Увеличение количества лута в ПВМ!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Antaries [Century], 4 янв 2011.

?

Увеличить лут в ПВМ

1. Да, нужно менять.

20 голосов
    54,1%
  2. Нет, все оставить так как есть.

11 голосов
    29,7%
  3. Незнаю.

2 голосов
    5,4%
  4. Мне все равно.

4 голосов
    10,8%
  1. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

Имеется ввиду увеличение выпадения кол-ва гп, кожи и тд, Чем сложнее монстр, тем больше лута, да и вообще увеличение сверх того что есть сейчас.

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

- Все падает в очень большом количестве - яб например добавил бы краску цветную (типо сильвер, кристалл, лава) в тех же скорпионов, как было на старом фле. Ну и вообще подумал бы как разнообразить лут, но не увеличивать это точно.

3. Aligator

Aligator Power Player

насчёт краски +1, в техже сильвер и лава серпент, ордер, хаус арм, и когда наконецто введут КАРТЫ!!!! и ввелибы уже архи робы в крафт и ельвин клоки.... и реги для крафта роб и клок в монстрах чтоб падали...

4. 1ooker

1ooker Junior Player

Да вот из за малого количества ГП в луте многие уходят... лично я знаю 4-х человек которые из за этого ЗАБИЛИ!!!
    У меня допустив крафты не вкачаны... и желания их качать нет... хочу ПвМить и ПвП... а где арм взять?? набить деньги с лута мобов??? Бред то не неси... сейчас тут комфортно играть тем у кого рудокопы в несколько окон... и крафты откачаны... или я неправ???

5. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Ты не прав :)
    Ну во первых я с тобой полностью согласен на тему что если у тебя нет желания качать крафты у тебя всегда должен быть другой способ намутить себе арм и веп кроме как копать и ковать. Для этого должна существовать система вендоров, тот же лут должен быть более разносторонним (но все строиться не за один день, так что пока с этим ждем).
    Во вторых на счет гп и лута в мобах, сейчас система такова, что убив моба ты получаешь с него , если это топ моб (а такие есть и немало) гп (от 150 до 600), реги (по 30), кожа (анти лайт, анти фс), камни (когда как),свитки (от 17ти до 20ти), ну и плюс рандомно вепы, если ты включишь логику тут на форуме есть табличка с выпадением цветных вепов, так называемых артефактов (там хоть и процент выпадения их мал, падают довольно часто) , вот эти мобы и есть топ. Поубивав таких мобов и продав с них теже свитки увидишь насколько увеличится твоя прибыль и если это маленький лут гп то я даже незнаю...
    Насчет рудокопов ты опять же сильно ошибаешься, тут есть статус, есть игра наконец где ты можешь пробежать по шахтам и сам посмотреть на рудокопов в несколько окон, их просто нет с введением гмами гвардов, зато есть РЕАЛЬНЫЙ статус сервера.
    А то что у тебя 4 друга забили из-за того что тут малый дроп гп, ну это извините просто хрень, тоже мне нашли причину.

6. 1ooker

1ooker Junior Player

Блин я конечно не разобрался пока где тут что... но вот куда мне эти свитки продавать???? куда девать шкурки? я щас даже их не собираю, кроме регов... для меня это просто вес в рюкзаке и ничего больше (как и для остальных новичков)...
    Обясни куда и что... мож я глаза и раскрою)))

7. Aligator

Aligator Power Player

свитки продовай в магик шопы, вендору МАГу (алхимик не скупает свитки), шкуру - тейлор качай, или игрокам продовай...

8. 1ooker

1ooker Junior Player

а где шкуру то взять??

9. Grizvold

Grizvold Newbie Player

Кожу с различных монстров типа драконов,лизардов или коров. Ну а шерсть можешь с овец сострич

10. StomP

StomP Power Player

обычная шкура режится со всех животных

11. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Как устроен лут:
    Выпадает гарантировано небольшая сумма в зависимости от силы монстра + реги и скроллы, из расчета окупить ресурсные затраты на убийство монстра. Далее в вероятностью выпадает дополнительный денежный лут который в некоторых случаях больше базового (гарантированного) в несколько раз. Если основательно заняться ПвМ то можно очень неплохо заработать гп, на бонусном луте так и с продажи выпавших ресов помимо котого что компенировано затраты на сам ПвМ.

12. Aligator

Aligator Power Player

да насамом деле лут норм, ну гп, реги скролы - норм! но былоб неплохо ввести маленькое разнообразие в крафты и лут монстров. крафт архи робы и робы мага (которая одевается уже при 85 магери и была на ФЛ старом), и добавит в некоторые монстры лут для крафта этих роб, думаю не так уж и сложно пишется скрипт на эти робы... также и ельвин клока...

13. Aviator

Робы/клоки и прочее будет, как же без них?Осталось только дождаться/дожить до этого момента ;) Lesiem у нас один скриптит, а ещё он работает, мы много чего обещали, и со временем все обещаное реализуем.

14. StomP

StomP Power Player

Моё лично ИМХО. дуэл питсы не первостепенная задача. Нужен повседневный интерес для игроков. Арчери вообще не реализовано. А это самый нужный скилл для пвм. рар лук котоырй выпадает- по дамаге вообще хлам.
    Нужнен интересный пвм. тогда хоть за что то смогут игроки вновь пришедшие цеплятся.

15. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

а еще он руку сломал :(

16. Slavka

Slavka Power Player

Видио новый год был супер - будем надеяться что выздоровление будет быстрым

In Vas Mani тебе на руку

17. Aligator

Aligator Power Player

а желающих помоч со скриптами нету? :(

18. Slavka

Slavka Power Player

желание есть - знаний не хватает и времени тоже.

19. Aviator

Коль тайну раскрыли, да, Lesiem сломал руку руку примерно в том месте котором тыкают в клавиатуру, и там не все просто.. Ищем второго скриптора, требования просты, знать что такое ультима и знать на некотором уровне С#.

P.S. попутно ищутся спецы по части CS (Counter Sctrike) сведущие в в читах, патчах, и прочем, т.е. знающие эту "кухню" на текущий момент.. писать в приват, или мне на мыло.

20. Aligator

Aligator Power Player

во досада, ультиму знаю, время навалом! а вот что такое С# понятия не имею :(
    обясните что за С# где скачать , потыкаю может разберусь... и могочу какнить чемнить...

пС Lesiem скорейшего выздоровления твоей руке!

Поделиться этой страницей