• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

У кого сколько гп?

Mindfreak

Junior Player
Мне нужна информация, кто сколько играет на фл и сколько гп? Есть небольная идейка по фармингу гп для обмена на фвгп (надеюсь это не попадёт под правило 13.2)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Мне нужна информация, кто сколько играет на фл и сколько гп? Есть небольная идейка по фармингу гп для обмена на фвгп (надеюсь это не попадёт под правило 13.2)
буду крадок, фв гп мне не надо!!! гп у меня много

CafeMaX

Junior Player
за 2-5 часов по 20к в лёгкую)))вообще не напрягаясь.из инструментов крис и дагер.

Mindfreak

Junior Player
Это как интересно? я только пока на хворосте набивать научился =)

Aleksandr III

Power Player
Давайте лучше рецептами хорошей жизни поделитесь:) Это в общих интересах - чем больше денег в обороте, тем больше оборот товаров и выше цены:)
Я вот нихрена не понял на чем деньги делать...

CafeMaX

Junior Player
хм. вот всё не скажу)) скажу пример. овцы.постриг сделал катушки с катушек болты. если продавать болты а они по 15 гп стоят,это не выгодно,но если порезать болт,выходит 50 бинтов.1 бинт 1 гп.итог 35 гп навар если болты резать.пару раз загоны оббежишь и будет около 50 и более болтов.

CafeMaX

Junior Player
только вот гп исчезает так же быстро как и появляется))) кораблик купил -11к,книги для копки по 2.5к и т.д)) но зато всё окупится потом)по крайней мере я надеюсь

CafeMaX

Junior Player
ещё кстати как боевые подкачал пвм стал не такой проблемный)))пока пвмил уже гм паринга вкачал и хил почти гм))

Manfallen

Junior Player
Какой кайф, когда что-то великое застаешь у истоков.)
Ношусь вот, как идиот за курицей по всему Йеву. Никогда не любил таминг качать.)

А гп 35.) Надеюсь скрафтить пару луков и загнать Вам, начинающим ПВеМерам. :)

Верх