Тут про гмов админов.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 1 янв 2016.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Огромное спасибо Вам за подарки, мы конечно заслужили и тем не менее сяп Вам . Вы самые лучшие Гмы и Админы на свете реально. Кто настоял на таком раскладе подарков тот вообще гений всех народов. Я хакончил иду курить .

2. AreHT

Торгашня уже подарками торгует, Я всегда говорил капитализм гавно . ;)

3. Tualatin

Tualatin Banned

але Юраська чо за подарки?

4. AreHT

1.Свечка для украшения дома
    2. носок какой то (нахрен нужен не знаю)
    3. свитки поднятия скиллов 2 шт. до 110 и 115 наименование скиллов каждому рандомно.
    Вся прелесть в то м шо использовать иих можно только после свитков +1 +3 +5 которые дают после квестов. Процесс долгий и нудный. И вообще затея со 115 м скиллом это хер-ня. ОСОБЕННО к боевым.

Последнее редактирование: 5 янв 2016
  5. AreHT

Хотели сделать как лучше для играющих давно.
    Но! Не учли один фактор.
    Эти 115 е скиллы поднимают статус старичков на недосягаемый уровень.
    А всё что связано с боем магия резист боевые это можно ставить крест на новичках и лентяях, не кто не будет задротить шоб хоть как то сравняться с "папками" шарда.

6. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Юра у тебя клиент не правильно отображает свитки. Нет никаких +10 +15. Всего три вида свитков 101, 103, 105.

Эти свитки уже 10 месяцев доступны в квестах, но большинство вспомнило о них только сейчас =))

7. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

У вас у всех в одночасье появилась куча 101 и 103 свитков и пока вы будете добывать к ним свиток на 105 вам еще 100 раз попадутся и 101, и 103, а раз у старичков они уже есть, то где они окажутся? Правильно. На ваших вендорах. Так что все нормально с новичками будет. Вы лучше о себе думайте, а о новичках мы позаботимся:) В случае чего повыполняют пару квестов, или пару десятков. У нас вон всё равно еще по акции фул перенос есть, а тут оказывается, что при 100 навыка игра только начинается;)

8. AreHT

Интересно девки пляшут. А как это может быть, Когда они у меня были я своими глазами видел синие свитки 110 скилл а коричневые 115. И как они могут отображаться неправильно если сборку я скачал с сайта , потом она обновлялась. Шо за ХРЕНЬ. Ваня отдавай мои свитки обратно тогда.
    Жалко не снял скрин :( Реально 110 и 115

9. AreHT

Так я о себе любимом и думаю. Я хочу не напрягаясь тоже быть "крутым упакованным" чуваком. Шоб без труда вытащить рыбку из пруда. Ну или хотя бы не очень напрягаясь вытащить рыбку из пруда. Вот что я хочу.

10. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Ты не первый у кого не корректно отображаются свитки. Возможно у тебя установлен руцифицированный клиент и причина в этом.

11. AreHT

Дайте плизз кто нить свитки разные шо на НГ дарили счас проверим.
    Скрин сниму.

12. AreHT

Вот коричневый свиток как у меня отображается , зацените.
    Синий свиток отображается 110

Безымянный.jpg

13. AreHT

Для сравнения тот же свиток но без русификатора.

Безымянный.jpg

14. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Я неоднократно писал, что руссифицированый клиент используйте на свой страх и риск, мною он не поддерживается, его ковырял другой человек.

15. AreHT

Если на заборе увижу надпись "ДОМ" :D , буду знать это не правда.

16. AreHT

ПОдскажите пожалуйста, как узнать какие свитки 101 уже активированы. Какие то потыкал, а какие именно ХЗ. :(

17. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

В разоре, асисте, инжекте - закладки скиллс, смотри на параметры капа скиллов. У тех, на которые уже были использованы свитки, будут измененные максимальные значения.

AreHT нравится это.

Поделиться этой страницей