• Доступ на форум только по приглашениям!

Товарищи пвмеры , похвастайтесь

AreHT

Drunken Knight
Вот это душевная импульсивность. )
Долбонутость, я не по это му хотел удалить итем. А по 2-м причинам:
1. Возможный глюк сервера выдавший такую вкусную штуку.(что очень не справедливо вроде как)
2. Зависть геймера (во всяком случае мне так показалось, возможно я не прав)
Итог: В совокупности п.1-й и п. 2-й = моё предложение удалить итем, было продиктовано именно поэтому. Шоб всем членам нашего шарда спалось спокойно. :) Только и всего полк. :) Возможно слишком эмоционально я всё это отобразил на форуме ну звыняйте хлопцы. Хум сгладил ситуацию сенк Hummel. Стоп! Если администрация шарда считает что +15 к БСу заполненный это недоразумение готов отдать трешнуть или что там нужно делать в таких случаях я хз.

MoonChild

Wizard of Words
Да нормально +15к БС заполненный! Лично я говорю о другом, чтоб не было такого дикого разброса, дело в том что первые несколько уровней более менее набиваются быстро, а остальные это уже раз в несколько месяцев... там адское кол-во опыта надо нарубить, а если на шарде будет нормальный онлайн то темболее набивать опыт станет намного сложнее. Поэтому нельзя такой дикий рандом создавать, мол кому повезло на начальных левелах словил 10кк, а кому не повезло 50к. Нужно чтоб такие предметы падали с увеличением уровня. Несправедливо получить Репонд слеер за 15 000 набитых ПВМ очков. К твоему БСу лично у меня никаких притензий нету!

AreHT

Drunken Knight
Хотите прикол! Двумя мультами,
1-й Новый год
2-й Nub
постоянно бегал по квесту "поиск преступника" принести плащ. Так вот, обратил внимание что У 1-го перса "Новый год" постоянно выпадают кольца хорошие, плохие полную сумку собрал, а у перса Nub всего несколько штук. (наблюдение примерно за месяц может чуть меньше). Я уже бегал в разной очерёдности результат неизменен. Новому году везёт а Нубу нет :) Вот такие вот дела, Видимо "Новый год" под счастливой звездой родился" :). Кстати схему БС + 15 заполненную получил именно "Новый год" :D. Так шо вот так.

AreHT

Drunken Knight
А Агент сволочь её отобрал у Нового года ы, вот падонок. :D

AreHT

Drunken Knight
И самое главное, товарищи всегда обращайтесь если нужна +15 бс, бесплатно. Ну заказы из айрона ковать это кощунство :). В остальном не стесняйтесь.

HOCOK

Wizard of Words
Да нормально +15к БС заполненный! Лично я говорю о другом, чтоб не было такого дикого разброса, дело в том что первые несколько уровней более менее набиваются быстро, а остальные это уже раз в несколько месяцев... там адское кол-во опыта надо нарубить, а если на шарде будет нормальный онлайн то темболее набивать опыт станет намного сложнее. Поэтому нельзя такой дикий рандом создавать, мол кому повезло на начальных левелах словил 10кк, а кому не повезло 50к. Нужно чтоб такие предметы падали с увеличением уровня. Несправедливо получить Репонд слеер за 15 000 набитых ПВМ очков. К твоему БСу лично у меня никаких притензий нету!
ну раньше и этого не было, так что тоже не плохо то что есть, ведь упор сделан не на награду за повышения лвла пвм рейтинга а именно на маленькие награды которые падают в процессе кача, так что я думаю всё разумно... но у каждого есть своё мнение.........

AreHT

Drunken Knight
MoonShild прав, "чем дальше в лес, страшнее, ну и награда вкуснее". (не хотел этого говорить ибо ленивый ужасно) :D . Я б такой шоб зомбаков бить а мне кучу + сов

MoonChild

Wizard of Words
1) Демон слеер
2) Абилка Молнии
3) Желтый щит арт
4) Оленьи рога арт
5) Репонд слеер
6) The Beserkers Maul

Верх