Тыквы

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Coiba, 27 окт 2013.

1. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

приветствую.
    можно покупать тыквы для квеста у фермеров нпс? или в зачет идут только собранные?

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Весь смысл как раз таки в сборе, если даже они одинаковые то думаю так быть не должно )

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а чё они продаются=)??? вот блин а я как придурок вчера гонял по миру искал, кстати нашёл нормальное количество, где-то с десяток.... или кто-то больше нашёл? я просто часа полтора бегал тока.

4. MoonChild

Не беспокойся, я тоже придурок, бегал вчера около 1-2 часов, нашел 22 шт )

5. Coiba

вот я и не пойму, смысл квеста в поиске. но Гмы не прикрыли торговлю... а тыквы одинаковые...

6. MoonChild

Даже не знаю как теперь исправлять будут это дело, ведь они стакуются. Думаю даже программно уже не получится определить какие были купленны а какие найденны. У меня всего 22шт найденные.

7. Coiba

я пагу ещё вчера кинул, когда нашел продавца. тишина.
    сегодня в личку отписался, сказали "спроси на форуме". спросил. только не пойму, чей ответ будет правильным...
    теперь все, наверно, ищут торговца а не тыквы.

8. Redly

Redly _____ Команда шарда

С купленымы состакуешь- рискуешь потерять те что нашел=)

9. MoonChild

Так мне то бояться нечего, я вообще даже не видел обычные мне сказали, но как вы будете их различать, ведь типы одинаковые раз стакуются, и цвета тоже. Надо было сразу перекрашивать в оранжевый рар цвет )

10. Coiba

--- Добавлено, 27 окт 2013 ---

заблокировать торгашей было бы гораздо проще

11. zizitop

zizitop Power Player

А кто нибудь готов дать гарантию...что купленные не пойдут в зачет ( а еще лучше метод отделения купленных от найденных) а то времени затратишь на поиск прилично...а дпугой пойдет и купит...абыдно да.....

12. MoonChild

Мне кажется когда создаешь квестовые итемы, то лучше создавать обсалютно новый, хотябы как коинты перекрашенный, чтоб наверняка знать что не найдется нигде копии таких же.

13. Coiba

коллизия. в том то и дело, я не пытаюсь получить "нетрудовые" доходы (иначе тему бы не создал, и паги не кидал)
    но одинаковые тыквы можно найти, а можно и купить (причем купить могут все)
    по "духу" квеста их нужно искать, а по "сути" в мире есть продавец и торговля не заблокирована.
    ситуация неоднозначная - и купить может любой и найти может любой.

14. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

купленные тыквы - равнозначны с найденными
    тыквы перестанут продаваться 28.10.13 24:00 -дальше только искать

следует искать "Halloween pumpkin".

тыкв понадобится много- даже очень много- если вам тыкв не хватит - значит не хватит и по другому квест нельзя будет пройти

Последнее редактирование: 28 окт 2013
  15. MoonChild

И вы считаете это нормальным что кто то уже около 2000 штук скупил с вендоров, а кто то своим трудом тратя свое время насобирал 28 штук?

16. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Щас изза тыкв скандал будет :popcorm2:

17. MoonChild

Не дождешься :) Просто я не буду учавствовать, при таком раскладе. Мне свое время дороже, чем бегать по лесу искать по 1 тыкве, в то время как кто то успел купить с вендоров. Понятное дело не доглядели изначально, но это не вариант исправления ситуации. Если поднять планку то за раз по 320 тыкв скупалось с каждого вендора.

18. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Скандала не будет? Я так не играю..

19. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

очередной бред, выкинул в бочку своих 10 честно найденных тыкв, в анал такие именины....

20. Не знаю

Не знаю Hero Player

хааааааааааа:epeka:

Поделиться этой страницей