• Доступ на форум только по приглашениям!

Тулзы/Юзы в тулзах

Gosha

FL Donator
дог ну что ты как малый? все ценят твою работу.
дай им эти сраные тулзы - ведь ни хуже ни лучше от этого не станет.

на мой взгляд раз сфера стайл - то бесконечные тулзы необходимы, заеб сувать в пак по 40-50 тулзов и становиться на макр.

BlackDog

Wizard of Words
дог ну что ты как малый? все ценят твою работу.
дай им эти сраные тулзы - ведь ни хуже ни лучше от этого не станет.

на мой взгляд раз сфера стайл - то бесконечные тулзы необходимы, заеб сувать в пак по 40-50 тулзов и становиться на макр.
куй им.
думаю тебе лава и валорит тулзы помогают.
если сфера стайл, бесчисленные арты надо вырезать нах.

Aviator

Administrator
а так же токуна и 70% ездовой живки, чампов, диды на ресы, отупить монстров, вобщем резать все начиная с UO 3D, оставить голый ренисанс. ;)

Aviator

Administrator
...забыл, инжект запретим, злостно читерская программа, и построим зону, какже на сфере без наказаний? ;)

Myst

Wizard of Words
Фигней страдаете) Ресурсы должны выводиться сбалансированным крафтом, а не тулзами, которые при таком раскладе никто даже не скрафтит. Можно сделать хорошо, взяв лучшее и от сферы, и от рануо, а можно оставить так, чтобы было для галочки, но пользоваться смысла не было. Кр тулзы в настоящее время нерентабельный хлам. А крайности да, крайности рулят. Единственное, зону бы все-таки не помешало. Целая романтическая эпоха с этим связана и сажать рубить за добычу ботами, при чем руками заставлять рубить)

ApostolRus

Junior Player
Фигней страдаете) Ресурсы должны выводиться сбалансированным крафтом, а не тулзами, которые при таком раскладе никто даже не скрафтит. Можно сделать хорошо, взяв лучшее и от сферы, и от рануо, а можно оставить так, чтобы было для галочки, но пользоваться смысла не было. Кр тулзы в настоящее время нерентабельный хлам. А крайности да, крайности рулят. Единственное, зону бы все-таки не помешало. Целая романтическая эпоха с этим связана и сажать рубить за добычу ботами, при чем руками заставлять рубить)
инжа ещё не запрещена, так что руками не заставить рубить.. :popcorm2:

Верх