Тулсы

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Ольга, 25 окт 2010.

1. Ольга

Ольга Moderator

Очень быстро ломаются, нельзя-ли им добавить прочности?:(

2. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

не стоит) ибо вот ты скрафтишь или купишь 1 штуку, и она будет годами лежать(+ будешь забывать что она уже у тебя есть и будешь покупать ещё).пускай выкинешь. и так от игрока к игроку.и в мире будет полно разных тулсов которые еле ломаются.а сейчас удобно, надо чё нить скрафтить?купил можно сказать одноразовый молоток и всё) скрафтил и забыл

3. Ольга

Ольга Moderator

Какими годами, ломаются за пару минут.:mad:

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

возможно с тулсами будет как с кирками

5. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

тулсы, нитки, перо(для инскрипта) ппц по 20 штук в паке при написание держишь из-за этого веса 100 лишнего!

6. Ольга

Ольга Moderator

Это точно, не успеешь начать, как надо на новый менять. Лучше добавить прочночности.

7. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

Есть exeptional тулсы, которые можно довольно несложно сделать или купить у тинкера, которые в разы прочнее обычных тулсов.

8. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Оль, есть подозрение что макрос недожидается до конца процесса крафта и фзлит, юз засчитывается, обратите на это ещё внимание..

9. Ольга

Ольга Moderator

Ави, не думаю, физлов не так много. Ну я же не прошу "вечной жизни" тулсам, но меньше 2 минут- это уж слишком.:(

10. Aviator

Меньше двух минут это помему точно ускореный макр, я на тестах много ковал, примерно представляю расход тулзов..

11. Ольга

Ольга Moderator

Так можно ожидать прогресса в прочности тулсов или так все и оставят?

12. Aviator

Ну если все так плохо то возможно..

13. Ольга

Ольга Moderator

Огромное спасибо заранее.:)

Поделиться этой страницей