• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Тут про гмов админов.

AreHT

Drunken Knight
Огромное спасибо Вам за подарки, мы конечно заслужили и тем не менее сяп Вам . Вы самые лучшие Гмы и Админы на свете реально. Кто настоял на таком раскладе подарков тот вообще гений всех народов. Я хакончил иду курить .

AreHT

Drunken Knight
Торгашня уже подарками торгует, Я всегда говорил капитализм гавно . ;)

AreHT

Drunken Knight
але Юраська чо за подарки?
1.Свечка для украшения дома
2. носок какой то (нахрен нужен не знаю)
3. свитки поднятия скиллов 2 шт. до 110 и 115 наименование скиллов каждому рандомно.
Вся прелесть в то м шо использовать иих можно только после свитков +1 +3 +5 которые дают после квестов. Процесс долгий и нудный. И вообще затея со 115 м скиллом это хер-ня. ОСОБЕННО к боевым.

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Хотели сделать как лучше для играющих давно.
Но! Не учли один фактор.
Эти 115 е скиллы поднимают статус старичков на недосягаемый уровень.
А всё что связано с боем магия резист боевые это можно ставить крест на новичках и лентяях, не кто не будет задротить шоб хоть как то сравняться с "папками" шарда.

MoonChild

Wizard of Words
Юра у тебя клиент не правильно отображает свитки. Нет никаких +10 +15. Всего три вида свитков 101, 103, 105.

Эти свитки уже 10 месяцев доступны в квестах, но большинство вспомнило о них только сейчас =))

Prozac

Game Master
У вас у всех в одночасье появилась куча 101 и 103 свитков и пока вы будете добывать к ним свиток на 105 вам еще 100 раз попадутся и 101, и 103, а раз у старичков они уже есть, то где они окажутся? Правильно. На ваших вендорах. Так что все нормально с новичками будет. Вы лучше о себе думайте, а о новичках мы позаботимся:) В случае чего повыполняют пару квестов, или пару десятков. У нас вон всё равно еще по акции фул перенос есть, а тут оказывается, что при 100 навыка игра только начинается;)

AreHT

Drunken Knight
Юра у тебя клиент не правильно отображает свитки. Нет никаких +10 +15. Всего три вида свитков 101, 103, 105.

Эти свитки уже 10 месяцев доступны в квестах, но большинство вспомнило о них только сейчас =))
Интересно девки пляшут. А как это может быть, Когда они у меня были я своими глазами видел синие свитки 110 скилл а коричневые 115. И как они могут отображаться неправильно если сборку я скачал с сайта , потом она обновлялась. Шо за ХРЕНЬ. Ваня отдавай мои свитки обратно тогда.
Жалко не снял скрин :( Реально 110 и 115

AreHT

Drunken Knight
Вы лучше о себе думайте, а о новичках мы позаботимся:)
Так я о себе любимом и думаю. Я хочу не напрягаясь тоже быть "крутым упакованным" чуваком. Шоб без труда вытащить рыбку из пруда. Ну или хотя бы не очень напрягаясь вытащить рыбку из пруда. Вот что я хочу.

MoonChild

Wizard of Words
Интересно девки пляшут. А как это может быть, Когда они у меня были я своими глазами видел синие свитки 110 скилл а коричневые 115. И как они могут отображаться неправильно если сборку я скачал с сайта , потом она обновлялась. Шо за ХРЕНЬ. Ваня отдавай мои свитки обратно тогда.
Жалко не снял скрин :( Реально 110 и 115
Ты не первый у кого не корректно отображаются свитки. Возможно у тебя установлен руцифицированный клиент и причина в этом.

AreHT

Drunken Knight
Дайте плизз кто нить свитки разные шо на НГ дарили счас проверим.
Скрин сниму.

AreHT

Drunken Knight
Вот коричневый свиток как у меня отображается , зацените.
Синий свиток отображается 110

Безымянный.jpg

AreHT

Drunken Knight
Для сравнения тот же свиток но без русификатора.

Безымянный.jpg

BlackDog

Wizard of Words
Я неоднократно писал, что руссифицированый клиент используйте на свой страх и риск, мною он не поддерживается, его ковырял другой человек.

AreHT

Drunken Knight
Я неоднократно писал, что руссифицированый клиент используйте на свой страх и риск, мною он не поддерживается, его ковырял другой человек.
Если на заборе увижу надпись "ДОМ" :D , буду знать это не правда.

AreHT

Drunken Knight
ПОдскажите пожалуйста, как узнать какие свитки 101 уже активированы. Какие то потыкал, а какие именно ХЗ. :(

Верх