Тракинг

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aligator, 5 дек 2010.

1. Aligator

Aligator Power Player

что то тут тракинг не особо классно работает, на ФЛе старом помню он тракл нормально , радиус поиска был большой, а тут что то не особо, в 1.5-2 экрана всего, пробывал тракать, находит живтоное, которое я увижу пробежав полтора - два экрана, а те что дальше - уже не видит... может стоит увеличить радиус поиска? а то особого толка нет в нём....

2. In The End

In The End Hero Player

хз вроде нормально работает =)) ты хочешь сразу пол мира тракать ?

3. StomP

StomP Power Player

Уже как то обсуждали, и многие просили увеличить радиус. Но его так и не поменяли

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

+1

5. Rene

Rene Banned

Хочешь поменьше бегать и побольше тамить? Так не пойдет, 25 тайлов вполне достаточно. Хочешь зарабатыать на таминге - бегай дольше. Трекинг игроков тоже вполне нормальный, 25 тайлов вполне достаточно, чтобы успеть подготовиться, хотя по первости тоже было не привычно.

6. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

сколько по вашему должен быть трекинг ?

7. Rene

Rene Banned

Скил трекинг * 0.5
    При гме 50 тайлов вокруг получается (в два раза больше чем сейчас).

8. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

ну че голосование? =)

9. Zoker

Zoker modem 16 bit

в 3 раза больше чем сейчас

10. StomP

StomP Power Player

Ну 3 не 3, а раза в 2 так точно должен быть больше.

11. Aligator

Aligator Power Player

трекинга больше !!! +1 а то что в 1.5 - 2 раз больше экрана - это не дел, я могу и так вверх, вниз пробежаеть , и будет тотже трекинг.... и тогда от трекинга толку 0. Увеличить радиус в 2-3 раза - самое то!!!!

Поделиться этой страницей