• Доступ на форум только по приглашениям!

Умке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanya

Wizard of Words
Умка, что за фигня? Я сначало порубил, потом макрос остановил!! Ушол КУШАТЬ!! ЧАР ПРОСТО СТОЯЛ В ЛЕСУ С ТОПОРОМ НЕ ДВИГАЯСЬ! Я В ЭТОТ МОМЕНТ МИНУТ 20 ЕЛ ОКРОШКУ И ПИЛ ЧАЙ!! ВОЗВРАЩАЮСЬ!! У МЕНЯ В ПАКЕ КНИЖКА С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ! Скажите пожалуйста! стоять в лесу с ВЫКЛЮЧЕНЫМ макросом это нарушение???
До ухода я весь пак просмотрел!! КНИГИ ТАМ НЕБЫЛО!!! ВЕРНУЛСЯ!! ОНА ПОЯВИЛАСЬ!! Ты хотябы проверяй, двигаюсь я или нет!!!
Требую Удаления КНИГИ из моего пака!

AneJIbMoH

Hero Player
Хорошо тебе, ты хоть макрос поставить можеш, а мне дали его и через Разор не знаю как его включить))) Еще и ошибки Разор при запуске выдает, хотя качал фулл клиент со всем одновременно. Из-за них, возможно, и сбой.

Vanya

Wizard of Words
да че везет если я даже не ГМ! я это все только для прокачки скилла!! и что мне теперь все время с этои книжкой ходить?

AneJIbMoH

Hero Player
Напиши на мыло ему. И хватит мою тему сбрасывать с топа. Там поздравления должны быть)) Ави поздравит и сделает оставшиеся скилы не гм, гмовскими)))

Hummel

Wizard of Words
Апельмон стукни в асю - расскажу что с разором делать.

Последнее редактирование:

Redly

_____
Я В ЭТОТ МОМЕНТ МИНУТ 20 ЕЛ ОКРОШКУ И ПИЛ ЧАЙ!! !
А вот если бы ты мыл посуду как тут:
http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/ya-ostavil-bota-i-ushel-bota-ubili-pochemu-izdanie-pervoe-i-poslednie-s-primerami-i-sluchayami-iz-zhizni-2544/
Тебя бы вообще ГМ кильнул. За окрошку предупреждение, за мытье посуды-смерть!

AneJIbMoH

Hero Player
Ваня, да, мне сегодня четвертак стукнул)))
Хаммель, не сегодня)))

Hummel

Wizard of Words
Ваня, да, мне сегодня четвертак стукнул)))
Хаммель, не сегодня)))
Ну поздравляю штоле! Здоровья, счастья, благ духовных и материальных! В игре встретимся - подарок подарю =) Хорошо тебе отметить днюху!!!

Vanya

Wizard of Words
А вот если бы ты мыл посуду как тут:
http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/ya-ostavil-bota-i-ushel-bota-ubili-pochemu-izdanie-pervoe-i-poslednie-s-primerami-i-sluchayami-iz-zhizni-2544/
Тебя бы вообще ГМ кильнул. За окрошку предупреждение, за мытье посуды-смерть!
не представляеш как обидно! 1 день рублю! Всего 85 ламба! Ушел есть, возвращаюсь, а мне тут подарочек!

Полковник

Старый хрыч
да ладно тебе, тебя лишь предупредили.

а вообще, администрации стоит следить, на макросе бот или нет, задать вопрос, все такое.

З.Ы. из инвиза следить за макросом.
Иф на экране появился ник плеера - пауза и т.д.

Апельмона с днем рождения!!!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Самое простое делать 10 секундный ролик..где ГМ задает вопрос ждет 5 сек и не получая ответа (наказывает нарушителя) и все вот эти ААаААА за что...ААААА как,.... БЕСПРЕДЕЛ... сами по себе пропадут...

Umka

Hero Player
Значит так! поясняю 1 раз и последний. следил за данным чаром даже не 5 минут. Тп.шился без иневиза за ним и на все мои слова была тишина, чар рубил и ходил. не стал убивать изымать имущество и тд. P/s имейте мужество и совесть признавать свои ошибки. дано предупреждение. далее будет видно если будет рецидив.

Vanya

Wizard of Words
Значит так! поясняю 1 раз и последний. следил за данным чаром даже не 5 минут. Тп.шился без иневиза за ним и на все мои слова была тишина, чар рубил и ходил. не стал убивать изымать имущество и тд. P/s имейте мужество и совесть признавать свои ошибки. дано предупреждение. далее будет видно если будет рецидив.
я почему ругаюсь, потому что когда ушол и выключил, книги небыло. Вот о чем я, а когда пришол, она появилась:unsure: , впринципе лучше бы ты меня убил и все забрал, потомучто там забирать то было нечего))))
А книгу убрать как то можно??

Umka

Hero Player
Позже пропадёт, если нарушений не будет =)

Gosha

FL Donator
так ему и надо ! весь пак ему надо захламить!

я руками качал ламбер и мне пох!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх