• Доступ на форум только по приглашениям!

«Unity» — Гильдия для новичков

Hummel

Wizard of Words
Стас, добро пожаловать в Юнити! Сработаемся думаю :friends:

Junior

Newbie Player
Я Женя в игре на щарде FL, JuniorVanBuern , ник на форуме шарда Junior, вступаю в Гильдию «Unity» без принуждения и по собственному желанию. Принимаю Устав Гильдии «Unity» и обещаю ему следовать невзирая ни на что

Hummel

Wizard of Words
Женя принят! Добро пожаловать в семью Unity ;)

Hummel

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ну да, нубик отхватил второе место сходу на пвп-турне. Да и Демас там у нас вроде уже первые успехи делает :)
парень молодец..первый ушел я..но сорри даже не стоял 10 секунд пинг убил меня быстрее чем он..много ошибок если ему интересно скажу какие...

Демасу предлогаю иногда помолчать, т.к. иногда его мнение не верное..и спорить не стоит...

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Да, Демас там что-то совсем не то нёс про места и отбор турнирный)

Junior

Newbie Player
парень молодец..первый ушел я..но сорри даже не стоял 10 секунд пинг убил меня быстрее чем он..много ошибок если ему интересно скажу какие...

Демасу предлогаю иногда помолчать, т.к. иногда его мнение не верное..и спорить не стоит...
Поподробнее пожалуйста :dirol:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Поподробнее пожалуйста :dirol:
ну не спеши, ошибки сам пойми и уреж..так как если такое будет на дуэлях...то ты от пряморуких упадешь...у меня пинги и то я могу шарашить. а если пинга бы не было!=)

эхх вчера жаль прям лаги были на ура=)

Junior

Newbie Player
ну не спеши, ошибки сам пойми и уреж..так как если такое будет на дуэлях...то ты от пряморуких упадешь...у меня пинги и то я могу шарашить. а если пинга бы не было!=)

эхх вчера жаль прям лаги были на ура=)
Так .. ошибки то какие?:dirol:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Первая ошибка - то что слушаешь Грека =)
а ну да..я забыл...центури..слушай их..они то все же тут отцы..

фси беги...=)

Юниор еще зокера главное слушай..он из этой серии "ты один подходи..и МЫ одни подойдем"+)

Первая ошибка - то что слушаешь Грека =)

главное что бы тебя поддержала не только гильдия=) вот я тебя люблю и поставлю тебе лайк+)

Последнее редактирование:

Joker

Hero Player
Пока не ввели антишлак - "фси беги" лучшая рабочая тема на фл =)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Пока не ввели антишлак - "фси беги" лучшая рабочая тема на фл =)
Лучшая рабочая тема - забежать в дом и отстреливаться +9 хэвиком :)

А если сунется кто - вы сами все знаете)

Верх