Турнир 2х2 (чередование с обычным 1х1)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 12 окт 2011.

?

надо ли (выбор многократный_

1. 2х2 рейтинг

38,1%
  2. 2х2 рандом

52,4%
  3. 2х2 пары

42,9%
  4. не интересно.

23,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Как вы смотрите на то, что бы чередовать 1х1 с 2х2, что бы разнообразить пвп турниры, а то все 1х1 только...

арена таже..ресов просто в 2 раза больше...

пары выбераются рандомно 1-2 круг (если народу много то и 3 круг), и в полуфинала и финал пары не меняются.

так же можно сделать рейтинг 2х2 (пары выбераются игроками)

и просто пвп 2х2 (с выьорочными парами)

и все это чередовать раз месяц к примеру..

1 неделя пвп 1х1, рейтинг 1х1
    2 неделя пвп 1х1, 2х2 (рандом)
    3 неделя пвп 2х2 (пары самостоятельные), рейтинг 2х2
    это лишь пример

2. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

я за то чтобы вести турнир 5-5 в виде завоевание флага итд........

3. Grek (Adonis)

сабж темы читай... колор варс это другой вопрос, в другой теме.

4. Grek (Adonis)

Так если будет намек что типо и так мало народа и будет мало пар... делаем круговую, или делаем до 2 проигрышев... и все..будет все норм...

хотя пока что мне не с кем ходить, так как 99% будут пары выборочные гильдовые=)

5. Tualatin

Tualatin Banned

Надо осады замков устроить... дается на подготовку 2 дня...

Ордер -Под знаменем Лорда Бритиша
    Хаос - Под знаменем Лорда БлэкТорна

6. Grek (Adonis)

вы что темы не умеете создавать...

я все понимаю, что идей куча.. и темы создаються без ограничения...

.З.Ы.

хаос ордер..деление классы, БРЕД. имхо

7. Tualatin

Tualatin Banned

Это не классы.. а направленость

8. Grek (Adonis)

как скажешь...

один фиг... я играю в уо потому что все равны и неимеют отличий игровых, кроме как хороший, хулеган, мердер... и все.. остальное все всем возможно.

9. Tualatin

Tualatin Banned

Т.е. Мы с тобой не отличаемся?:dirol:

10. Grek (Adonis)

BanZAi- что не так?
    Lesiem, Maxx , -Ваше мнение мне ясно, без комментов даже.
    RebeL- не понял твоего решение..что не так?
    Samozvanka-зайка да мы надаели тебе со своими пвп..но это самый любимый пвп турнир (для парных бойцов) так как КВ-все же рандомный=)

11. Tualatin

Tualatin Banned

Где Самозванка?
    Хочу с Самозванкой 2vs2

12. Grek (Adonis)

флуд не разводи...

13. BanZAi

BanZAi Power Player

Ну мне например ПВП не интересно вообще. Поэтому все пвп эвенты также проходят в ту-же категорию.

14. Zoker

Zoker modem 16 bit

да я не понимаю зачем вот делать опцию голосования - не интересно, ну кому не интересно проходим мимо, как видно из результатов трем человекам из четырех это интересно..

15. Grek (Adonis)

все понял...(если уже на то пошло, скажи на будующее, что тебе интересно..

зарание благодарю

что бы знать, что бы не Ооо смотри все хотят(с) Рене..(режим запуска), а нее глянь многим не подуше..(просто мудрые люди когда отрицают, пишут почему (к Гмам- не отношу, слова сказанные с высоты небес, рожденным на земле грешной не понять), а когда соглашаются, опускают пояснение до вопроса...)

16. BanZAi

BanZAi Power Player

Мне интересен пвм, крафт, геймплей. Возможно РПГ эвенты - типа банкетов, походов куда-либо совместных. ПВП здесь совсем не моё, лень переучиваться.

17. Grek (Adonis)

крафт-не встречал, если только он привязан был к пвп (гильд вар называемый) идет долго и нудно.

геймплей-ну хз...это квесты (это иной вид, это что бы не привизать к пвп даже не знаю что должно быть, пвп офф или он на квестах. или тайминг квест край что я встречал)

Пвм- как показала практика очень сложный турнир для воспроизводства в 1 плеер.

и опять это или привязано к кучкам или к гильдам, что паказывает практика, гильд турниры игнорятся. так как все же 60-70% игроков вне ГСы.

РПГ турниры-? Ооо не знаю даже что сказать (опыт в 7 лет или уже больше хз счет не веду) НЕ ВИДАЛ ТАКОГО В УО...

спс за пояснение..теперь подумаю, что бы придумать под тебя=)

18. BanZAi

BanZAi Power Player

Если ты имеешь ввиду турниры/соревнования - могу тебе привести один пример на геймплей, что проводили один раз в 2004м на зулу. Но на это нужно много ГМов.
    1) закрыли 2 данжа.
    2) переделали канцлер холл в брите.
    Смысл мероприятия был в том что в канцлер холле было открыто 8 гейтов - 2 инстант дес - ну там умирал мнгновенно - еще 6 вели дальше. Дальше было 6 путей которые заканчивались 7ю гейтами, 2 инстант дес...ну ты понял. И так до трех. С шансом 1/3 победить.
    Первый второй и третий кто нашли последний не убивающий гейт получали лут хороший, аналог кладов - но там клады редкость.
    Фишка в том - что могли играть все, и не надо было не кастать ничего и ПВП было бессмысленным - потому что участвовало 200 человек, всех не перебьешь, а большинство пер***вать смысла нет, потому что голые.
    Ну и при смерти тебя бросало обратно в канцлер холл. В итоге мероприятие длилось час 40, а удовольствие от поисков да и вообще толпы идиотов бегающих из гейта в гейт - лабиринт же - доставило немало удовольствия и сильно отложилось в памяти.

Еще один пример ПВМ эвента - защита брита. В двух словах - есть 5 монстров, сильных очень, которые потихоньку ползут к бриту, призывая по дороге тысячи шлак монстров типа монгбатов и скелетов. Если дойдут за 3 часа - они победили, гз в брите офф на неделю. Если они проиграют - 10 человек, нанесших им максимальный урон получают охренительные ништяки на выбор - любые, в каком то определенном эквиваленте - например ГМ веп или фулл вышку. Там ПВП конечно было, но только ты сразу пойми - завалить тех монстров можно было набрасываясь на них только в количестве 50+ человек, и таких было 5. В эвенте участвовало 300 человек, и те жалкие 20 ПК которые пришли попробовать ГЗ на неделю отключить быстро разделись и тусили у ресла. Ну ты понял.

РПГ турнир тебе предложил в соседней теме Алан - классовые бои и т.п.

Да и не надо для меня чего-то особого придумывать, я голоснул, для массы только. Чтобы сохранить процентное соотношение между теми кто ходит на турниры и не ходит.

19. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

2х2 не влезут в текущие арены, или влезут? В прочем и онлайн пока не позволяет 2х2 устраивать, 2х1,5 примерно :D

20. BanZAi

BanZAi Power Player

>1,5
    уел таки(