• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

TravelStoun

YxepOK

Junior Player
Предлагаю поставить в каждом городе ТревелСтоуны. За ТП в любой из городов брать 100 монет. За ТП в данж брать 500 монет. Будут деньги хоть куда-то уходить,будет меньше палева,для тех,кто хочет намутить что-то темное,и будет проще найти то,что хочется.

Aviator

Administrator
Если где то нет, скажите я поставлю, но они бесплатные.. снимать деньги технически можно сделать.. даже красиво, с нубов не драть а тех кто оброс уже можно и раскошелить..

YxepOK

Junior Player
Есть стоуны,которые ТПшат только в маркет. А я говорю про те,которые будут ТПшать в другие точки мира.

Brutal

Banned
Они то есть,по тп тольк в спич...Пусть платят те у кого больше 2.5к скилов допустим или больше 3к...Эт уже на ваше усмотрение

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Есть стоуны,которые ТПшат только в маркет. А я говорю про те,которые будут ТПшать в другие точки мира.
есть называется гейды...но они за гз! не боись выходи мы там часто песни поем..=)

AreHT

Drunken Knight
Для крутых -персональный телепорт с мигалкой и отдельный спич.

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Для крутых -персональный телепорт с мигалкой и отдельный спич.
у меня лично уже давно телепот с незаконной мигалкой.. и самое интересное что только у меня..и не разу гайцами админами еще не пойман...

Lesiem

Newbie Player
совет -если есть предложение - постите в соответствующий раздел предложений

Верх