поменьше дарк альянс лучше :) А то маячит, раза в два. Итак на пол экрана блин.

Кстати, вот когда некромансию включат, посмотрим, кто будет Ренональдс открывать. Только скорее Ренедальс, а не Ренональдс.

Полковник

Старый хрыч
Хочу вообще гифку поставить в подпись, чтоб трафик у тебя жрало, жаль, а не получается.
XD
Ладно. Оффтоп. Редли, кольца уже почти у всех. Ну хотя бы орков посильнее сделать. Или поставить кольца драконам!!!
Да, драконам. тогда можно респы палить и пвп увеличится!!!
И кольца не в обороте, а в захоронении банка. ими никто не торгует. Экономика - процесс производства и распределения благ.

Aligator

Power Player
лудше не в драконов, а в общий лут, от +1 до +5 , и сделать временные кольца для крафта (у тинкера), и % на выбивание колец 5-15%

Maxx

Hero Player
Погодите-погодите, вы нахапали колец и начали сразу про урезание говорить!!! Не дело это! Дайте другим нахапать!))

Rene

Banned
Вы повторяетесь. А когда в гвардах по 20 кристала было а гвард рылся каждые 10 минут, что, все сделали по 10к кристала? У меня до сих пор есть скрин с несколькими гвардами вышки сразу по 20 руды. А когда тамить можно было любую живку? А когда макрить руду можно было? Что, все прям уж много сделали? Мало сделали, до сих пор рессы не купишь, кристала не так уж и много, а животных нельзя найти, типа драконов и найтмаров в продаже свободной. Так о чем речь? Вам сказали - халява, пользуйтесь. Скоро пропадет халява, часть колец пропадет, часть будет в банках лежать, часть игроков забьет и колец не будет. Как и всего прежде, чего было "много".

Верх