• Доступ на форум только по приглашениям!

«Unity» — Гильдия для новичков

Hummel

Wizard of Words
Неее! Ну ето бред! скорее всего там тупо 2-3 домика стоит где тусят нубики! Друг у друга тырят :dirol:
На базе стоит 2 дома, где тусят нубики. Остальное - твои скрытые фантазии.

да причем тут это я могу просто показать пример как это все делаеца :D
кину всю гильду и всех игроков на то что у них есть :D
Покажи. Зарегай мульта, приходи к нам и кинь всю гильду на все, что есть - дома, забор, прилоченные форжи и анвилы. Я посмотрю как ты это сделаешь. Ну может с сундуков какого-нибудь шлака зацепишь еще, кстати - это будет лучший день в твоей жизни )) Я же вижу как тебе этого хочется - второй раз эта тема тебя зацепила.

Zoker

modem 16 bit
ему только хочется быть плохим, на самом деле он хороший

Vladimir

Wizard of Words
да нафиг мне ваши кирки я вас на базе рескилить начну.....
а выкинуть меня отудаго нельзя будет:D

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Полковник=Vladimir А вот и не подеретесь...

если раздача рун..то и мне тоже.. я устрою вам атаку вортексов там=)

Vladimir

Wizard of Words
угук будешь бегать типо лаги лаги стойте не бейте ....

Hummel

Wizard of Words
Оуее. Куда интереснее рескилить нубиков на нубобазе, дать им понять, что зря они пришли на шард ФЛ и начинать тут играть не стоит, правда? Нам и текущего онлайна достаточно.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
угук будешь бегать типо лаги лаги стойте не бейте ....
ты слышал от меня такое??

я если лагаю вообще не куда не иду... но если пришел, то молчу...

так что володя не базарь, о том что даже не знаешь....

:punish2:

Hummel

Wizard of Words
Уважаемые согильдийцы из ГС «Unity», члены из ГС «Vendetta», а также остальные, не менее уважаемые, игроки из других гильдий и члены Администрации шарда ФЛ!

7 октября 2011 года в результате переговоров на высшем уровне, согласно Разделу IV пункту 1 Устава ГС «Unity» заключен Договор о ненападении между гильдиями «Unity» и «Vendetta». Договор от имени гильдии «Unity» подписал ГЛ Hummel (ник на форуме Hummel), от имени гильдии «Vendetta» — ГЛ Grek (ник на форуме Grek (Adonis)).

Этот договор открывает новую страницу в истории дипломатических отношений наших гильдий и находится в полном соответствии с декларированной политикой мирного сосуществования и ростом экономического и военного могущества наших гильдий. Гильдия «Unity» предполагает развитие добрососедских отношений с «Vendetta» по целому ряду направлений.

Начиная с сегодняшнего дня, члены гильдии «Unity» должны вести себя по отношению к членам гильдии «Vendetta» в соответствии с соответствующими разделами Устава гильдии и оказывать им необходимую поддержку в рамках, оговоренных Уставом.

«Unity» намерена и дальше осуществлять дружественную политику в отношении других гильдий мира Forgotten Lands в рамках развития игрового процесса.

Ниже следуют подписи Глав ГильдСтоунов:
ГЛ «Unity»: Договор о ненападении утверждаю.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ГЛ «Vendetta»: Договор о ненападении утверждаю.

macT

Hero Player
А где подпись кровью ?

Hummel

Wizard of Words
В честь заключения Договора о ненападении ГЛы обменялись поздравлениями и памятными подарками в Спиче

Vladimir

Wizard of Words
[Unity] бить небуду а вот мамона из вендеты..... бил и буду бить :D

Lesiem

Newbie Player
есличе администрация согласна не нападать первыми ни на юнити ни на вендетту... тока защищаться будем ... есличе

Hummel

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words
Приветствуем в Гильдии наших новичков: Magros (Александр) и Kenen (Сергей). Добро пожаловать!

Верх