uo stealth

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 3 ноя 2012.

1. Gosha

Gosha FL Donator

ребята подскажите, непонятка вообщем комп то работает круглые сутки а вот чары вылетают где-то часов через 8-10 иногда сутки
    авто реконект стоит все хорошо если посмотреть в меню стелса - то там чары онлайн, а на самом деле их нет.

как избавиться от этой проблемы чтобы чары все время онлайн были?

2. priest

priest Power Player

похоже стелс кривой если показывает что чары онлайн а их нет. попробуй качни новый с офсайта

3. Gosha

Gosha FL Donator

Самый новый... Что делать?

Есть альтернатива стелсу?

4. priest

priest Power Player

стелсу нету... он уникален в своем роде... изя и пилот юзают сам клиент, инжой я так понял ты по своим причинам пользоваться не хочеш... и опятьже они все с графикой а стелс без графики...

Последнее редактирование: 4 ноя 2012
  5. priest

priest Power Player

Хм щас полазил по ихнему форуму - вобщем куча багов в 4хх версии... до этого пользовал 3.9.х вроде косяков ненаблюдалось особых

6. Gosha

Gosha FL Donator

Думаешь поискать старую версию?

7. Gosha

Gosha FL Donator

перепробовал все версии
    одна херня что делать?

8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

сервер так часто точно не рестартим, у тебя подключение к инету по dsl? если да, то тогда понятно почему разрыв связи происходит так регулярно, не понятно почему стелс не делает реконект.. он кстати хоть как-то ругается?

9. Gosha

Gosha FL Donator

Я не могу уследить в какой реконект чары на самом деле не на сервере.

Вообщем реконект то он делает, но если его оставлять на долго то в какой нибудь очередной реконект, он реконектит, в статусе стелса показывает чары онлайн, а на самом деле их нет на сервере.

Не знаю что делать, никогда с такой проблемой не сталкивался, где только не юзал стелс было все ок, здесь какая то магия, перепробовал все версии одна беда.

Ни как он не ругается.

10. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

между реконектами ставьте задержку побольше, а то сервер вас в определнный момент блокирует и как бы подвешивает чаров частично онлайн (ну как кома- между жизнью и смертью)

11. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Кстати Lesiеm дело говорит, ставь задержку в 1 минуту между реконектами, мало минуты увеличивай на 30 секунд, пока не подберешь необходимую задержку.

12. Gosha

Gosha FL Donator

Хорошо попробую спасибо.