• Доступ на форум только по приглашениям!

Урок математики. (бесплатный)

Redly

_____
Товарищи, кто первый решит задачу дам карту 5лвл. Ваня шеф я тебе и так дам карты даже три не мешай. :))))
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/576598_401603553223978_800696744_n.jpg
У меня такое ощущение, что олень и рыбак с задачи выше, работают в одном НИИ. У нас каждый рыбак знает что такое 0,5 Гц. Олень наверняка уже доктор и знает что такое период полураспада дейтерия...

AneJIbMoH

Hero Player
Вот это проблемы у оленя со зрением)))

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
то шо Редли умный я в курсе. где цифра ??? товарисчи.

Redly

_____
2 секунды -4 всплеска о берег. Значит 2 секунды -40 см.1 секунда-20 см
Волна дошла за 10 секунд- 200 см.
Расстояние 200 см.

Vanya

Wizard of Words
2 секунды -4 всплеска о берег. Значит 2 секунды -40 см.1 секунда-20 см
Волна дошла за 10 секунд- 200 см.
Расстояние 200 см.
неправильно, 4 всплеска, это 4 гр***я, между 4 гр***ями 3 периода по 10 см. тоесть в 2 секунды 30см, а в 10 секунд 1,5 метра

Жду 5 лвл

Redly

_____
неправильно, 4 всплеска, это 4 гр***я, между 4 гр***ями 3 периода по 10 см. тоесть в 2 секунды 30см, а в 10 секунд 1,5 метра

Жду 5 лвл
А американская девочка 20 лет при этом спросила. Ты с России? Край земли. А у Вас есть луна??
Уровни образования. Хотя и у нас счас физику с химией отменили=(

з.ы. хотя я наставаю, что первый гребень тоже гонит перед собой волну и даст "всплеск"

Vanya

Wizard of Words
А американская девочка 20 лет при этом спросила. Ты с России? Край земли. А у Вас есть луна??
Уровни образования. Хотя и у нас счас физику с химией отменили=(

з.ы. хотя я наставаю, что первый гребень тоже гонит перед собой волну и даст "всплеск"
может быть))
ничего незнаю...никто ничего не отменял.......ты же не в россии сеичас.....у нас тут ничего не отменяли

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Извиняюсь, то работа то пьянки с гулянками, совсем подзабыл. Ваня, выиграл приз, тадам там там. Шеф, 5-ю выдам в торжественной обстановке, возле или около памятников победителям в рейтинге 2011 года. :)

Vanya

Wizard of Words
Извиняюсь, то работа то пьянки с гулянками, совсем подзабыл. Ваня, выиграл приз, тадам там там. Шеф, 5-ю выдам в торжественной обстановке, возле или около памятников победителям в рейтинге 2011 года. :)
ты мне и так их дать можеш)):smoke:

AreHT

Drunken Knight
обе сам копай. Ну или не копай. Или не сам вобщем определяйся.

Верх