• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Турнир "Золотая лихорадка" 01.08.11 в 22-00

Hummel

Wizard of Words
А я копал по скалам. Про шахту поздно сообразил - и уже не хотел на разор переключаться :) Хотя турнир тоже понравился.

Полковник

Старый хрыч
у меня порядка 97 или больше ста. Ну там переплавленной точно было больше 94, и не переплавленная еще была.

KillOrDie

Hero Player
121 было . копал исключительно голден кирками , ушло 2 кирки по 400+ юзов (екзепт кирки)

In The End

Hero Player
+5 ламбера епти))

Полковник

Старый хрыч
121 было . копал исключительно голден кирками , ушло 2 кирки по 400+ юзов (екзепт кирки)
Не ври мне, ты мне ныл в аську, что у тебя их всего 18 ингов за 2 минуты до краша было. )))

а ты вообще топоры делал и ламбер качал.

KillOrDie

Hero Player
ой нытииииик ...
если сейв перед крашем был увидишь .

In The End

Hero Player
ой не еше + 56 ингов было я вспомнил ))

Rene

Banned
=) ну вобщем турнир норм, жаль концовка очень не понятная, стоить продумать

Rene

Banned
Если не смогут восстановить инфу у кого сколько, предлагаю так - всем по бандане, а победитель в следующий раз =)

Rene

Banned
ВСЕ НА ТУРНИР!!!!! ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАНОВО!!!!

Меня вымораживают эти быстрые рестарты за 2 минуты, зашел в 23.05 все уже рестартнули....

Lesiem

Newbie Player
ждали 7 минут
прошу прощения за технические накладки

Lesiem

Newbie Player
Rene - 82
Olga – 70
Hummel – 24
borsh – 0
PoLKoBHuK – 99
Freeman – 74
KillOrDie – 61
Vazelinka - 24

Rene

Banned
А мне понравилось) Предложи лучше

Vladimir

Wizard of Words
я бы лутьше 5-5 падрался :d
давайте так типо захват флага 5-5 будет круто (((=

Hummel

Wizard of Words
Плиать. Я только после турнира научился делать кирки из других металлов, кроме как из айрона :( Лашара-микантара... А чего за хрень в банк кинули - Bagball?

Lesiem

Newbie Player
Bagball - это те вещи которые не смогли автоматом вернуться - скорее всего из за банданы - надо снять бандануи даблклик на багбалл

Верх