Titan

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 30 янв 2012.

1. Gosha

Gosha FL Donator

ребята это нормальный фикс???? титан при арморе 65 убивает с одного удара при полном хп?

2. Gosha

Gosha FL Donator

хотя бы предупреждайте что теперь титан херячит как бог...

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Титаны (др.-греч. Τιτᾶνες, ед. ч. Τιτάν) — в древнегреческой мифологии[1] боги второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли). Их шесть братьев и шесть сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, муз, Лето и других.

Слово «титаны», связанное, возможно, с солнечным жаром или владычеством, — догреческого происхождения. По другой версии, изложенной Гесиодом[2], слово произошло от глагола греч. τιταίνω — «простирать», поскольку они простёрли руку на могущество своего отца Урана.

вот и Титаны стали титанами,а не детьми кролика Бакс Бани!!!

не подходи убьет? такую рекламу надо было дать?

4. Gosha

Gosha FL Donator

не стоит мне приводить расшифровку данного названия, я и так это знаю. вопрос был задан о другом, о том что раньше были в 100 раз слабее и в новостях о фиксе их статов не писалось.

да и я считаю что убивать с одного удара это не тот вид монстров... балрон тогда зачем?

5. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

и так я думаю уберут, чтобы убивали прям с удара, но бить будут по 130-140 с удара..

поясню почему я так вижу...

карты 5лвл (вышка)

вылазиют:

ТОП МОБЫ!

1-боря - дамаг 100-1300
    2- вирмы 90-115
    3-гидры 140-150 280-320 (1 показатель в фулл антифайр арм) (второй без него)
    4-титаны 130-140

СРЕДНИЕ МОБЫ:

1-пойзон ворт
    2- лич (какойто там)
    3-зомби(пойзоН)
    4- гидра шлакавая

СЛАБЫЕ МОБЫ:

блуд элементали и другой шлак там появляется рандомно

насчет инфы...ну это они ранее их ослабили (без инфы), а щас сделали его тем кем он был всегда.

6. Gosha

Gosha FL Donator

да я не против изменений, просто хотелось бы чтобы народ об этом уведомляли.
    не очень получается, вчера допустим бил его и не парился т.е. ты знаешь чего ожидать от каждого моба, а тут на тебе, с удара убил, я сначала не понял что произошло даже...
    просто чтобы не было таких непонятных ситуаций...

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

На будущее, если в монстре улучшали, меняли в большую сторону лут, то скорее всего правили и парамы самого моба.

Поделиться этой страницей