• Доступ на форум только по приглашениям!

Уо пилот

Finn

Newbie Player
Приветствую!
Тут уо пилот работает? и если работает то какая версия?
хотел написать макрос чтобы айрон по 1 ингу раскладывал, но уо пилот что-то не работает тут!
пытался в разоре тоже что-то не получается? Может кто-нить подсказать как сделать буду очень признателен!

И еще вопросец! тут айрон нпс можно продавать! Вот некторым нпс мне казалось можно было продавать в районе 200 ингов!

SenSss

Power Player
Работает, любая! Плавь по 2 руды! Покупают по 1 гп !
Вот для пилота скрипт
drag <откуда> <куда> 2
wait 200
double_left <коорд>
wait 100

Grek (Adonis)

Wizard of Words
а что на инже не написать? неужели есть еще те кто юзает разор..кроме Вазялянкуса"!!!

Brutal

Banned
Поставь запуск от имени пользователя и совместимость с хп...Тогда будет работать :)

Finn

Newbie Player
Ок спасибо через администратора все заработало)
а почему плавить по 2 руды?

и никто рунами в иев к загонам чтобы овец стрич не выручит и скролом рекола в буку??

Joker

Hero Player
а что на инже не написать? неужели есть еще те кто юзает разор..кроме Вазялянкуса"!!!
я на разоре гоняю для пвп 1 на 1 пойдёт, для крафта тоже, только с одной проблемой в пвп столкнулся когда 2 на 2 - резка быстрая трупов =)

Brutal

Banned
Я тебя и на разоре по алнэймсу порежу,реснуть никто не успеет)на фв тольк так и делают)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Я тебя и на разоре по алнэймсу порежу,реснуть никто не успеет)на фв тольк так и делают)
ФВ по аллнейся все равно медлее инжы режит... так как стоит задержка на порезку трупа, а быстрее инжы ты не как не сможешь порезать там...

раньше на инже раньше резали труп чем он касался земли в падении с коня...

Brutal

Banned
Эт я и так знаю...
Я вые6нулся прост что руками резать умею)))

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
есть же патч для вердаты, который над трупами столбы делает. где-то на абисе видел в свободном скачивании с буковкой "А". я ещё есть легендарные, где написано "РЕЖЬ" чот такое)

Brutal

Banned
Если руки из жопы,этого не исправить)

Brutal

Banned
да ты петросян оказывается

Верх