Умке!

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Vanya, 11 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Умка, что за фигня? Я сначало порубил, потом макрос остановил!! Ушол КУШАТЬ!! ЧАР ПРОСТО СТОЯЛ В ЛЕСУ С ТОПОРОМ НЕ ДВИГАЯСЬ! Я В ЭТОТ МОМЕНТ МИНУТ 20 ЕЛ ОКРОШКУ И ПИЛ ЧАЙ!! ВОЗВРАЩАЮСЬ!! У МЕНЯ В ПАКЕ КНИЖКА С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ! Скажите пожалуйста! стоять в лесу с ВЫКЛЮЧЕНЫМ макросом это нарушение???
    До ухода я весь пак просмотрел!! КНИГИ ТАМ НЕБЫЛО!!! ВЕРНУЛСЯ!! ОНА ПОЯВИЛАСЬ!! Ты хотябы проверяй, двигаюсь я или нет!!!
    Требую Удаления КНИГИ из моего пака!

2. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Хорошо тебе, ты хоть макрос поставить можеш, а мне дали его и через Разор не знаю как его включить))) Еще и ошибки Разор при запуске выдает, хотя качал фулл клиент со всем одновременно. Из-за них, возможно, и сбой.

3. Vanya

Vanya Wizard of Words

да че везет если я даже не ГМ! я это все только для прокачки скилла!! и что мне теперь все время с этои книжкой ходить?

4. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Напиши на мыло ему. И хватит мою тему сбрасывать с топа. Там поздравления должны быть)) Ави поздравит и сделает оставшиеся скилы не гм, гмовскими)))

5. Vanya

Vanya Wizard of Words

ТЕБЕ?

6. Hummel

Hummel Wizard of Words

Апельмон стукни в асю - расскажу что с разором делать.

Последнее редактирование: 11 июн 2012
  7. Redly

Redly _____ Команда шарда

А вот если бы ты мыл посуду как тут:
    http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-foru...dnie-s-primerami-i-sluchayami-iz-zhizni-2544/
    Тебя бы вообще ГМ кильнул. За окрошку предупреждение, за мытье посуды-смерть!

8. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Ваня, да, мне сегодня четвертак стукнул)))
    Хаммель, не сегодня)))

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну поздравляю штоле! Здоровья, счастья, благ духовных и материальных! В игре встретимся - подарок подарю =) Хорошо тебе отметить днюху!!!

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

не представляеш как обидно! 1 день рублю! Всего 85 ламба! Ушел есть, возвращаюсь, а мне тут подарочек!

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

да ладно тебе, тебя лишь предупредили.

а вообще, администрации стоит следить, на макросе бот или нет, задать вопрос, все такое.

З.Ы. из инвиза следить за макросом.
    Иф на экране появился ник плеера - пауза и т.д.

Апельмона с днем рождения!!!

12. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Самое простое делать 10 секундный ролик..где ГМ задает вопрос ждет 5 сек и не получая ответа (наказывает нарушителя) и все вот эти ААаААА за что...ААААА как,.... БЕСПРЕДЕЛ... сами по себе пропадут...

13. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Значит так! поясняю 1 раз и последний. следил за данным чаром даже не 5 минут. Тп.шился без иневиза за ним и на все мои слова была тишина, чар рубил и ходил. не стал убивать изымать имущество и тд. P/s имейте мужество и совесть признавать свои ошибки. дано предупреждение. далее будет видно если будет рецидив.

14. Redly

Т.е. за окрошку скидок нет?

15. Vanya

Vanya Wizard of Words

я почему ругаюсь, потому что когда ушол и выключил, книги небыло. Вот о чем я, а когда пришол, она появилась:unsure: , впринципе лучше бы ты меня убил и все забрал, потомучто там забирать то было нечего))))
    А книгу убрать как то можно??

16. Umka

Позже пропадёт, если нарушений не будет =)

17. Vanya

Vanya Wizard of Words

это шутка или она по истечении времени?

18. Gosha

Gosha FL Donator

так ему и надо ! весь пак ему надо захламить!

я руками качал ламбер и мне пох!

19. Umka

Если не будет рецидивов то пропадёт.

20. Redly

На том и порешили. Закрываем.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей