UO auto map

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем AreHT, 2 ноя 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

В разоре карта не масштабируется. Установил UO auto map (типа разоровской, только можно менять масштаб карты) Вопрос как её настроить? :help:Не отображаеться реальное нахождение чара на карте.

2. Junior

Junior Молчаливый

ДЕЛАЙ все по дефолту

3. AreHT

Хорошо я так и сделаю. Осталось только узнать чо это такое.

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

по умолчанию епт

5. Crash

Crash Power Player

уроки английского с форготтен лэндс

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ой запишите меня в группу, можно и за одно и русский преподать?:popcorm2:

7. AreHT

По умолчанию она не работает.

8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

UOAM лучше запускать с правами от администратора, чтоб оно могло вклиниться в порцесс уо и брать из него координаты.

9. AreHT

Нескромный вопрос господа товарищи. Как в ручную её настроить эту блятскую карту ? пробовал калиброватьона посылает в сад. Может где галку поставить или ещо чо ? Сам файл уо мап взят с другого ресурса. 1. большое разрешение экрана поставил. 2. пвп херню установил. 3. Осталось настроить карту. И я испытаю оргазм от нахождения в игре. Пока меня это бесит. Спасибо за внимание.

10. AreHT

Тема закрыта, разобрался.

11. Zoker

Zoker modem 16 bit

как разобрался, опиши чтоб осталось потомкам

12. AreHT

Если в кратце то так:
    1.Распаковываеш уо мап в папку с уо
    2. Запускаеш уо мап и разоровскую карту
    3. В разоровской карте береш координаты
    4. Вбиваеш их в уо мап.
    5. Наслаждаешся.
    Но есть одно но! То но котором я забыл. Нужно находиться в определённой точке. Чтобы произошла калибрация. Вобщем завтра разжую в доступной форме что куда тыкать. Счас устал мозг. :)

13. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

у меня не делая это работает (с архива, сам архив.рар (папка) на раб.стале)...

даже однажды с работало соединение по айпи..и видел полкана (где его зад бегал)

14. Brutal

Brutal Banned

крутое дерьмо

15. AreHT

Установил сие чудо- чудное диво -дивное UO Auto-Map. И вот такая вот шняга :( не могу клады копать :( 444444444444444444444444444444.jpg Как исправить подскажите пожалуйста.

16. Aviator

Криво поставилась, не сгенерились карты видимо. Запускал с правами администратора?

17. AreHT

Да только что, запустил с правами админа, результат тот же.Удалил, почистил комп . Переустановил заново. Есть одна фишка, при установке UO Auto-Map, когда установка уже пошла, выскакивает окошко на английском языке, там надо тыкнуть одну из кнопок или "YES" или "NO". В первый раз я тыкал "YES" (карта чёрная выше на скрине) . Сейчас тыкнул кнопку "NO" И всё заработало. Урааа!!! Извините за беспокойство.

18. Aviator

Надо было картинку с этими YES/NO чтоб понять о чем там.

19. Vanya

Vanya Wizard of Words

OUAM.png
    Проблема была та же что и у Юры, сделал как он сказал, все заработало.

20. m0rt3

m0rt3 Junior Player FL Wiki Team

У меня была черная карта, указал путь к ультиме в заработало.карта прогрузилась и вуаля, никаких ес , ноу не заметил )))

Поделиться этой страницей