• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

«Unity» — Гильдия для новичков

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Magros

Junior Player
Сделал 14 сундуков с топорами.
Итого 14 *250 = 3500 топоров, стоят они на базе, пользуйтесь :)

Hummel

Wizard of Words
Приветствуем в нашей ГИ гражданина с ником Tualatin (настоящее имя не известно). Хоть в честь принятия его в ГИ он и решил меня зачайнить, пока я был афк - все равно вэлкам :)

Hummel

Wizard of Words
Гильдия «Unity» поздравляет шард ФЛ с юбилеем и приглашает в свои ряды всех новичков (и не только)!

Для вас: шикарная база-гостиница со всеми удобствами: дома с приятным интерьером, наковальни, плавильни, реколл-зона.

Мы обеспечим вас всем необходимым для успешного старта на ФЛ: кирки, топоры - в изобилии! Начните с нами и заработайте себе на безбедное существование!

Добро пожаловать!

Hummel

Wizard of Words
Tualatin[Unity] - бан на 3 дня.
Женя! Тебя забанили на 3 дня (пока). За дело. Что теперь пукать в воду? Зачем каждый раз засирать форум топиками типа "Меня забанили", "Мне дали молчанку", "Я ухожу"? Твой очередной косяк - твои очередные бананы. Веди себя достойно и корректно. Как минимум, не компрометируй тех, кто был ЗА то, чтобы тебя взяли в ГИ.

Lesiem

Newbie Player
скоро мы пропишем штрафные санкции и так вот в случае присуждения штрафа члену гильдии штраф автоматически будет распространяться на всю гильдию - -я просто заранее предупреждаю

Hummel

Wizard of Words
скоро мы пропишем штрафные санкции и так вот в случае присуждения штрафа члену гильдии штраф автоматически будет распространяться на всю гильдию - -я просто заранее предупреждаю
Это будет правильно. Только продумайте все досконально и оповестите заранее.

Alukardi

Newbie Player
Я, Alukardi, в игре на шарде ФЛ - Alukardi, ник на форуме шарда ФЛ - Alukardi, вступаю в Гильдию «Unity» без принуждения и по собственному желанию. Принимаю Устав Гильдии «Unity» и обещаю его соблюдать невзирая ни на что.

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words
Я, Alukardi, в игре на шарде ФЛ - Alukardi, ник на форуме шарда ФЛ - Alukardi, вступаю в Гильдию «Unity» без принуждения и по собственному желанию. Принимаю Устав Гильдии «Unity» и обещаю его соблюдать невзирая ни на что.
Принят в Гильдию. Леша - добро пожаловать!:yahoo:

SiiiN

Newbie Player
Я Федя в игре на щарде ФЛ, SiiiN, ник на форуме шарда ФЛ - SiiiN, вступаю в Гильдию «Unity» без принуждения и по собственному желанию. Принимаю Устав Гильдии «Unity» и обещаю ему следовать невзирая ни на что

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Я Федя в игре на щарде ФЛ, SiiiN, ник на форуме шарда ФЛ - SiiiN, вступаю в Гильдию «Unity» без принуждения и по собственному желанию. Принимаю Устав Гильдии «Unity» и обещаю ему следовать невзирая ни на что
cool story, bro

Hummel

Wizard of Words
Принят в Гильдию. Добро пожаловать!

Demas

Newbie Player
Я Руслан в игре на щарде FL, Demas , ник на форуме шарда Demas, вступаю в Гильдию «Unity» без принуждения и по собственному желанию. Принимаю Устав Гильдии «Unity» и обещаю ему следовать невзирая ни на что

Hummel

Wizard of Words
Приветствуем в наших рядах Руслана! Добро пожаловать в семью :)

Hummel

Wizard of Words
И еще одна замечательная новость в начале сегодняшнего дня: наша гильдия заключила альянс с гильдией "BaJIbKuPuu". В этой гильдии только девушки, так что прошу всех относиться к этому с пониманием - любить и жаловать, проявлять свои лучшие джентельменские качества :)

Hummel

Wizard of Words
Уважаемые согильдейцы! Пост для вас.
У нас в гильдии есть чар, у которого все крафтовые скиллы прокачаны до 100%!
Кроме того, у него все кольца +5, и есть +15 итемы для Animal Taming и Bowcraft.

Чар - Sith, зовут Максим.

Обращайтесь!

zenter

Newbie Player
хочу вступить в ряды ги, т.к. только недавно начал играть на фл, хочу найти друзей на этом шарде и помогать другим: "Я, Станислав, в игре на шарде ФЛ - [zenter], ник на форуме шарда ФЛ - [zenter], вступаю в Гильдию «Unity» без принуждения и по собственному желанию. Принимаю Устав Гильдии «Unity» и обещаю его соблюдать невзирая ни на что."

Верх