У кого сколько гп?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Mindfreak, 23 окт 2010.

1. Mindfreak

Mindfreak Junior Player

Мне нужна информация, кто сколько играет на фл и сколько гп? Есть небольная идейка по фармингу гп для обмена на фвгп (надеюсь это не попадёт под правило 13.2)

2. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

буду крадок, фв гп мне не надо!!! гп у меня много

3. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

У меня 208 гп)

4. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

за 2-5 часов по 20к в лёгкую)))вообще не напрягаясь.из инструментов крис и дагер.

5. Mindfreak

Mindfreak Junior Player

Это как интересно? я только пока на хворосте набивать научился =)

6. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

Давайте лучше рецептами хорошей жизни поделитесь:) Это в общих интересах - чем больше денег в обороте, тем больше оборот товаров и выше цены:)
    Я вот нихрена не понял на чем деньги делать...

7. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

хм. вот всё не скажу)) скажу пример. овцы.постриг сделал катушки с катушек болты. если продавать болты а они по 15 гп стоят,это не выгодно,но если порезать болт,выходит 50 бинтов.1 бинт 1 гп.итог 35 гп навар если болты резать.пару раз загоны оббежишь и будет около 50 и более болтов.

8. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

Вот ещё на хворосте, тоже верно!

9. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

только вот гп исчезает так же быстро как и появляется))) кораблик купил -11к,книги для копки по 2.5к и т.д)) но зато всё окупится потом)по крайней мере я надеюсь

10. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

ещё кстати как боевые подкачал пвм стал не такой проблемный)))пока пвмил уже гм паринга вкачал и хил почти гм))

11. Manfallen

Manfallen Junior Player

Какой кайф, когда что-то великое застаешь у истоков.)
    Ношусь вот, как идиот за курицей по всему Йеву. Никогда не любил таминг качать.)

А гп 35.) Надеюсь скрафтить пару луков и загнать Вам, начинающим ПВеМерам. :)

Поделиться этой страницей