Вар пак пвп и пвм

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AreHT, 26 янв 2014.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Каких и сколько ресурсов по Вашему мнению должно быть в них?

2. AreHT

Лентяи ;)

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

По поводу ПВП пака тебе лучше ждать ответа от ПВПшников.
    Насчет ПВМ пака, сомневаюсь что есть такое определение, но если все таки заморачиваться, то думаю 500 стрел, реги по 100шт, рег NS можно 50, он почти не используется, рег Garlic 150 так как быстро расходуется из за Cure. Штук 15-20 свитков Рекола, хотябы 3-5 инвизок (сильно увеличит стоимость ПВМ пака), штук 5-10 бутылок Greater Cure (бывает нужно для макра инвиз+рекол), хотябы 200 бинтов и выше, бутылки Агалити 50-100шт, бутылки Greater Refresh хотябы штук 10, штук 5 Greater Mana. Это так на вскидку :)

AreHT нравится это.
  4. AreHT

Спасибо большое, буду занимать нишу в торговле среди барых. Ы:)

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

пвм пак - это куча луков, стрел, одежек + живка.

6. AreHT

А как называется пак в котором только реги бинты скролы и банки?

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Мешочек с регами или мошонка.

Какая разница, епт? Что такое пвм пак? ПВМ - это луки и куча всякого говна, чтобы комфортно убивать мобов. Охотничьи принадлежности.

8. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Случаем Фанг не входит в ПВМ пак? :) Ну понятное же дело когда речь о таких паках, то имеется ввиду расходка, а не вепы и армы. В таком случае ПВП пак можно сказать инвул шмотки, кучу артов и тд... Незнаю где ты видел такие паки, сколько я помню ПВП пак всегда был только расходка, соотвественно и ПВМ пак такой же будет.

9. AreHT

Согласен с Муном

Поделиться этой страницей