• Доступ на форум только по приглашениям!

Установщик Ultima Online [бета-тест]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rene

Banned
АП.
Сообщайте об ошибках программы, если таковы появятся. Так же пишите, чего не хватает - добавим.

Vurter

Newbie Player
Пытался поставить патч на тайлы в шахте, после "Установить" выскочил такой косяк:

Rene

Banned
Были временные проблемы с сервером. Решили.

Evgeniy7

Junior Player
сегодня пробовал установить одни только патчи. сам клиент не качал. все выкачало, вылезло предупреждение о том, что надо зайти на сервер и выйти - нажал - ДА. вылезло второе предупреждение (у меня установлена версия 3 и сервис пак под нее, винда ХП), нажал - НЕТ. указал путь к ультиме, написало что все ОК, но результата не увидел. правда до этого я уже менял 2 файла руками чтобы были пеньки. может дело в этом?

Rene

Banned
Имеет смысл проверить доступ к файлам, может быть стоит режим только чтения. Но как правило проблема решается временным отключением антивируса, так как патчинг вердаты антвирусы принимают за подмену кода на вирусы и трояны.

Кстати, Бутер для ЛА2 готов, в скором времени будет возобновлена работа над ланчером УО.

Evgeniy7

Junior Player
антивирус отключал, атрибуты реад-онли тоже снимал... буду еще пробовать

Rene

Banned
Сервер ПВП-ориентированный,то есть основное направление - ПВП, все скилы, необходимые для ПВП качаются очень быстро, впрочем так почти со всеми скилами.

Но качать всеже нужно для того, чтобы здесь можно было играть не только ПВП, но и ПВМ и быть простым крафтером итд.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Сервер ПВП-ориентированный,то есть основное направление - ПВП, все скилы, необходимые для ПВП качаются очень быстро, впрочем так почти со всеми скилами.

Но качать всеже нужно для того, чтобы здесь можно было играть не только ПВП, но и ПВМ и быть простым крафтером итд.
Сервер разве имеет направление пвп??

откуда такая инфа???
а мне извесно, что сервер без направления т.к. тут большое направление ПВМ с многочисленными данжам...

ИМХО
СЕРВ БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ ТУТ ЧТО ХОЧЕШЬ, ТО И ДЕЛАЙ!!

Rene

Banned
1.3 верситя будет залита через 5 минут. Исправление ошибки с файлом uo2dsetup.exe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх