Travel stone

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем WorM[Century], 24 янв 2011.

1. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

mmm i'm loven' it, только сделайте плз задержку в 3 сек, вместо 5, слишком долго, а 3х достаточно ИМХО.

2. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

А есть секретик как можно сразу на рынок прыгать без задержки))

3. WorM[Century]

через travel stone или каким-то иным путём?

4. MetallicHunter

Иным путем канешн, можш дать свою асю\агент, а то когда ты нужен с тобой сложно связаться.

5. MetallicHunter

Ну или скайп)

6. WorM[Century]

написал в личку )

7. In The End

In The End Hero Player

Камень это божественно ! =) 5 секунд это нормально "! Но есть одно но телестоун должен работать только в писе а не в режиме вара ! и еще нажав на телестоун было бы прелдесно если там появлялась карта мира и как в старые добрые времена можно было за 100гп улететь в любой город , за 500гп в обычные данжи типа диспайса, а так же в делюцию и папуа!

8. Raspirator

Raspirator Junior Player

Я уже писал гм-му в аську насчет телестоуна. Тоже считаю что нужна карта мира куда можно телепорт за деньги. И еще человек находящийся в вар и атакованный что бы не мог убегать по камню на куда либо в течении секунд 30.:)

9. In The End

In The End Hero Player

да !! а то камень появился а смысла особо не появилось 5 сек на месте постоять отхилиться не сложно .

10. MetallicHunter

Я тоже поддерживаю идею с картой!!!

11. Boozy

Boozy Junior Player

Уберите красные таблетки в нуби данж. Если на нее заходишь и скилы больше лимита для нубов то сразу портает в спич

12. WorM[Century]

Я за тему с картой!!! было очень удобно. За то что бы улетали только в пис моде, про 30 сек думаю уже через чур.

а про 3 сек вместо 5, написал из за того, что мне показились 5 сек долгими, тем более в ситуациях, когда быстро туда сюда, дом-рынок-дом летаешь, то ждать по 5 сек обламывает. Вот и всё, не хотите, пусть будет 5 сек.

или сделать в синих городах 2-3 сек задержка, в красных 5.

13. Redly

Redly _____ Команда шарда

В Брите тестовый столбик. Задержка 2 секунды

14. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Задержка на тп столбах/кнопках не просто так появилась, были на то свои причины.

15. WorM[Century]

задержка....:eek: в данном случае это хорошо :D
    она должна быть и не должно телепортить если ты в вар моде.
    Вопрос о врмени задержки, в гз, я считаю, она должна быть меньше.

Потестировал тестовый столбик в Брите, мне понравилось! 2 сек как раз то, что нужно. Нужно ещё карту сделать по городам и данжам )

16. Boozy

Boozy Junior Player

А мунгейты зачем тогда нужны будут? :(

17. StomP

StomP Power Player

Мунгейты пусть будут, но столбики привычнее.
    2 секунды в гз самое оно.

18. Raspirator

Raspirator Junior Player

Мунгейты для тех, кто не ххочет тратить гп на перемещение в данж! Или в город!

Поделиться этой страницей