• Доступ на форум только по приглашениям!

Тулсы

Ольга

Wizard of Words
Очень быстро ломаются, нельзя-ли им добавить прочности?:(

CafeMaX

Junior Player
не стоит) ибо вот ты скрафтишь или купишь 1 штуку, и она будет годами лежать(+ будешь забывать что она уже у тебя есть и будешь покупать ещё).пускай выкинешь. и так от игрока к игроку.и в мире будет полно разных тулсов которые еле ломаются.а сейчас удобно, надо чё нить скрафтить?купил можно сказать одноразовый молоток и всё) скрафтил и забыл

Ольга

Wizard of Words
не стоит) ибо вот ты скрафтишь или купишь 1 штуку, и она будет годами лежать(+ будешь забывать что она уже у тебя есть и будешь покупать ещё).пускай выкинешь. и так от игрока к игроку.и в мире будет полно разных тулсов которые еле ломаются.а сейчас удобно, надо чё нить скрафтить?купил можно сказать одноразовый молоток и всё) скрафтил и забыл
Какими годами, ломаются за пару минут.:mad:

Lesiem

Newbie Player
возможно с тулсами будет как с кирками

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words
тулсы, нитки, перо(для инскрипта) ппц по 20 штук в паке при написание держишь из-за этого веса 100 лишнего!
Это точно, не успеешь начать, как надо на новый менять. Лучше добавить прочночности.

Aleksandr III

Power Player
Есть exeptional тулсы, которые можно довольно несложно сделать или купить у тинкера, которые в разы прочнее обычных тулсов.

Aviator

Administrator
Оль, есть подозрение что макрос недожидается до конца процесса крафта и фзлит, юз засчитывается, обратите на это ещё внимание..

Ольга

Wizard of Words
Оль, есть подозрение что макрос недожидается до конца процесса крафта и фзлит, юз засчитывается, обратите на это ещё внимание..
Ави, не думаю, физлов не так много. Ну я же не прошу "вечной жизни" тулсам, но меньше 2 минут- это уж слишком.:(

Aviator

Administrator
Ави, не думаю, физлов не так много. Ну я же не прошу "вечной жизни" тулсам, но меньше 2 минут- это уж слишком.:(
Меньше двух минут это помему точно ускореный макр, я на тестах много ковал, примерно представляю расход тулзов..

Ольга

Wizard of Words
Так можно ожидать прогресса в прочности тулсов или так все и оставят?

Aviator

Administrator
Ну если все так плохо то возможно..

Верх