• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

упал серв??

Nikola

Junior Player
Походу
... полет нормальный - заебца нас откатили :D

Aviator

Administrator
Упал, подняли, нашли косяк, щас поправим, и зальем. Спасибо за терпение и понимание. Да щас будет рестарт, зальем исправлений некоторое кол-во..

WorM[Century]

Hero Player
сейчас рестарт будет? такс надо его дождаться, что бы со спокойной душой идти спать, стоя на макросе.
так что жду рестарта, надеюсь не долго ждать надо будет) спать хочется

durasell

Banned
хм.. откат прятно удивил) инта 100 декс 100, а сила 88)) до этого инты было 71 вроде декса 40+, а силы 94 )) Если таким образом администрация выражает извинения за доставленые неудобства с откатом, то я готов это терпеть часто)) бс с тамингом поднимите плиз)

Nikola

Junior Player
хм.. откат прятно удивил) инта 100 декс 100, а сила 88)) до этого инты было 71 вроде декса 40+, а силы 94 )) Если таким образом администрация выражает извинения за доставленые неудобства с откатом, то я готов это терпеть часто)) бс с тамингом поднимите плиз)
69-100-100

WorM[Century]

Hero Player
ушёл спать) всем приятной игры)

p.s. перед рестаром сервера надеюсь про сейв не забудите :)
Я в Вас верю! :)

Aviator

Administrator
Только что залили... неужели недождался?

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Redly

_____
На данный момент возможны временные перебои в работе. Идет хоть и открытый, но тест. Откаты стремимся исключить как класс. Рестарты будут проводиться тоже по заранее озвученному графику. Но это все в идеале. В реале возможны накладочки. Просьба относиться с пониманием!

WorM[Century]

Hero Player
На данный момент возможны временные перебои в работе. Идет хоть и открытый, но тест. Откаты стремимся исключить как класс. Рестарты будут проводиться тоже по заранее озвученному графику. Но это все в идеале. В реале возможны накладочки. Просьба относиться с пониманием!
да без вопросов кэп! :cool:

Aviator

Administrator
Уважаемые! Был краш, починим, не переживайте, все будет хорошо.

Lesiem

Newbie Player
кто конектился в 8.46 ?

можно в личку отписать мне

Верх