• Доступ на форум только по приглашениям!

Тру сайты...ФИКСИТЕ

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Бред это твой бесконечный троллинг на форуме, без присутствия в игре, второй грек
Бред это твой фейс в игре и на форуме. Тебя здесь никто не любит и не уважает. Зато ты один единственный такой - сплошной недостаток и крыса дешевая. Ты даже этого оспорить не сможешь.

Полковник

Старый хрыч
Детект при 100 навыка, против 100 хайда должен детектить с шансом 90% в пределах 1 экрана
и с шансом 50% в пределах 2-3 экранов.

Если хайд выше, то шансы на детект меньше.

Над анный момент детект бывает и вплотную с 5 раза не работает.

Тру сайты - хорошая вещь, сбивать должны реколы, но из парализа юзать их не стоит.

еще и инвзи править надо, но это не столь важно, имхо

Joker

Hero Player
Бред это твой фейс в игре и на форуме. Тебя здесь никто не любит и не уважает. Зато ты один единственный такой - сплошной недостаток и крыса дешевая. Ты даже этого оспорить не сможешь.
Я с зоком дружу и уважаю его. Мы с ним через огонь, воду и медные трубы прошли :)

nblT

Hero Player
Я считаю что самое простое в этой всей ситуации - прокачать инвизки, что бы сделать их такими же крутыми как трусайты, которые сейчас.
Но править надо ещё и магический инвиз, в нём как мне помниться было разрешено разговаривать(текст появлялся сбоку, где системные сообщения) и кастовать любую дружественную магию, если шёл каст вражд***ой магии, то при успешном проходе каста, кастующий выходил из магического инвиза.
На такой инвиз работал детект, причём по схеме Полковника, описанной выше.

Думаю надо уравнять описанный мною магический с баночным инвизом, тогда можно будет оставить трусайты.
Поттому что раньше макрос на питьё инвизки с реколлом выглядел так:
-выпить банку
-дабл свиток
-ждать 20мс
-цель рунбука

а теперь приходиттся так:
-даблсвиток
-выпить банку
-ждать 20мс
-цель рунбука

Если использовать первый вариант то каст сбивает инвиз, а так быть не должно.
Вобщем если усилить инвизку как я сказал - засады будут интереснее, а инвизки оправдают свою цену...

Vladimir

Wizard of Words
зок друг я оспорю за него гоу окло ? :D

Brutal

Banned
Скоро будет тебе и окло,и варки,и копать на арм себе будешь ;) повремени,вазь)

Zoker

modem 16 bit
Меня здесь многие уважают, включая моих многолетних и новых друзей, мой гилд, и администрацию шарда.

Такие как ты приходят и уходят, такие как я и сенчюри делают игровой процесс на этом шарде уже больше года.

Так что закрой свой снифтерок, и предложения своих никому ненужных "услуг" за деньги, которых тебе явно не хватает, раз ты такой херней маешься

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Чпокер, тебя здесь уважают единицы - это твоя гильдия. Остальным на тебя похрену. Крысоварки [Century] vs. 1 - это не игровой процесс, а лишь единственная вещь, на которую ты способен. Я здесь сам чуть меньше года и для шарда сделал больше, чем ты. Так что перестань смешить людей, нубло-потрeбитель.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Твоё место в цирке, клоун. А с комплексами по поводу своей нестандартной ориентации можешь обратиться к психологу. Может помогут, 2011 год на дворе.

Brutal

Banned
А я дружу с зоком,адекватный нормальный парень...Наверно с ним самое большее из уо общаюсь,и не жалуюсь

Zoker

modem 16 bit
Ну вот.. тебе человек и твоей же гильды пишет. так что ты успокойся и снифтор свой закрой

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
С чмокером дружит попрошайка из нашей гильды. Makes sense.

Zoker

modem 16 bit
Брут, попрошайка? ахаха ну ты и лолка, сидишь на ресах и бабках, почти не играешь и зажимаешь чето для людей из собственной же гильды, при том что играет 5 человек от силы и кто-то просто не ботоводил как задрот последний.. ппц ну ты точно лох

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Брут, попрошайка? ахаха ну ты и лолка, сидишь на ресах и бабках, почти не играешь и зажимаешь чето для людей из собственной же гильды, при том что играет 5 человек от силы и кто-то просто не ботоводил как задрот последний.. ппц ну ты точно лох
Отчитываться за свои ресы и бабки, которые я добывал сам, без чьей-либо помощи я не буду. Либо кончайте завидовать, либо пытайтесь добиться чего-либо своими мозгами и руками, используя доступные возможности и средства. Это касается и тебя, и Брутала.

Я потратил на скрипт от силы несколько дней. Дальше он работал на 90% автономно, даже не нужно было следить. Раз в неделю загружать ресами и всё. Ты это называешь задротством? Как же ты назовешь игроков, которые добиваются всего руками, играя по 10+ часов в день?) Дураками? Супер-задротами? Т.е. на шарде нашлись люди, которые тебя уважают, а ты, в свою очередь, считаешь их ещё куда большими задротами, чем меня?)) А не много ли ты на себя берёшь? Уйди куда-нибудь. Ты мерзок.

P.S. - И, кстати, когда тебя звали то я, то Полк пойти с кем-нибудь из нас 1х1 - ты зассал. Факт, что после этого ты последний лох. Радостно, что у меня на данный момент хватает увлечений помимо УО. Может быть, когда я снова начну активно играть, то ты чему-нибудь научишься, перестанешь прикрываться своим ГСом и не будешь игнорировать прямые вызовы 1х1, как ты это делал буквально месяц-два назад.

P.P.S. - Меня отсюда не выкурить. Я буду и дальше следить за изменениями игрового процесса. И если я увижу очередной неадекватный бред - я об этом сообщу, не сомневайся. Плакать вот только не надо, что со мной соглашаются на этот счёт и некоторые другие игроки. Сколько людей - столько мнений.

Полковник

Старый хрыч
ммм... Заметили, что все темы Туалатина превращаются в самые обсуждаемые? ) Парадокс.

На счет ДА: опечален, что так происходит, надеюсь, что розни не будет внутри ДА.
Сенчури - Америка, ДА - СССР. Мы ведем закрытую политику, Сниф и Брутал, очень прошу вас не ссориться.
Что и как происходит в Гильдии, кто кому зажал ресы и т.д. это наше дело, и если зажали, то возможно были на то причины, связанные с необоснованным обогащением.

На счет Сенчури: из Сенчури я имею положительное мнение о Джокере, Вазелинке (хоть и дурень еще тот, но все равно нормальный он дурень), Вормаче (знаю его давно), ну старый состав трогать не буду, т.к. все равно не играют.

А вот Зокер, действительно обладает нетрадиционной ориентацией, да еще и панк, нытик, гей и вообще не товарищ. Это человек на ФЛ к которому самое негативное отношение, даже Килл и туалет для меня более честные люди, чем Зокер. Блэки все уже давно сказал про Зокера, велосипед придумывать глупо, по этому просто буду поддакивать под словами Блэки.
Где то скрин был, Блек, если ты читаешь, кинь скрин, где мы общались с ним и Ольгой. ) (про поведение гильды "Сочи")

Про ФЛ и кто, что сделал. Зокер, ты умничка, не было бы тебя, не было бы ФЛ. Продолжай в том же духе. ТЫ сделал "очень много", на всякий случай, если, что-то сделал, прошу, не надо бить браваду, этим ты уважение никогда не заработаешь.

З.Ы. Антох, будь осторожнее с Зокером в общении. Он изворотливый крыс.

З.Ы. З.Ы, Сниф, я знаю твою эмоциональность, не трать нервы на таких, как Зокер ))

Последнее редактирование:

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Да я спокоен. У меня собака умерла сегодня (уже вчера). Что мне этот Зокер. Если бы меня задело - я бы себя иначе вёл.

Верх