Турнир "Золотая лихорадка" 08.08.11 в 22-00

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Lesiem, 7 авг 2011.

1. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

Как принять участие в турнире:
    В обозначенное на форуме время проведения турнира необходимо прибыть к месту старта в спич-руме. Прием участников осуществляется в течение 5 минут - опоздавшие не допускаются (приходите заранее).
    После открытия входа в старт-зону, нужно зайти на обозначенную "таблетку" на земле, после чего вы будете телепортированы в район Британии без амуниции и любых предметов в паке (они будут возвращены по окончании турнира автоматически). В вашем распоряжении будут лишь 1 айрон-кирка, один айрон-топор, ездовой медведь и инструмент для крафта.

Смысл турнира:
    Необходимо за обозначенный срок (как правило 30 минут) накопать определенное количество золотой руды.

Особенности турнира:
    1. К зачету принимаются только слитки металла (выплавленные из руды) - по окончанию времени руда будет переплавлена автоматически (с учетом шансов).
    2. Руда плавится прямо в паке (не обязательно это делать рядом с плавильней).
    3. Кирки и топоры ломаются (для их создания вам понадобятся ресурсы, добываемые в ходе турнира и предмет для крафта, выданный вначале).
    4. При дисконнекте время не добавляется - к зачету будет принято только то, что переплавили из накопанного в слитки.
    5. Все что накопали и сделали во время турнира будет сохранено.
    6. Навык шахтерского мастерства на данном турнире повышается с трехкратной скоростью.

Запрещается:
    1. Выкладывать что либо из пака на землю - сразу пропадет.
    2. Передавать что либо другим участникам.
    3. Атаковать других участников

Вознаграждение:
    Призовое место - одно!
    В качестве приза выдается памятный подарок и перчатки +15 к скиллу Mining (итем имеет ограничения по зарядам; заряды тратятся в том числе и при переплавке, итем исчезает ровно через неделю после выдачи, вне зависимости остались заряды или нет).

2. Hummel

Hummel Wizard of Words

И это прекрасно! Теперь я умею делать голд-кирки = приду и побежу всех! ;)

3. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

Запрещается:
    1. Выкладывать что либо из пака на землю - сразу пропадет.
    2. Передавать что либо другим участникам.
    3. Атаковать других участников

интересно каким образом их можно отоковать?)

4. Hummel

Hummel Wizard of Words

М.б. кулаками/рестлингом?

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

нет, на игроке флажок, он приравнивается к вендору, т.е. ник золотой.

Ну, полагаю, заковыристым путем можно. Это на случай пришествия Харди.
    Хотя, скорее что либо найду я, чем он. по крайней мере, так было всегда.

6. Lesiem

наша цель в плане техническое реализации не просто запрещать и грозить пальцем тыча в правило, а реально запрещать на уровне физической возможности, но это не значит, что не надо об этом писать.

7. Lesiem

победил Полковник - 100

8. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

А нельзя опять выложить всех участников, у кого сколько?

9. Lesiem

по техническим причинам произошел сбой при формировании отчета по турниру - так что есть только информация про победителя (система считает и выдает автоматически) если кто-то желает оспорить ( например накопал больше 100 ) - милости прошу - я подниму сейв и буду считать вручную

10. Hummel

Hummel Wizard of Words

Чиорд, а я юбилей тещи отмечал и только приехал :) Полк - грац :)

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

спасибо.
    А вот теща - важный человек. Имеет сильное влияние на девушку, как на парня Ультима. XD

Блин... Неудачная шутка. :p

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

8 лет уже как не имеет влияния :p

13. Голодранец

Голодранец Junior Player

видимо нехило я тебя на ФВ сим салабимил) - хоть тут потрепаться когда никто не видит можно) да сладенький)?

14. Vanya

Vanya Wizard of Words

неужели это тот о ком я думаю? Самый тронутый человечек с фв?

15. Голодранец

Голодранец Junior Player

если ты спрашиваешь есть ли у меня зеленый флаг одноименный и розовый джин - и еще много всякой херни

то да! - я Харди

16. Голодранец

Голодранец Junior Player

и мне пофиг сколько с фв убежало сюда беженцев!

17. Vanya

Vanya Wizard of Words

от тебя бежали? Решил тут их прижать?

Поделиться этой страницей