Uos 1.0.5

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем bikvol, 7 фев 2018.

1. bikvol

bikvol Newbie Player

В асисте есть удобная система автолут,но мне нужно что бы он складывался в сумку внутри инвентаря,а не засорял весь инвентарь в идеале да же в две сумки в одну закидывались ингредиенты во вторую остальное.
    В общем как это сделать и есть ли соответствующие макросы??? делал ли кто-нибудь подробный мануал по асисту,а то в этой версии много поменялось трудно разобраться,ведь к функциям пояснение не дается??
    Макросы нужны не для бота,а именно для упрощения сбора лута и его сортировки,что бы больше акцентировать внимание на бое,а не на распределение ингредиентов

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

3. bikvol

bikvol Newbie Player

Уже во многом разобрался сам, что-то тупанул.
    Во вкладке Agents - Autoloot есть возможность выставить,что лутать автоматически в выбранный контейнер.
    Тут же есть вкладка Organizer в которой можно выбрать виды предметов и два контейнер в итоге и асист сам все разложит и состакует.

Но вот не могу найти полезной разоровской фичи запрет на слезание с коня во время боя очень удобно,а то иногда трупов настолько много,что не видно персонажа за ними...

4. bikvol

bikvol Newbie Player

5. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

У меня русифицирован, но ты умный поймёшь.
    Вкладка "опции" и далее поставить галку.
    Безымянный.jpg

6. bikvol

bikvol Newbie Player

Не я через асист играю,но там то же эта опция есть так что все норм...

7. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Запрет на слезание с ездового в вар моде, появился в более поздней версии, поэтому в инстуркции его нет, так как инструкция писалась на более ранних этапах.

AreHT нравится это.
Метки:

Поделиться этой страницей