Турнирные пойнты

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 30 окт 2011.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Турнирные очки.
    1. Таблицу не нашел не на форуме не на сайте. Куда их девать, зачем они (вопрос нуба -100% будет) и как их менять на итемы!
    2. Вопрос: если за мининг манию дают кирку, то очки даются? Если ответ НЕТ. Но далее №2 читать не стоит, А ЕСЛИ ОТЕВЕТ ДА, то почему за рейтинг не чего не дают?!
    3. Не знаю как там на НОВЕ И АББУСЕ, но на ФВ давали буки ( типа свитков) и их можно было передавать друг другу, продавать, дарить (короче все что угодно) как и с любым итемом! А тут очки эти и что с ними делать? Ну, достался нубу случайно поинт и что он с ним будет делать? Ждать пока, научиться и всех порвет, что бы их поднакопить? Или все же продаст и продолжит кач. дальше?
    Предлогаю

Ну, таблицу сделать и т.д. и т.п. даже говорить не стану!

Но и сделать пойнты передаваемыми…

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

поинты не будут передаваемыми, призы за поинты будут в ближайшее время. стоимость призов убдет начинаться с 1 поинта
    за рейтинг дают рейтинг, в конце года по результатам рейтинга будут выданны отдельные призы

3. Joker

Joker Hero Player

А у меня у мульта моего 5 поинтов, реально будет на моего перса перекинуть? =)

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

нет

5. Joker

Joker Hero Player

ну 5 поинтов надеюсь можно будет потратить на что нить =)

6. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

на нубские варпаки))