Тюрьма (зона)

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Grek (Adonis), 19 окт 2010.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

хотелось бы услышать скроки наказания и увидеть скрин тюряги... я буду там постоянным клиентом... так что хотелось бы увидеть фото моих апартаментов=)

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Тюрьма еще недостроенна. Строить ее будут сами заключенные. Строители, как ты понимаешь, будут повешены и замурованы в стены тюрьмы.

3. Grek (Adonis)

хмм ну уже радует что не рубить, не стрич овец, не соберать цветы и не соберать навоз! стоить еще не строил!

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

=) Зону на FW строил я и тут построю такую же, но зон у нас будет две, на одной традиционные логи будут, а другая будет посерьезнее, там инжект и прочие автоматы не помгут и добывать там ничего не надо будет, там надо искоренять.. и пока я невижу смысла делать их..

5. Grek (Adonis)

стер....

6. durasell

durasell Banned

может просто стоит пойти играть обратно на ФВ? что-то очень многого хотите оттуда! нафиг надо! другой шард - другие порядки.

7. durasell

durasell Banned

и не надо копировать оттуда все темы подряд!

8. Zoker

Zoker modem 16 bit

по тебе уже точно зона плачет

9. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

про зону - скажу только пока вот что -- за мат будет накладываться молчанка, от 5 минут до навсегда :) и скорее всего это будет автоматом в будущем

10. Zoker

Zoker modem 16 bit

не надо!!! это свобода выражения, свобода слова.. что за жесть.. если кого-то оскарбляют это одно дело, а между собой переговариваться можно на любом языке, какой устраивает собеседников.. что это за автоцензура получается такая

11. Aviator

Не глобально имелось ввиду, в публичных местах. Дома, в лесу, сколько угодно.

12. Lesiem

да, в публичных местах, где ваша свобода слова может принести неудобства окружающим

13. Grek (Adonis)

у тебя есть что мне сказать, ну слушаю?

Последнее редактирование: 19 окт 2010
  14. Grek (Adonis)

хмм а система не будет путать мат с похожими словами??

15. Aviator

Посмотрим..

16. Lesiem

система - это на перспективу - а пока соревнование меж гмами будет кто больше молчанок за мат кинул.
    но я искренне верю что вы все сознательные и не будете причинять неудобства самим же себе

17. Grek (Adonis)

может для богатых штрафы в гп... для начинающих молчанка....

скажем так если ты богат то выругался и нарвался на штраф.. и скаждый разом все больше и больше штрафы делать за рецедив... и когда то гп кончиться и нарвется на молчанку!
    а не успевшим разбогатеть не стоить ресковать своими не большими запасами гп и они будут молчать...

скажем ведем чуток жизни реала сюда... скажем так блатные и в АФРИКЕ блатные...=)

18. Aviator

Вобщем так, уважаемые, сажать кого либо нет желания, логичнее и правильнее создать условия чтобы нарушений не было, и сконцентрировать усилия на этом.