• Доступ на форум только по приглашениям!

Тревога!

nblT

Hero Player
ГМы вы меняете что либо и не пишите об этом что ли - вчера небыло таких фейлов на кравт!
У меня 105 БС а фейлится как будто 95!:mad:, 5 туник подряд фейла :mad:- что за БРЕД! ПоЧеМу ОПЯТЬ!?

Maxx

Hero Player
это, милок, рандом(я крафтил верит арм, так вот, из 600 ингов получилось 2.5 армора)

nblT

Hero Player
Гонево, такого не было и вчера ещё было всё нормально!
Я съел свинью, одел кольцо, а в результате хрен замест 200 валорит инготов! ну просто по нулям, ЭТО чё за БардаК!?:mad:

Только вчера кравтил 1арм из 125ингов!!!

Полковник

Старый хрыч
Ну чуть чуть меняют. но с крафтом вроде не меняли.
Сейчас серьезный вопрос с магией у Лезиема стоит. Он ей занимается.
а, нет, поменяли крафт, требования на крафт Хатер щитов наконец-то поменяли.
по шансу хз.

А в чем тревога? ))

nblT

Hero Player
Причём тут просматривается (на сервере в целом) вот какая формула или закономерность всего что угодно:
Некоторые себе урвали(кольца)/скравтали(КристаллАрм)/прокачали(что то там), потом сказали а не урезать ли нам это дело, и в результате "отцы" довольны, а те кто на работе пропадает, приходит потом и сжигает накопленные долгими часами копки инготы не сделав ничего из них при 105 БСа!

nblT

Hero Player
Да в том, что у меня щас в БАНКЕ КУЧА БЕЗПОЛЕЗНОГО МЕТАЛЛА ПРИ ТАКОМ ФЕЙЛЕ КАК ЩАС - ШЛАКОВАРКИ ФОРЕВА ПОЛУЧАЕТСЯ! Чё Заморачиваться и КОПАТЬ ТАМ ЧТО ТО, ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ С ПЕРЕИЗБЫТКОМ РЕШИЛИ ВОТ ТАК. ЛЕГЧЕ БУДЕТ СРАЗУ ОДЕТЬ ПЛЕЙТУ ИЗ МАГАЗИНА?
Пора мне кажется отменять нах копку на ИНЖЕ... пускай на Разоре макросят рудокопы!

Полковник

Старый хрыч
Да в том, что у меня щас в БАНКЕ КУЧА БЕЗПОЛЕЗНОГО МЕТАЛЛА ПРИ ТАКОМ ФЕЙЛЕ КАК ЩАС - ШЛАКОВАРКИ ФОРЕВА ПОЛУЧАЕТСЯ! Чё Заморачиваться и КОПАТЬ ТАМ ЧТО ТО, ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ С ПЕРЕИЗБЫТКОМ РЕШИЛИ ВОТ ТАК. ЛЕГЧЕ БУДЕТ СРАЗУ ОДЕТЬ ПЛЕЙТУ ИЗ МАГАЗИНА?
Пора мне кажется отменять нах копку на ИНЖЕ... пускай на Разоре макросят рудокопы!
НЕ ной Сани, я вообще в бронзе бегаю теперь. XD
Жди +15 БС. будет норм крафт тогда.
Это будет недели через 2-3-4.

Maxx

Hero Player
не паникуй сани, все мы работаем, я вот тоже, ни одного кольца не урвал, зато спокойненько купил их и все)

Rene

Banned
Из-за упыря который реколился на гостов в чужие реколки сейчас скриптеры вынуждены править этот баг, вместо того, чтобы заниматься действительно тем, чем нужно.

Для упырей повторяю, что перед тем как крафтить из вышки нужно сделать что-нибудь из шлака.

nblT

Hero Player
Упырь помогает вам заделывать дыры предыдущих тестеров...:)
ЧЕСТЬ И ХВАЛА МНЕ)

Lesiem

Newbie Player
обновлений не заливалось неделю

Lesiem

Newbie Player
Санни, я думаю тебе следует сидеть тихо мышью и пересчитывать пересчитывать пересчитывать - пока не отняли ....

nblT

Hero Player
Кхемм, кстати никакого Бага тут не было между прочим просто недостаточно информации на сайте БЫЛО ПРО ЗАБОРЫ! КАКОЙ И КАКИЕ У НЕГО СВОЙСТВА! И НА ФОРУМЕ ТОЖЕ НОЛЬ! ВОТ Я И ПОШЁЛ ТЕСТИТЬ...
МОЖЕТ Я ХОЧУ ВЕСТИ ПОТОМ КРЫСО-ВОЙНЫ БЕЗ ДВЕРЕЙ... типо оппа спецальный домик с реколлкой за решёткой - куда можно дать стелепортиться врагу, и.т.п. а теперь вместо прикольной системы заборов есть какая то ересь с заглушками... Простите как вы хотите строить сервер не пробуя играть на нём самим?
А когда сюда придёт реально знающий какой чел, а не как я - методом тыка всё находил... ой что будет?

Я всё к тому что изначально если исключить ЛОХовство при установке дома, то никаких таких тем не возникало, лучше бы описалово заборов с их свойствами сделали и всё такое... ведь стенка из камня, дерева или чё там ещё если она высокая и сплошная не давала возможности КАСТА сквозь или через неё, чем не могли порадовать ДЕШЁВЫЕ по материалу и более низкие или дырявые заборы... Так что тут сыграл фактор неинформированности населения В этом вопросе, коэим заниматься должен отнюдь не я, и не скриптеры, у которых и так полно дел... а человек в этом сообществе, отвечающий здесь за МАССМЕДИА! Я ВИДЕЛ 2 НЕРАБОТАЮЩИХ СТОЯЧИХ РАДИО-БОТОВ! МОГЛИ БЫ ГОВОРИТЬ ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ ИНФА ПРО ЗАБОРЫ...
Легче найти КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ и свалить всё на него, не правда ли?

Lesiem

Newbie Player
зачем кричать? чтото отняли? статью написал, спасибо, ее тебе оплатили. Физлы никто не повышал... зачем кричать и оправдываться?

Lesiem

Newbie Player
за сдачу багов мы щедро вознаграждаем ... спроси у других - не думаю что ктото был не доволен

nblT

Hero Player
да потому я так понял что тот кто меня Упырём назвал массмедиа тут и занимался, пока не перестал)

Rene

Banned
Это был баг. Его необходимо было сдать при обнаружение а не лутать все базы подряд, собирая шлак, а у кого-то рессы и вопить какие все дураки на форуме.

По правилам сервера, за такое нужно на сроки сажать, а за то что вендету вынес вообще банить. Скажи спасибо администрации, что у них политика мягкая. Баги нужн осдавать и получать свой скромный бонус, а не юзать их и орать какой ты крутой сам же и попадешь на этом.

Последнее редактирование:

nblT

Hero Player
Да, было дело... просто кроме гостов пофиксили ещё и заборы, так как некоторые товарищи, не буду показывать палцем любят в ненадёжной реколке из прутиков простаивать живьём, что не является багом...:cool:

nblT

Hero Player
Да и потом кто его разберёт баг это или нет, кстати по-моему и сейчас не запрещён телепорт на госта... так что прежде чем орать что баг а что нет, разберись в понятиях... Баг и ГеймПлей.

Rene

Banned
Можешь спорить со своим отражением сколько угодно. В будущем любой баг, уверен, испытают на тебе, по двум причинам - проверить как работает, прежде чем сдать гмам, и чтобы посмотреть как ты в очередной раз будешь орать на форуме, что тебя обижают.

Нормальны игроки сдают баги гмам, предупреждают игроков на форуме, а не воруют шлак в огородах. Просто кто-то мелочный, а кто-то нет.

Верх