• Доступ на форум только по приглашениям!

UO auto map

AreHT

Drunken Knight
В разоре карта не масштабируется. Установил UO auto map (типа разоровской, только можно менять масштаб карты) Вопрос как её настроить? :help:Не отображаеться реальное нахождение чара на карте.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Aviator

Administrator
UOAM лучше запускать с правами от администратора, чтоб оно могло вклиниться в порцесс уо и брать из него координаты.

AreHT

Drunken Knight
Нескромный вопрос господа товарищи. Как в ручную её настроить эту блятскую карту ? пробовал калиброватьона посылает в сад. Может где галку поставить или ещо чо ? Сам файл уо мап взят с другого ресурса. 1. большое разрешение экрана поставил. 2. пвп херню установил. 3. Осталось настроить карту. И я испытаю оргазм от нахождения в игре. Пока меня это бесит. Спасибо за внимание.

AreHT

Drunken Knight
как разобрался, опиши чтоб осталось потомкам
Если в кратце то так:
1.Распаковываеш уо мап в папку с уо
2. Запускаеш уо мап и разоровскую карту
3. В разоровской карте береш координаты
4. Вбиваеш их в уо мап.
5. Наслаждаешся.
Но есть одно но! То но котором я забыл. Нужно находиться в определённой точке. Чтобы произошла калибрация. Вобщем завтра разжую в доступной форме что куда тыкать. Счас устал мозг. :)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Если в кратце то так:
1.Распаковываеш уо мап в папку с уо
2. Запускаеш уо мап и разоровскую карту
3. В разоровской карте береш координаты
4. Вбиваеш их в уо мап.
5. Наслаждаешся.
Но есть одно но! То но котором я забыл. Нужно находиться в определённой точке. Чтобы произошла калибрация. Вобщем завтра разжую в доступной форме что куда тыкать. Счас устал мозг. :)
у меня не делая это работает (с архива, сам архив.рар (папка) на раб.стале)...

даже однажды с работало соединение по айпи..и видел полкана (где его зад бегал)

AreHT

Drunken Knight
Установил сие чудо- чудное диво -дивное UO Auto-Map. И вот такая вот шняга :( не могу клады копать :(444444444444444444444444444444.jpg Как исправить подскажите пожалуйста.

Aviator

Administrator
Установил сие чудо- чудное диво -дивное UO Auto-Map. И вот такая вот шняга :( не могу клады копать :(Посмотреть вложение 1162 Как исправить подскажите пожалуйста.
Криво поставилась, не сгенерились карты видимо. Запускал с правами администратора?

AreHT

Drunken Knight
Да только что, запустил с правами админа, результат тот же.Удалил, почистил комп . Переустановил заново. Есть одна фишка, при установке UO Auto-Map, когда установка уже пошла, выскакивает окошко на английском языке, там надо тыкнуть одну из кнопок или "YES" или "NO". В первый раз я тыкал "YES" (карта чёрная выше на скрине) . Сейчас тыкнул кнопку "NO" И всё заработало. Урааа!!! Извините за беспокойство.

Aviator

Administrator
Надо было картинку с этими YES/NO чтоб понять о чем там.

m0rt3

Junior Player
У меня была черная карта, указал путь к ультиме в заработало.карта прогрузилась и вуаля, никаких ес , ноу не заметил )))

Верх