• Доступ на форум только по приглашениям!

Убийство в замке лорда блэкторна

Rams

Hero Player
Квест на то кто форум быстрее прочитает?
[DOUBLEPOST=1416765861][/DOUBLEPOST]Пришол бы и сказал что квест начаося и что
Самые свежие слухи только в трактире "Кошачье логово".

Coiba

Wizard of Words
я нашел клюсч

Prozac

Game Master
Квест на то кто форум быстрее прочитает?
[DOUBLEPOST=1416765861][/DOUBLEPOST]Пришол бы и сказал что квест начаося и что
Самые свежие слухи только в трактире "Кошачье логово".
А в чем проблема читать форум? Тема же общедоступна. И даже не смотря на это самая важная информация дается в игре через объявления ГМами.

Rams

Hero Player
кто быстрее прочитает? приди сам в реал и скажи.
Во вторых когда ключ нашли, лорд на вопросы перестал отвечать (вернее ты) и тупо стоишь около него незная что делать. и квест остался только для тех кто меж собой общяется.
[DOUBLEPOST=1416768609][/DOUBLEPOST]Кароч квест для троих ендов

MoonChild

Wizard of Words
Рамс все нормально, все отвечают на вопрос.

Прозак точки обязательно последовательно обходить, на каждой есть подсказки, или в какой то одной что то находится?

Prozac

Game Master
кто быстрее прочитает? приди сам в реал и скажи.
Во вторых когда ключ нашли, лорд на вопросы перестал отвечать (вернее ты) и тупо стоишь около него незная что делать. и квест остался только для тех кто меж собой общяется.
[DOUBLEPOST=1416768609][/DOUBLEPOST]Кароч квест для троих ендов
Ну это уже на хамство похоже. Повелительное наклонение использовать некрасиво и некорректно. Соблюдай, пожалуйста, субординацию и правила хорошего тона. Все что я считаю нужным вам давать, я всегда даю и подсказываю, если вижу, что долгое время нет прогресса. Учитесь слушать подсказки, думать, искать варианты. Неужели вам интереснее, если носом тыкают в место, куда надо прийти и объясняют на пальцах, что там надо сделать?

Рамс все нормально, все отвечают на вопрос.

Прозак точки обязательно последовательно обходить, на каждой есть подсказки, или в какой то одной что то находится?
Сейчас нужно просто найти нужного персонажа.

Rams

Hero Player
завтра в рейс, нада шмош и жрач собирать, за компом сидеть безотрыва немогу, мож из за этого и.....
пятница, субота, воск, я свободен, но не щяс
[DOUBLEPOST=1416769232][/DOUBLEPOST]тыж сказал что под выходные, а сделал под понедельник
[DOUBLEPOST=1416769361][/DOUBLEPOST]проз я понимаю скока сил вы в это вожили, спасибо что вообще это делаете...

Prozac

Game Master
Это не сам квест. Это вступление. Пролог. Он совсем небольшой. И имеет подготовительное значение. Вам скоро станет понятно, зачем все это было нужно.

Поскольку карту нашли, будет удобнее, если она будет у всех на виду.
map.jpg

Rams

Hero Player
сделали для всех, но 2 нуба каких я привел на квест даже непоняли в чем дело
[DOUBLEPOST=1416769614][/DOUBLEPOST]карта хорошо, но теперь в следушею пятницу к ней вернусь, буду неделю неспать о карте думать ))
Шучу.... сница она не будет )

Prozac

Game Master
Это вступление как раз и нужно, чтобы они разбирались и понимали в чем дело. Надо ведь просто последить за опытными игроками. К тому же в процессе квеста я всегда даю подсказки, если не вижу долгое время правильного прогресса. Пояснение более подробное смогу написать после того, как эта часть закончится, но мне нужно знать, что именно было сложно и непонятно. Для этого и создана эта тема.

Prozac

Game Master
Нашел протокол допроса, но страницы испорчены. ничего нет )
Похоже на то. Бумага имеет свойство портиться, если долгое время подвержена воздействию плохой погоды. Про страницы знает рейнджер. Но если честно, это уже для другой истории. Сейчас нужно найти все пропавшее добро. Где оно, вам подскажет непосредственно тот, кто все растерял:)

Coiba

Wizard of Words
нашел около кова башни
[DOUBLEPOST=1416771659][/DOUBLEPOST]Аеллиен

MoonChild

Wizard of Words
Протокол допроса Glenno возле Скара Бра

Первый найденный допрос был севернее пустыни допрос Jerard-а

Последнее редактирование:

Coiba

Wizard of Words
№ 513 в Ёве