Турнир

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем BlackDog, 10 дек 2014.

1. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Это щас модно так, объявлять о турнире за7 часов до его начала, или все телепаты? или каждый должен на форуме сидеть безвылазно?

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Предлагаю до 31 го декабря проводить турниры рейтинг каждый день. Таким образом мы частично компенсируем не проведённые турниры.

3. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

По теме. а смысл объявлять о турнире ? И так все знают он во вторник в 23 по МСК. Не всегда правда проводят.
    Есть время, зашёл 5 минут пошаро-ё-бился по спичу и всё ясно как божий день.

Aid нравится это.
  4. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Дог, зачем тебе турнир, лучше намути что нибудь интересное в игре. Знаю ты не любитель простого, но сделай хотя бы простое, но интересное.

5. BlackDog

времени у меня сейчас катастрофически нет, семья, новогодняя пора, ремонт дома не доделан и спать постоянно охота :)

6. Firebird

Firebird Hero Player

Смысл турнира вообще теряется когда на него приходит 3 калеки, к тому же из одной гильдии)))

7. MoonChild

Если смысл теряется, то не приходи. Тебя заставляют приходить?

8. BlackDog

лично я узнал о турнире, ровно через час после его окончания.

9. Aid

Aid Game Master Команда шарда

Многие кто посещает пвп турнир, прекрасно знаю что он начинается во вторник 23:00. Если бывают какие либо изменения я обязательно сообщаю. Так что знающим людям достаточно быть в нужный момент в нужном месте. Большие вроде уже дяденьки. Человеческий фактор, есть такая штука, не все в помнится. А объявление за 3 дня до турнира или еще раньше мало что дает, проверено.

10. Firebird

Firebird Hero Player

Узнавай у меня в аське =)

11. Firebird

Firebird Hero Player

2.12 на турнир просто забили, ничего не анонсируя))

12. Aid

не забили, а забыли отписать по поводу проведения. Я не могу забыть отписаться?) могу конечно, в чем проблема тогда? нет ни какой проблемы, по мне так. А будешь ворчать, в приз за рейтинг какашку положу!:pardon:

Firebird, MoonChild и Coiba нравится это.
  13. Firebird

Firebird Hero Player

норм монолог

14. Aid

В спиче установлен портал, ведущий на территорию награждения победителей рейтинга! Игроки занявшие призовые места должны будут сделать выбор, начиная с первого места и далее по убыванию. Так же что бы не быть привязанным ко времени, можете написать кто и что выбирает(в этой теме), призы могу вручить оффлайн. Желающие полюбопытствовать, можете приобрести входной билетик на "экскурсию", банкетный зал и фуршет включен в стоимость билета!

15. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

прикольно. а что эти армы дают?
    на банкет можно приходить со своим бухлом)
    опять же, стесняюсь спросить, за пвм фигульки на рогульки?

16. Aid

По поводу арморов, анти-параль, -лайт, -файр. Плюс свойства инвуль арморов. на банкет можно и со своим приходить, но там стоит бармен, так что у него можно приобрести алкоголь, конечно же если вам есть 21 год;)
    Касательно последнего вопроса, не совсем понял его конечно, но отвечу так как я это понял) Вход за гп, билетики конечно не дешевые, но включив смекалку можно вообще почти даром побухать =) На то они и спекулянты, что бы цену ломить...

17. MoonChild

Как я понимаю во вторник турнира уже не будет. Год окончен с победой Фаирберда:
    FireBird - 45
    MoonChild - 45
    BlackDog - 27

18. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

бухать даром - не наш метод))) жаль что под елочкой коробки пустые...
    и жаль не получилось ничего стырить из коробочек:rolleyes:
    последний вопрос был про призы за пвм рейтинг. значок ГТО например, или фарфоровая статуэтка балрона. а то, чё я там один на вершине такой недосягаемый ;), может тогда остальные игроки, и Мун в частности составят конкуренцию:p

19. Aid

Во вторник будет турнир, между вами 3 боя точно проведу для выявления победителя.
    По поводу приза за пвм рейтинг учту, надо будет подумать над значком =)

20. Firebird

Firebird Hero Player

я правильно понимаю, что там идет какой-то браслет?
    Браслеты есть на реген, может есть вариант заменить этот браслет серьгами?