Ув. администрация

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Дядюшка Гуткоу, 8 ноя 2011.

1. Интерсует когда вы уже введете чтобы в орках обычных были вместо карт первого уровня - пятые , а вместо айрон вепов - ванкушинг !

И еще толку от ваших боевых колец и елвен клок ?
    Я сам отвечу - толку нету . Они ничего не дают кроме плюсового скиллкапа .

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Да вопрос интересный кстати, какой смысл теперь от эльвин клок, если порезали луки?
    На скорость удара не влияет, на кол-во промахов тоже.

3. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

А я почему-то был уверен, что декса влияет на скорость удара. На сфере так было - специально даже на турнирах кастовали бафф на одну ловкость, т.к. он быстрый и жрет меньше регов. И дебаффом, кстати, важнее снять было порой ловкость, а не силу.

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

на скорость влияет стамина
    по стартпосту - бред не комментирую

5. macT

macT Hero Player

Клока по сути даёт возможность стрлеять находу по мобам и не более того. Достаточно это или нет я не готов даже сказать сейчас.

Стамина влияет на скорость выстрела ? Не, не слышал ! ! !

6. SnifeR iz da boo

Максимальное количество стамины (которое, кстати, равняется ловкости)? Если так, то логичней сказать, что влияет ловкость, хоть в скриптах это и иначе. Еще если будут айтемы повышающие стамину, но не затрагивающие ловкость, то нужно это исправить. Все-таки ловкость - это стат, отвечающий за меткость, скорость, уворотливость. А стамина - это, грубо говоря, выносливость, которая заканчивается.

Если конкретное количество стамины, то тогда понятно и всё логично. Тогда появляется смысл держать стамину на максимуме. Вот только от елвен клок всё-равно мало смысла, ибо 100% стамины почти никогда нет - всегда пробегаешь через кого-нибудь, даже неспециально, через кошечек и собачек всяких. Пичалька!

7. Lesiem

если макс стамины на чаре 100, а у вас 80, то скорость стрельбы, удара снижается на 20 % от указанного на оружии

8. macT

macT Hero Player

Вот почему из вас инфу всю надо клещами вытягивать ?:)

9. SnifeR iz da boo

Неудачный пример.
    А если стамины 115/115? Скорость будет 115% или 100%?
    Если 100%, то при 80/115? Скорость снизится на ~30%? Получается с елвен клокой в зажимах даже хуже стоять? :)

10. Lesiem

уточню попозже

11. SnifeR iz da boo

Если вдруг стамина просто в процентном соотношении только урезает скорость, то проблема не только в завышенной ловкости и стамине, но и в заниженной - с дебаффом. Получается при 90/90 стамины тоже 100% скорость.

Вот решение, как можно сделать по уму:
    Сделать зависимость скорости замаха от параметра DEX. При Curse (-10 dex), 90 dex - замах будет на 10% медленнее. При 125 dex (elven cloak + Greater agility potion) - на 25% быстрее. А потом скорость уже урезается в зависимости от стамины.
    Пример:
    Оружие с замахом 2.66 сек.
    При 125 ловкости ускорение идет на 25%.
    При 125/125 стамины = без замедлений, Время замаха: 1.995 сек.
    При 100/125 стамины = на 20% медленнее (от 1.995 сек), Время замаха: 2,394 сек.
    При 80/125 стамины = на 36% медленнее (от 1.995 сек), Время замаха: 2,7132 сек.

Как видно, при таком раскладе стамина всё равно влияет на скорость (чем меньше - тем медленнее), но при этом ловкость (DEX) дает бонус к скорости. И получается при 125 ловкости (клока + агилити поушн), даже если у тебя 100 стамины (столько же, сколько и у небаффнутого персонажа без клоки), то у тебя всё равно получается замах быстрей (2,394 сек против 2,66 сек). Сразу появляется смысл в агилити банках, появляется смысл в елвен клоках. Появляется смысл чаще кидать Dispel, Curse на врага и Bless на себя.

12. вопрос был не к тому .
    вопрос про орков .
    введите в их дроп рецепты пожалуйста и рар краску хотя бы!

13. macT

macT Hero Player

И по 1хп им сделать, а то нет баланса !

14. Думаю я соглашусь с тобой , а то инсанити об них ломаю !

15. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

мое имхо, которое за годы игры в УО уже железное:

клока дает Тактику! Тактика дает Дамаг.
    Клока в ПВП - СЕРЬЕЗНОЕ подспорье.

И ПВМ.

По поводу старта топика... Клевая шутка, призванная ст****уть решение администрации класть в ГАВНО МОБОВ КОЛЬЦА КРАФТ +5!!!
    правильно ст****ул! может надо было реально еще туда ванки засунуть и карты 5 лвла? Задумайтесь, сакразм был УМЕСТЕН.

Даешь рар краску в Орков и рецепты!1 Еще в оленей!! Спецом для Зокера!!! ))

16. Lesiem

да нет уже в орках +5 колец нету ...
    а вот подь***уть администрацию ну не есть хорошо

17. Crash

Crash Power Player

даешь тогда краску в орках, для тех кто не собрал 500 крафт колец

18. Поддерживаю .
    а то как обычно - ктото спалил , нафармил , сдал недочет .

19. Crash

Crash Power Player

а из кого теперь кольца падают? или тупо убрали из орков, а из остальных теперь как получится?

20. Gosha

Gosha FL Donator

вот так все нафармили и сидяд в кайфе, а теперь кто начал или начнет здесь играть должен зависить от кого-то и бомбить на какое нибудь сраное кольцо, которые сыпались со шлакомобов месяцы... меня это не задевает я понимаю кто первый встал того и тапки, но все же...

ради бога включите тогда магазин или донат - мне проще купить все за реал чем ****ь себе мозг и пытаться найти какое нибудь сраное кольцо которые сыпались чуть ли не с оленей...