• Доступ на форум только по приглашениям!

Тру сайты...ФИКСИТЕ

Tualatin

Banned
Все харошь... поигрались и ладно...
Пусть детектит.... но каст сбивать... не должно:nea:

macT

Hero Player
Я вообще,если честно, нахожу существование этих банок на шарде нецелесообразным.

Я вообще,если честно, нахожу существование этих банок на шарде нецелесообразным.
Детект работает слишком уж коряво, да и кулдаун у банок большой, да и привязаны они то-ли к инвиз, то-ли к гх(где-то это обсуждалось), так что банки имеют место жить.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Туалатину не понравилось, значит надо фиксить. Маразм крепчал.

Последнее редактирование:

Vladimir

Wizard of Words
тоже протиф фиксации их ибо тогда реколяца все будут....

macT

Hero Player
Лучше детект сделать нормальный. А то сейчас он как-то странно детектит инвиз. Я бы сказал вообще не детектит.

Zoker

modem 16 bit
А я за промежуточный вариант, каст сбивать не должно, но нужно увеличить время до рекола из инвиза, чтобы если раздетектили, то можно было успеть сбить каст

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
А я за промежуточный вариант, каст сбивать не должно, но нужно увеличить время до рекола из инвиза, чтобы если раздетектили, то можно было успеть сбить каст
Бред.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Я не понял суть темы, что за бутылки сбивают касты? в инвизе?

у нас инвиз и так корявый, так еще успев нажать реколл+ инвиз меня могут тормознуть какой то банкой? если это как я понял, то это, что то новенькое... и ранее я такого не встречал не где, где гамал...

хорошо это или нет, сложно сказать...

но, что это не сферовский прием 100% и это работает на минус ПВМ- игроков!

MoonChild

Wizard of Words
Я не понял суть темы, что за бутылки сбивают касты? в инвизе?

у нас инвиз и так корявый, так еще успев нажать реколл+ инвиз меня могут тормознуть какой то банкой? если это как я понял, то это, что то новенькое... и ранее я такого не встречал не где, где гамал...

хорошо это или нет, сложно сказать...

но, что это не сферовский прием 100% и это работает на минус ПВМ- игроков!
Поэтому все ПВПшники хотят чтоб ее оставили, чтоб ПВМеров отлавливать. Не дай бог кто то успеет среколиться.

Да и вообще это не правильно что уходя в инвиз или за стенку, каст продолжается, в этом плане на сфере было правильнее. Как может продолжаться каст если цель в не зоны досягаемости.

Последнее редактирование:

macT

Hero Player
Это как так ? продолжается ...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Это как так ? продолжается ...
он скорее всего хотел сказать, что мы к примеру кидаем парал, соперник в инвиз, и еслиу спели мы его дедект то каст пройдет, а если нет, то не.. а на сфере было так, если кас кинули, чел в инвиз, каст моментально физл, аде если через долю секунды он вышел с инвиза...

тут чуть интересне с этими кастами конечно, но это до массовых варок, там на них будет не понятно ....

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ну куда нам до тебя...

StomP

Power Player
Не бред! Верно пишет. Пусть тру сайт выводит с хайды инвиза, но не сбивает каст нанося дамаг.

macT

Hero Player
Сделать нормальный детект - банки ликвидировать. А иначе всё это полная единаярасия.

nblT

Hero Player
Поэтому все ПВПшники хотят чтоб ее оставили, чтоб ПВМеров отлавливать. Не дай бог кто то успеет среколиться.

Да и вообще это не правильно что уходя в инвиз или за стенку, каст продолжается, в этом плане на сфере было правильнее. Как может продолжаться каст если цель в не зоны досягаемости.
Надо просто улучшить инвизки что бы кастовать прямо в ней.

Верх