Тревога!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 18 мар 2011.

1. nblT

nblT Hero Player

ГМы вы меняете что либо и не пишите об этом что ли - вчера небыло таких фейлов на кравт!
    У меня 105 БС а фейлится как будто 95!:mad:, 5 туник подряд фейла :mad:- что за БРЕД! ПоЧеМу ОПЯТЬ!?

2. Maxx

Maxx Hero Player

это, милок, рандом(я крафтил верит арм, так вот, из 600 ингов получилось 2.5 армора)

3. nblT

nblT Hero Player

Гонево, такого не было и вчера ещё было всё нормально!
    Я съел свинью, одел кольцо, а в результате хрен замест 200 валорит инготов! ну просто по нулям, ЭТО чё за БардаК!?:mad:

Только вчера кравтил 1арм из 125ингов!!!

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Ну чуть чуть меняют. но с крафтом вроде не меняли.
    Сейчас серьезный вопрос с магией у Лезиема стоит. Он ей занимается.
    а, нет, поменяли крафт, требования на крафт Хатер щитов наконец-то поменяли.
    по шансу хз.

А в чем тревога? ))

5. nblT

nblT Hero Player

Причём тут просматривается (на сервере в целом) вот какая формула или закономерность всего что угодно:
    Некоторые себе урвали(кольца)/скравтали(КристаллАрм)/прокачали(что то там), потом сказали а не урезать ли нам это дело, и в результате "отцы" довольны, а те кто на работе пропадает, приходит потом и сжигает накопленные долгими часами копки инготы не сделав ничего из них при 105 БСа!

6. nblT

nblT Hero Player

Да в том, что у меня щас в БАНКЕ КУЧА БЕЗПОЛЕЗНОГО МЕТАЛЛА ПРИ ТАКОМ ФЕЙЛЕ КАК ЩАС - ШЛАКОВАРКИ ФОРЕВА ПОЛУЧАЕТСЯ! Чё Заморачиваться и КОПАТЬ ТАМ ЧТО ТО, ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ С ПЕРЕИЗБЫТКОМ РЕШИЛИ ВОТ ТАК. ЛЕГЧЕ БУДЕТ СРАЗУ ОДЕТЬ ПЛЕЙТУ ИЗ МАГАЗИНА?
    Пора мне кажется отменять нах копку на ИНЖЕ... пускай на Разоре макросят рудокопы!

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

НЕ ной Сани, я вообще в бронзе бегаю теперь. XD
    Жди +15 БС. будет норм крафт тогда.
    Это будет недели через 2-3-4.

8. Maxx

Maxx Hero Player

не паникуй сани, все мы работаем, я вот тоже, ни одного кольца не урвал, зато спокойненько купил их и все)

9. Rene

Rene Banned

Из-за упыря который реколился на гостов в чужие реколки сейчас скриптеры вынуждены править этот баг, вместо того, чтобы заниматься действительно тем, чем нужно.

Для упырей повторяю, что перед тем как крафтить из вышки нужно сделать что-нибудь из шлака.

10. nblT

nblT Hero Player

Упырь помогает вам заделывать дыры предыдущих тестеров...:)
    ЧЕСТЬ И ХВАЛА МНЕ)

11. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

обновлений не заливалось неделю

12. Lesiem

Санни, я думаю тебе следует сидеть тихо мышью и пересчитывать пересчитывать пересчитывать - пока не отняли ....

13. nblT

nblT Hero Player

Кхемм, кстати никакого Бага тут не было между прочим просто недостаточно информации на сайте БЫЛО ПРО ЗАБОРЫ! КАКОЙ И КАКИЕ У НЕГО СВОЙСТВА! И НА ФОРУМЕ ТОЖЕ НОЛЬ! ВОТ Я И ПОШЁЛ ТЕСТИТЬ...
    МОЖЕТ Я ХОЧУ ВЕСТИ ПОТОМ КРЫСО-ВОЙНЫ БЕЗ ДВЕРЕЙ... типо оппа спецальный домик с реколлкой за решёткой - куда можно дать стелепортиться врагу, и.т.п. а теперь вместо прикольной системы заборов есть какая то ересь с заглушками... Простите как вы хотите строить сервер не пробуя играть на нём самим?
    А когда сюда придёт реально знающий какой чел, а не как я - методом тыка всё находил... ой что будет?

Я всё к тому что изначально если исключить ЛОХовство при установке дома, то никаких таких тем не возникало, лучше бы описалово заборов с их свойствами сделали и всё такое... ведь стенка из камня, дерева или чё там ещё если она высокая и сплошная не давала возможности КАСТА сквозь или через неё, чем не могли порадовать ДЕШЁВЫЕ по материалу и более низкие или дырявые заборы... Так что тут сыграл фактор неинформированности населения В этом вопросе, коэим заниматься должен отнюдь не я, и не скриптеры, у которых и так полно дел... а человек в этом сообществе, отвечающий здесь за МАССМЕДИА! Я ВИДЕЛ 2 НЕРАБОТАЮЩИХ СТОЯЧИХ РАДИО-БОТОВ! МОГЛИ БЫ ГОВОРИТЬ ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ ИНФА ПРО ЗАБОРЫ...
    Легче найти КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ и свалить всё на него, не правда ли?

14. Lesiem

зачем кричать? чтото отняли? статью написал, спасибо, ее тебе оплатили. Физлы никто не повышал... зачем кричать и оправдываться?

15. Lesiem

за сдачу багов мы щедро вознаграждаем ... спроси у других - не думаю что ктото был не доволен

16. nblT

nblT Hero Player

да потому я так понял что тот кто меня Упырём назвал массмедиа тут и занимался, пока не перестал)

17. Rene

Rene Banned

Это был баг. Его необходимо было сдать при обнаружение а не лутать все базы подряд, собирая шлак, а у кого-то рессы и вопить какие все дураки на форуме.

По правилам сервера, за такое нужно на сроки сажать, а за то что вендету вынес вообще банить. Скажи спасибо администрации, что у них политика мягкая. Баги нужн осдавать и получать свой скромный бонус, а не юзать их и орать какой ты крутой сам же и попадешь на этом.

Последнее редактирование: 18 мар 2011
  18. nblT

nblT Hero Player

Да, было дело... просто кроме гостов пофиксили ещё и заборы, так как некоторые товарищи, не буду показывать палцем любят в ненадёжной реколке из прутиков простаивать живьём, что не является багом...:cool:

19. nblT

nblT Hero Player

Да и потом кто его разберёт баг это или нет, кстати по-моему и сейчас не запрещён телепорт на госта... так что прежде чем орать что баг а что нет, разберись в понятиях... Баг и ГеймПлей.

20. Rene

Rene Banned

Можешь спорить со своим отражением сколько угодно. В будущем любой баг, уверен, испытают на тебе, по двум причинам - проверить как работает, прежде чем сдать гмам, и чтобы посмотреть как ты в очередной раз будешь орать на форуме, что тебя обижают.

Нормальны игроки сдают баги гмам, предупреждают игроков на форуме, а не воруют шлак в огородах. Просто кто-то мелочный, а кто-то нет.

Поделиться этой страницей