• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Тюрьма (зона)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
хотелось бы услышать скроки наказания и увидеть скрин тюряги... я буду там постоянным клиентом... так что хотелось бы увидеть фото моих апартаментов=)

Redly

_____
Тюрьма еще недостроенна. Строить ее будут сами заключенные. Строители, как ты понимаешь, будут повешены и замурованы в стены тюрьмы.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Тюрьма еще недостроенна. Строить ее будут сами заключенные. Строители, как ты понимаешь, будут повешены и замурованы в стены тюрьмы.
хмм ну уже радует что не рубить, не стрич овец, не соберать цветы и не соберать навоз! стоить еще не строил!

Aviator

Administrator
=) Зону на FW строил я и тут построю такую же, но зон у нас будет две, на одной традиционные логи будут, а другая будет посерьезнее, там инжект и прочие автоматы не помгут и добывать там ничего не надо будет, там надо искоренять.. и пока я невижу смысла делать их..

Grek (Adonis)

Wizard of Words
стер....

durasell

Banned
может просто стоит пойти играть обратно на ФВ? что-то очень многого хотите оттуда! нафиг надо! другой шард - другие порядки.

Lesiem

Newbie Player
про зону - скажу только пока вот что -- за мат будет накладываться молчанка, от 5 минут до навсегда :) и скорее всего это будет автоматом в будущем

Zoker

modem 16 bit
про зону - скажу только пока вот что -- за мат будет накладываться молчанка, от 5 минут до навсегда :) и скорее всего это будет автоматом в будущем
не надо!!! это свобода выражения, свобода слова.. что за жесть.. если кого-то оскарбляют это одно дело, а между собой переговариваться можно на любом языке, какой устраивает собеседников.. что это за автоцензура получается такая

Aviator

Administrator
Не глобально имелось ввиду, в публичных местах. Дома, в лесу, сколько угодно.

Lesiem

Newbie Player
да, в публичных местах, где ваша свобода слова может принести неудобства окружающим

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
хмм а система не будет путать мат с похожими словами??

Lesiem

Newbie Player
система - это на перспективу - а пока соревнование меж гмами будет кто больше молчанок за мат кинул.
но я искренне верю что вы все сознательные и не будете причинять неудобства самим же себе

Grek (Adonis)

Wizard of Words
система - это на перспективу - а пока соревнование меж гмами будет кто больше молчанок за мат кинул.
но я искренне верю что вы все сознательные и не будете причинять неудобства самим же себе
может для богатых штрафы в гп... для начинающих молчанка....

скажем так если ты богат то выругался и нарвался на штраф.. и скаждый разом все больше и больше штрафы делать за рецедив... и когда то гп кончиться и нарвется на молчанку!
а не успевшим разбогатеть не стоить ресковать своими не большими запасами гп и они будут молчать...

скажем ведем чуток жизни реала сюда... скажем так блатные и в АФРИКЕ блатные...=)

Aviator

Administrator
Вобщем так, уважаемые, сажать кого либо нет желания, логичнее и правильнее создать условия чтобы нарушений не было, и сконцентрировать усилия на этом.

Верх