Улучшены награды за оптовые заказы для Tailor и Blacksmith.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 22 мар 2012.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

извините меня за резкость? но что за бред? не халява то?

опять кого то укусила мышка дурашка?

лично я в шоке...

связь призов и действий

1. Молоток на 200 использований - все гуд норм
    2. Краска под цвет руды на 5 покрасов хрен с ним сойдет
    3. Цветная наковальня - норм
    4. Кольцо BS +1 -норм как не как бс же
    5. Кольцо Mining +1- а давайте еще ванки выдавать?
    6. Карта клада 2 уровня - тоже не ясно какая тут связь..между БС и кладоисканием
    7. Гаргулья кирка -норм
    8. Проспектор Тулс - норм
    9.Кольцо BS +3 - норм
    10. Кольцо Mining +3 - опять мб ВАНК давать?
    11. Карта клада 3 уровня - причем тут кладоискание? какое отношение оно имеет к бс?
    12. Банка с рарной краской на 3 покраса - хер сним пусть падает
    13. 10 слитков Lava пусть
    14. 5 слитков Crystal и даже это пусть будет
    15. 30 слитков Magic и тут хер с ним пусть
    16. Lava кирка - норм
    17.Crystal кирка - норм
    18. 35 слитков Lava - так то 50к это
    19. Карта клада 4 уровня- опять не понятно как эти скиллы привязанны должны быть...один стой у наковальни,а другой бегай ищи и убивай...
    20. Рецепт на BS - норм
    21. Рецепт на Mining - БРЕД
    22. Кольцо BS +5 - норм
    23. Кольцо Mining +5 - бред
    24. 15 слитков Crystal - это годовая пенсия
    25. Карта клада 5 уровня - ну как и выше сказано - бред!

Всякие тряпки
    Тулз для вышивания на 200 использований +
    Кит для изготовления чучел на 2 использоваиня +
    Краска цвета руды 3 покраса +
    Нож для разделки кожи увеличивающий кол-во кожи в двое при разделке +
    Краска цвета руды 5 покрасов +
    Кольцо Телора +1 +
    Карта клада 2 уровня тоже связь не вижу
    10 ДаркСапфиров - а это вообще как между собой связаны
    10 Turquoise - как это сказать по русски? а это вообще как между собой связаны
    10 Нокс кристалов а это вообще как между собой связаны
    10 Брилиант амбера а это вообще как между собой связаны
    Краска рарного цвета на 3 покраса +
    Кольцо тейлора +3 +
    Карта клада 3 уровня бред
    20 ДаркСапфиров а это вообще как между собой связаны
    20 Turquoise а это вообще как между собой связаны
    20 Нокс кристалов а это вообще как между собой связаны
    20 Брилиант амбера а это вообще как между собой связаны
    Сашка регена Стамины 50/50
    Сашка регена Маны 50/50
    Сашка регена Хитпоинтов 50/50
    Карта клада 4 уровня БРЕД
    Краска рарного цвета на 5 покрасов +
    Колько Тейлора +5 +
    Сашка ALL реген хмм сложно сказать холявный приз.
    Рецепт Тейлора +
    Карта клада 5 уровня - БРЕД

Причина темы!
    1. какая связь между БС - минингом вышкой и кладоисканием?
    2. какая связь между Тайлор - и кладоисканием и драк камнями?
    3. куча придметов какие можно выдавать
    4. заказы не такие сложные (как о них кричат) а бонусы дастойны приза за квест какой нить мутарный.

Пересмотрите и два раза подумайте, что там за заказы и что за призы...

:read: глянул почитал и офигел:ireful1:

кто же такое посоветывал Вам, что за холявщик подмазался к стафу!!

Последнее редактирование: 22 мар 2012
  2. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

давай делай все части плэйта из агапита, верита по 20 штук экзепшионал, получишь то что описано, накопать те же самые 15 ингов кристала гораздо проще.

это есть альтернатива, игрок который не хочет бегать, а хочет только крафтить имеет место быть.

а если для тебя +1 и +3 мининг кольцо роскошь, сочуствую, я тебе открою глаза, у каждого второго кто плотно играет уже и кольцо +5 и кирка +15.
    я его выбью гораздо быстрее в пвм, чем выполняя боды.

вообще это ресурсы, которые идут на пошив магических вещей, логично что у мастера который эти вещи шьет они есть.

невооруженным взглядом видно, что ты никогда не делал большие булки бса например не из айрона. если это халява - вперед, лови халяву, делай.
    собрать маленькие боды на плейт экзепт из сильвера, сделать их я оцениваю выше по сложности, чем убить 15 задааров.

мы уже подумали, и в след раз у тебя тоже совета не спросим, ок ?
    посмотрим, начнет ли ныть еще кто нить кроме тебя.

3. Brutal

Brutal Banned

хватит ныть,го пвп!

4. Butamuh

Butamuh Hero Player

И опять начало -халява халява,а я скажу ни какая не халява это,я беру 3мя чарами заказы в с того момента как начал играть тут,это полгода,и за все время тока оптовых сдал нормальных единицы,сначала попробуйте собрать заказы ,а потом говорите что халява...

за все время попалось из нормального как награда тока бутчер для резки, по бсу вообще одни наковальни никому не нужные да всякие краски рар ,хотя заказы беру с плюсами

Грек,уж от тя не ожидал т,тебе ли не все равно,наоборот разнообразие призов или что зависть какая та или мало у тя в банке добра я не думаю

5. Vlad6

Vlad6 Power Player

Полностью согласен с BlackDog, все правильно расписал !

6. Gosha

Gosha FL Donator

спасибо за награды

7. JuD

JuD Power Player

Отличнейшая тема для тех кто хочет жить крафтами, теперь буду чаще брать заказы.

8. Grek (Adonis)

BlackDog- задира, не заводи меня=)

булки я делал по началу когда было скучно, потом забил..

так как крафт булок при наличии 100 БС и кольца +5 и в найс варике при наличие +20 БС, не вызывает проблем.

проблему вызывает наличие той самой булки которая нужна для выполнения сложных объемных булок...

тейлор чесно скажу не делал, так как интерес у меня другой...

а насчет советов Дог советыватся о чем? о том что бы народ сидел в гз крафтил булки? что бы у нас можно было 1 ботом копать, другим рубить (логи- менять на кожу ткань и т.д.) а 3 чаром крафтить и получать бонусы=)

и не забываем 3 чара 3 булки=) т.е. удачи светит только обладателям наибольшего кол-ва чаров=)

З.ы. Дог +20 мининга уже есть? уже копают ? (я о личном, а не с мининг мании!) не не слышал.

итоговый ответ мой- кто у руля тот и выберает путь. все просто как и всегда....

9. BlackDog

еще и не начинал.

особенно если эти объемные булки не из айрона, также открою тебе глаза, например на нормальную большую булку плэйтов из голда может уйти 2 -3 к ингов этого голда, а если валорит булка? она должна вознаграждаться?

кто сидел в г3 и ботами копал ресы, делал это и до булок, только ресы оседали в банках и домах, теперь у них есть реальный вывод. пойми ты, до этого булки вообще не были никому интересны.

реальное дрочево, но разве можно кому то запрещать задрачивать?

есть, копают.

а ты как хотел?
    я также как и все работаю на работе, у меня семья, с работы я прихожу часов в 18-19, пока разрулю все дела с семьей уже часов 22 - 23. После этого я сажусь и до 2- 3 - 4 часов ночи занимаюсь скриптами шарда.
    как ты хочешь чтобы я реагировал на посты человека, который и не играет толком, а на форум заходит последнее время только для того, чтобы обосрать что то, сделанное мной. Радоваться?
    Я делаю все, что в моих силах, чтобы фл рос и процветал. Ты же не делаешь для этого сейчас ничего, что в твоих силах - не играешь акивно, не привлекаешь новых игроков. Ответы выше показали, что ты в этом топике в единоличном меньшинстве, для чего он был создан? для того чтобы обозначит свою значимость и наличие своего мнения?

10. Grek (Adonis)

отвечу по п.п.
    1. 18-19 работаешь, завидую тебе
    2. 22-23 с семьей, я рад я толкьо домой, в это время еду...
    3. не играю потому, что по сути нечем занятся, да играть не с кем, я не задрот мне пофигу на итемы и их количество, я играю ради общения...
    4. "...для этого сейчас ничего..."-ответ в твоем тексте, я приверженец другой УО, а это какая то смесь ... и она мне не нравится, что для многих не секрет.
    5. "....не привлекаю новых игроков...." - ответ насчет новичков давать не стану, пусть будет так как ты сказал... от новечков, я руки убираю....

Дог давай не будет устраивать спор...

я написал, ты и остальные сказали свое мнение... оно ваше у меня свое...

а вот гавном в меня кидать не стоит... нет причин для этого.

З.ы.

крадко как это называется читай в личке.

Последнее редактирование: 22 мар 2012
  11. JuD

JuD Power Player

А может прикрутить чтоб при крафте простых булк ордеров немного быстрее повышался рост скилла вместо награды в виде дурацких красок?)

12. BlackDog

кто на что учился.

так что ты делаешь тут на форуме? кинуть ссылки на другие УО?

когда у всех мнение одинаковое, а у тебя оно другое, но свое, это наводит на размышление...

а ты не понимаешь, что своими такими сообщениями ты кидаешь *****м, на меня, на флинта, на весь шард?

у тебя всегда наполовину пуст стакан.

13. BlackDog

была мысль при сдаче маленьких булок иногда повышать скил на 0.1.

14. JuD

JuD Power Player

Ну тогда булки надо еще подправить, вчера вторым булком получил крафт 10 или 20 хитеров, с шансом 15% на успех. Для крафта требуется скилл 26, при моих 33, 15% уж совсем ни в какие ворота.
    До этого были кайт щиты и шанс 54%, зафизлил только один, за такой заказ получить 0.1% к скиллу вполне себе ок. Но никак не за тот у которого шанс 15% на крафт =)

15. Grek (Adonis)

а ты не много на себя взял?

остановим разговор..а то стакан не ясно чей на сколько пуст или на сколько полон

уже ты перегибаешь палку...

свою едию отстаиваешь..дак ее не оспаривает не кто кроме меня... всем все устраивает..пойду булки соберу что ли=) вкушу ЕЕ ВЕЛИКЕ ТРУДНОСТИ!!!

16. Myst

Myst Wizard of Words

Ну мне как крафтеру идеи нравятся. Но нужно тестировать. К заказам до этого интереса не было. Попробую - отпишусь что и как. Ну и всем кто пробует - тоже пишите. Тесты нужны очень.

17. BlackDog

нет

мне свою идею отстаивать не нужно, она итак принята, работает и пользуется спросом.

18. BlackDog

я бы на твоем месте брал булки и оставлял их на будущее, потому как, когда прокачаешь бс, простые булки будут нужны :)

19. JuD

JuD Power Player

Понятное дело что я их не выкидываю, но складировать тонны всякой всячины тоже не очень вариант. Понятно что потом будет чем заняться, но хочется и сейчас карту 2 лв получить или краску какую, скорее больше ради развлекухи нежели для профита.

20. Grek (Adonis)

и так=)

1. бс булка 20 копей -4 копья было только не экспл... 24х24 576 ингов ирона: приз 500 гп краска голд
    2. тейлор булка syrcoat все были эксп 14х20 итого ткани 280, приз 550+ гп и карта 2 лвл..

затратил хмм 3-5 минут.

3. булка бс (спасибо мультам) 15 кутласов ..все экспл 8х15 всего айрона 120 приз 243 и молоточек на 200 юзов
    4. булка тайлор (спасибо мульту) 15 Jester Hat , все экспл 15х15 итого 225 ткани... приз гп 243 и катушка на 200 юзов
    5. булка бс (спасибо мульту) делал 10 бердышей 36х10 итого все эксрл 360 ингов село...приз гп и 200 юзов молоточек
    6. булка тайлор (спасибо мульту) 12х10 итого 120 ткани ...приз гп и 200 юзов катушка

итого

общие затраты и общий приз

6 булок (3 бс 3 тайлор)
    крафты с 105 бс 105 тейлор

айрон 1 056 шт

655 ткани

призы..
    2 к гп где то не считал уже под конец гп
    2 молотка по 200 юзов
    2 катушки по 200 юзов

краска (голд) скинул нубам в сундук

и карта 2 лвл... ну общая стоймость ее если все ее ресы продать+ гп в ней 10-12к (и если повезет)

итого если переводить приболь...

6 булок хмм 15 минут ( и то больше мультами пешем бегал)

айрон ну ровно в 1 ходку можно накопать даже если не больше
    ткань, хмм ну овечки холявные (только ловить респ сложновато)

1 к айрона = 4к гп ( на рынке)
    общая цена приза 12-14 к гп..
    по минималке сводим "+" и "-" 12-4=8к +

+ молоточки и катушку (которая для этих же булок и уйдут)

8к за 15 минут...

завтра проверим (надеюсь выпадут СЛОЖНЫЕ те которые вгоняют в ужас крафтеров)

Поделиться этой страницей