«Unity» — Гильдия для новичков

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Hummel, 26 сен 2011.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Уважаемые игроки и новички шарда Forgotten Lands!
    Рад сообщить всем о создании новой гильдии – «Unity».

Цель и миссия: привлечение в свои ряды новых игроков с целью их знакомства с новым для них шардом Forgotten Lands. Мы готовы обеспечить новичкам временное жилье – база Гильдии имеет в своем распоряжении 2 комфортабельные гостиницы на несколько номеров, в которых можно найти все необходимое для спокойного времяпрепровождения, кача и крафта: есть наковальни и плавильни, куклы для тренировок, вязалки-чесалки и прочее. Каждый рекрут обеспечивается ньюби-ключами от реколл-зоны и гостиницы, кроватью, шкафом и личным сундуком. Кроме того, на начальном этапе каждый рекрут обеспечивается такими расходниками, как кирки и топоры, оружием и доспехами (на супер-мощные и дорогие вещи рассчитывать не стоит – на них вы сможете нарубить/накопать с тем, что вам будет предоставлено – а скрафтить из ваших материалов всегда поможем).

Кроме того, члены Гильдии всегда могут рассчитывать на дельный совет, экскурсии, совместный ПвМ.

Возможно, игрокам которые уже играют на ФЛ, но еще не нашли своего места в существующих гильдиях, тоже будет интересно вступить в ряды «Unity» - ведь, как говорится: «Вместе веселее!». Добро пожаловать – будем рады!

По вопросам вступления в Гильдию, с иными вопросами и предложениями можно писать в этом топике, мне в ЛС или в скайп: skype.hummel.

У важением,
    гильд-лидер «Unity»,
    Андрей (он же Hummel).

:yes2:«Unity»: Пока мы едины – мы непобедимы!:yes2:

Устав Гильдии «Unity»

I. Общие сведения.
    1. Полное название гильдии – «Unity»;
    2. Направленность гильдии в порядке приоритетов - старт на FL/обучение/ПвМ/Крафт.

II. Иерархическая структура Гильдии.

1. Гильдмастер – верховный покровитель гильдии.

1.1. Кроме общих прав Гильдмастер:
    - задает основные тенденции в направлении развития гильдии;
    - вносит изменения и дополнения в действующий Устав;
    - является официальным представителем гильдии на политической арене.

1.2. Гильдмастер обязан:
    - быть покровителем для остальных членов гильдии;
    - уважать мнение всех членов гильдии;
    - обладать высокими моральными качествами;
    - быть терпимым к своим подопечным;
    - относиться с ответственностью к своему делу;
    - давать ответ членам гильдии по существу обращения.

III. Права и обязанности членов Гильдии.

1. Каждый член Гильдии имеет право:
    - на уважение своей чести и достоинства;
    - на постоянную защиту со стороны Гильдии;
    - на помощь и поддержку со стороны членов Гильдии;
    - на участие в общих мероприятиях и походах;
    - на свое мнение и конструктивную критику;
    - уйти из Гильдии, обосновав причину.

2. Каждый член гильдии обязан:
    - соблюдать законы и правила шарда «Forgotten Lands»;
    - знать и неуклонно соблюдать устав Гильдии «Unity»;
    - воевать, торговать, трудиться во благо Гильдии и ее членов;
    - способствовать развитию Гильдии, повышать ее репутацию, и рейтинг;
    - бороться с врагами Гильдии всеми доступными способами;
    - соблюдать правила пользования арсеналами и ресурсами Гильдии;
    - уважительно относится к членам Гильдии и их мнению;
    - помогать членам Гильдии всеми доступными средствами;
    - укреплять атмосферу дружественности и братства внутри Гильдии;
    - участвовать в общих вылазках, турнирах, квестах и т.п.;
    - активно участвовать в жизни Гильдии, регулярно посещать форум;
    - предупредить о своем уходе из Гильдии, временном уходе из игры.

3. Членам гильдии категорически запрещается:
    - разглашать конфиденциальную информацию о Гильдии и её планах, раскрывать ее тайны;
    - передавать кому-либо (в том числе согильдийцам) ключи от базы Гильдии; домов, принадлежащих Гильдии, личного сундука;
    - передавать любое имущество, полученное безвозмездно от Гильдии для личных нужд, всем, за исключением согильдейцев или членов гильдий, находящихся в Альянсе с «Unity»;
    - нападать и вступать в бой против членов Гильдии без их на то согласия;
    - нападать и вступать в бой против членов союзных Гильдий без их на то согласия;
    - вмешиваться в дуэли, равные бои;
    - вступать в какие-либо тайные союзы или переговоры с другими гильдиями;
    - делать заявления от имени Гильдии (исключение - Гильдмастер);
    - совершать действия, подрывающие авторитет Гильдии и ее членов;
    - совершать действия, подрывающие авторитет союзной гильдии и ее членов;
    - обманывать других игроков при проведении торговых и иных операций.

IV. Внешняя политика Гильдии.

1. Договор о ненападении.
    - в случае заключения Договора о ненападении с одной из существующих гильдий шарда подразумевается отсутствие атакующих действий в отношении участников данной Гильдии;
    - в случае агрессии по отношению к игроку нашей Гильдии, последний имеет право на самооборону;
    - договор о ненападении вступает в силу с момента публикации о нем на официальном форуме шарда «Forgotten Lands» и подтверждении данного договора Гильдмастерами обеих гильдий ниже публикации о вступлении в силу договора.

2. Альянс.
    - альянс заключается с согласия гильдмастеров, подтверждается гильдмастерами обеих гильдий;
    - альянс с дружественной гильдией подразумевает под собой добровольное взаимодействие всех членов обеих гильдий, как в военном, так и в экономическом плане;
    - военное взаимодействие заключается в совместных боях союзных гильдий против общих врагов, военных походах, всевозможной помощью в бою и неприкосновенностью между членами гильдий, заключившими альянс;
    - экономическое взаимодействие заключается в оказании материальной помощи, крафтерских услуг (по возможности, бесплатно), одалживании денег и ресурсов, торговле и продуктивным обменом между членами союзных гильдий; необходимо соблюдать двусторонность при выполнении данного пункта;
    - расторжение альянса может быть произведено в одностороннем порядке с обязательным объяснением причин второй стороне и уведомлением о расторжении всех членов как своей, так и другой гильдии, при этом должен быть компенсирован причиненный ущерб и возвращены все долги.

V. Вступление новых игроков в Гильдию и исключение.

1. Вербовка рекрутов
    - претендовать на звание рекрута может любой игрок мира «Forgotten Lands», с добрым именем и не запятнанной репутацией;

2. Принудительное исключение из Гильдии
    - решение о принудительном исключении игрока из Гильдии может быть вызвано как следствие негативных действий игрока, грубых нарушений и рецидивов, вражд***ых действий;
    - вопрос о принудительном исключении члена Гильдии решается Гильдмастером;
    - вопрос о принудительном исключении члена Гильдии может быть поднят остальным составом Гильдии только при наличии на то веских обвинений и фактов, доказывающих вину;
    - если решение о принудительном исключении игрока было принято, игрок обязан сдать все гильдейское имущество, обмундирование и оружие, после чего достойно покинуть ряды Гильдии;
    - после принудительного исключения игрок не может претендовать на повторное вступление в Гильдию;
    - если игрок был принудительно исключен из Гильдии вследствие тяжелых нарушений и (или) предательства, то он автоматически попадает в черный список врагов Гильдии, подлежащих преследованию и гонению по всей территории Британии Гильдией «Unity».

2. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

я даже наверное не буду бить всех у кого приписка такая :D

3. Lord_Sith

Lord_Sith Newbie Player

возьмете в гс? а то я один тут играю, толпой веселее будет

4. Hummel

Hummel Wizard of Words

Найди меня вечерком в аське или в скайпе (инфа в профиле).

5. Ольга

Ольга Moderator

Очень хорошая идея, молодец, Андрей.:ok:
    А тех, кто тут посмеивается ,хочу спросить : что вы сами готовы сделать для того, чтобы новички пришли на шард и остались тут играть???? Если ничего, тогда сидите и молчите. :punish2:
    А новой гильдии желаю роста и процветания. Также готова оказывать посильную поддержку.
    :yes3:

6. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

угук ну я думаю не стоит брать всех подрят ибо не все такие нормальные.......
    я вот могу мультом вступить в гильду и кинуть ее :D

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну, как было сказано в посте #1 - «Unity» - это ГС для новичков. Проверить каждого рекрута - мульт он или нет - возможности нет. Скорее, проверять таких кидал - это забота для тех гильдий, которые боятся за свое добро, нажитое непосильным трудом ("Куртка замшевая. Две..." ©). В данной гильде от таких, кто "могу мультом вступить в гильду и кинуть ее" ущерба не будет. Если придешь мультом - ну приходи, что... Выдам ключ от базы и дома, от личного сундука, как и всем. Кинешь нас на кирки, топоры и простейший арм/веп? Этот эпик-кидок я думаю запомнится, войдет в историю и ты прославишься своим могуществом - расскажешь друзьям как опрокинул нуби-базу на айрон кирки )))

Вова, надеюсь ты это писал в шутку )))

8. Hummel

Hummel Wizard of Words

Добро пожаловать в гильдию Lord Sith и Monica Belluci !

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Сегодня экстерьер базы Гильдии был преукрашен различными растениями. Были поставлены дополнительные две наковальни цветов Verite и Valorite.

Самое важное то я и забыл: цветы были обеспечены благодаря девушке под ником Olga, гильдия Century. Респект!

Последнее редактирование: 30 сен 2011
  10. Zoker

Zoker modem 16 bit

ну вы давайте там садовоством займитесь, ветеринарией.. столько еще интересного)))

11. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да, интересного действительно много, ты прав. Если шард дает такие возможности - нужно их использовать наравне с остальными. Спасибо за поддержку!

12. Zoker

Zoker modem 16 bit

да пожалуйста, лишь бы толк был :D

13. Hummel

Hummel Wizard of Words

Приветствуем в ГС новых ребят: CHaFAN и Rebel. Добро пожаловать в ряды Unity!

14. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ого, если это тот кто я думаю..нефига себе нуб=)

15. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну, во-первых не говорил никто что он нуб - дали ему кров на первое время, дальше сам решит. А во-вторых - я знаю о ком ты думаешь, но какая разница, даже если это он или не он? :)

16. Hummel

Hummel Wizard of Words

Приветствуем в ГС нового игрока! Tromboflebit - добро пожаловать!

17. Hummel

Hummel Wizard of Words

Рады приветствовать в своих рядах: GizY и Vovs. Надеюсь, сработаемся :friends:

18. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

ну главное момент выждать когда чтото появица тебя на шруду например кинуть можно! :D:dirol:

19. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

после этого..если что проподет..скажу вовка крысак=) поверь мне я бы так сказал..и то что бы поржать=)

20. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

да нет мне это незачем делать..... все что мне нужно у меня есть ......