Ваше мнение! Отпишитесь в этом топике.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aviator, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Уже создано достаточно большое кол-во тестовых аккаунтов, из них примерно 5% активные тестеры, собственно данный топик относится к тем владельцам тестовых аккаунтов, которые просили создать аккаунт для того, чтобы посмотреть.. Пожалуйста не стесняйтесь, напишите Ваше мнение, об том что вы увидели, нам это очень важно. Не обязательно писать опус, можно коротко, но и опусы тоже хорошо.

Заранее спасибо!

P.S. Только не надо писать что нет онлайна :), шард работает в режиме закрытого бета тестирования.
    P.P.S. Речь идет об общих впечатлениях, не о каких-то конкретных проблемах..

2. Padre

Padre Power Player

Через пол года можно будет запустить конфетку!

3. Siberi@n

Siberi@n Banned

Мне лично не нравится шрифт когда пишешь что то, какой то жирно-лагающе-раззмазаный да и сами движения персонажа какие то дерганые. не как на 51 сфере

4. Террористка

Террористка Power Player

А мне пока все нравится , вчера было оббегано 5 локаций , Риперы жгут как обычно

а из того что не понравилось
    скопища красных мобов в куче , такое ощущение что там где они ходят стоит институт генетики а отходы выкидывают на улицу, причем наделенных суперзрением видят за экраном манитора еще иконки его не появилось а на тебе уже разрядилось зеркало.
    огромное количество серой живности , прям не Мир а заповедник нешуганных кошек и сабак рай тамера блин
    хотелось бы всетаки более менее упорядоченности

5. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

мне все подуше!!! мое мнение и мои тесты выложенны на форуме в разных разделах! так же могу сказать, что Гмы вызывают лищь у меня одни положительные эмоции!

6. Ольга

Ольга Moderator

Не могу разобраться в таблицах крафта и меню дома, может я одна такая. :(
    Можно-ли сделать как на ФЛ раньше было?
    Так-же поддерживаю пост Террористки насчет скопища мобов и живности.

7. Master

Master Power Player

Ольга. Меню крафта намного удобнее чем на сфере. Просто к нему надо привыкнуть. Что именно не можешь понять?

8. Aid

Aid Game Master Команда шарда

понравилось почти все очень интересно было побегать потестить, новый интерес к уо появился)) а не понравилось падать в каком нибудь непонятно данже и пытаться полутаься)) в целом классно, думаю дальше будет больше и интереснее.=)

9. MickWolf

MickWolf Junior Player

100%. Не надо старых менюшек ...

10. Ольга

Ольга Moderator

Ничего не могу понять.

11. Ольга

Ольга Moderator

А чем старые плохи, там ткнешь куда надо и видно, что и из чего крафтишь. А тут тычешь, хорошо, когда получится что-то сделать, а по большому счету ничего не выходит. Меня это напрягает....

12. Redly

Redly _____ Команда шарда

Я Вас обрадую. Тут "ткнешь" и тоже видно(возможны косячки с новыми итемами, но они добавятся) и что и из чего. Причем все в одном меню. И сколько чего надо пишет сразу. И шанс на проиводство и шанс на исключительное кач-во и будет ли клеймо мастера. Ребята правы- надо просто привыкнуть. Привыкнув отказаться будет невозможно.

13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Получается, речь идет о физлах при крафте, а не о компоновке меню?

14. FIL

FIL Power Player

Ольга, это дело привычки, по началу мне тоже несколько не понятно было куда там тыкать...потом разобрался и все нормуль.

15. Redly

Redly _____ Команда шарда

Может стоит поставить руссификацию? Там многое уже переведено. Менюшки дома и крафтов почти все.

16. Les

Les Newbie Player

может стоить в меню кузнеца добавить пункт, ковать сразу весть комплект брони без щита?

17. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

Les тему говорит :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей