• Доступ на форум только по приглашениям!

Тру сайты...ФИКСИТЕ

nblT

Hero Player
ммм... Заметили, что все темы Туалатина превращаются в самые обсуждаемые? ) Парадокс.

На счет ДА: опечален, что так происходит, надеюсь, что розни не будет внутри ДА.
Сенчури - Америка, ДА - СССР. Мы ведем закрытую политику, Сниф и Брутал, очень прошу вас не ссориться.
Что и как происходит в Гильдии, кто кому зажал ресы и т.д. это наше дело, и если зажали, то возможно были на то причины, связанные с необоснованным обогащением.

На счет Сенчури: из Сенчури я имею положительное мнение о Джокере, Вазелинке (хоть и дурень еще тот, но все равно нормальный он дурень), Вормаче (знаю его давно), ну старый состав трогать не буду, т.к. все равно не играют.

А вот Зокер, действительно обладает нетрадиционной ориентацией, да еще и панк, нытик, гей и вообще не товарищ. Это человек на ФЛ к которому самое негативное отношение, даже Килл и туалет для меня более честные люди, чем Зокер. Блэки все уже давно сказал про Зокера, велосипед придумывать глупо, по этому просто буду поддакивать под словами Блэки.
Где то скрин был, Блек, если ты читаешь, кинь скрин, где мы общались с ним и Ольгой. ) (про поведение гильды "Сочи")

Про ФЛ и кто, что сделал. Зокер, ты умничка, не было бы тебя, не было бы ФЛ. Продолжай в том же духе. ТЫ сделал "очень много", на всякий случай, если, что-то сделал, прошу, не надо бить браваду, этим ты уважение никогда не заработаешь.

З.Ы. Антох, будь осторожнее с Зокером в общении. Он изворотливый крыс.

З.Ы. З.Ы, Сниф, я знаю твою эмоциональность, не трать нервы на таких, как Зокер ))
Я ВАМ СКАЖУ, что тут одни Флудерасты, конструктивизм заменили онанизмом.... тьфу... создайте тему про Зокера...

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Бич, я тебе многократно говорил, что это раздел не тот :) Этот раздел давно стал оффтопом "типа без мата".

Tualatin

Banned
Зокер - ниачем...
Снифер - ниачем...
Кентури - ниачем...
Тру сайты - фиксите!

Brutal

Banned
Ну зае6ись,че
е6аную кр кирку жать 3 дня,что бы перчатки выкопать с турнира,и щас 300к жать,я бы быстрее вендора купил,да и отдал бы тебе их!Попрощайка так попрощайка...Я тебе слова больше не скажу вообще!Тусуйся!
Полк,я с ним про уо и не говорю вообще почти,в крысясничестве не замечал...
Да,не ожидал...Браво

macT

Hero Player
Дело пахнет суицидами :)

Не знаю

Hero Player
Я не понял суть темы, что за бутылки сбивают касты? в инвизе?

у нас инвиз и так корявый, так еще успев нажать реколл+ инвиз меня могут тормознуть какой то банкой? если это как я понял, то это, что то новенькое... и ранее я такого не встречал не где, где гамал...

хорошо это или нет, сложно сказать...

но, что это не сферовский прием 100% и это работает на минус ПВМ- игроков!

Сделайте пожалуйста, чтобы когда я капаю или пвмлю у меня баф появлялся типа инвуля чтобы по мне дамага не проходила спасибо:popcorm2: ЗАБЫЛ!! если я не хочу чтобы меня убили сделайте чтобы я закрывал окно ультимы и появлялся в доме, спасибо, а еще респ поставте гп у меня в доме

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Ну зае6ись,че
е6аную кр кирку жать 3 дня,что бы перчатки выкопать с турнира,и щас 300к жать,я бы быстрее вендора купил,да и отдал бы тебе их!Попрощайка так попрощайка...Я тебе слова больше не скажу вообще!Тусуйся!
Полк,я с ним про уо и не говорю вообще почти,в крысясничестве не замечал...
Да,не ожидал...Браво
Я не один, кто так думаю, но пальцами тыкать не буду. 9 из 10 раз, когда ты мне писал в асю - ты что-то просил. Зато когда мы тебя вариться звали - ты дом обустраивал и был занят) Good job.

Вот и не говори. Я тебя вчера заигнорил, ибо после того, как я тут запостил - ты мне в асю написал с очередным "Сниф, поделись ресами". Мне неприятно, когда меня пытаются каким-либо образом использовать.

Vladimir

Wizard of Words
снифтр ну надо делица если есть...... ты же жидяра ? :D

Верх