Типа сходка

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Redly, 9 окт 2012.

1. Redly

Redly _____ Команда шарда

13 октября 2012г. в СБ планируется собрание с целью попить пива-пообщаться. Будут: Авиатор, Лезием, Редли. Приглашаются все желающие.
    Время и место обсуждается. Планируется в районе Тушино около 12-13 часов.
    Желающие отмечаемся.

Уточнение по месту и времени.
    Суббота 13 октября 2012 года
    13-00 по МСК
    метро Тушинская
    бар "Кружка"

[​IMG] [​IMG] Как добраться от метро: м. Тушинская, 1 вагон из центра, по подземному переходу налево до конца, мимо выхода «к пригородным поездам». При выходе из метро вы попадаете на ул. Тушинская и следуете по ней направо около 5-7 минут до дома №17. Это новый 13-этажный Торгово-офисный Центр «Праздник». «Кружка» находится в антресольном этаже (между первым и вторым этажом): в нее ведёт автономный вход, расположенный с левого торца здания.
    Проезд на а/м, парковка: Проезд к Торгово-офисному Центру «Праздник» от Волоколамского шоссе: свернуть на ул. Свободы, повернуть на ул. Циолковского, проехать по ней до поворота налево на ул. Вишневая, и следовать до перекрестка с ул. Тушинская. На перекрестке увидите большой Торгово-офисный Центр «Праздник». Оставить машину можно на большой парковке около здания. «Кружка» находится в антресольном этаже (между первым и вторым этажом): в нее ведёт автономный вход, расположенный с левого торца здания.

Последнее редактирование: 12 окт 2012
  2. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Буду, скорее всего после 13.

3. Myst

Myst Wizard of Words

А зачем отмечаться? Вход только по пропускам?) Я приеду.

4. Redly

Чтобы ориентироваться сколько народа будет.

5. Myst

Myst Wizard of Words

а что планируется, гамбургеры с пивом? Может шары покатаем в бильярдной?)

6. Redly

А кто то умеет катать?

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

spare не забудьте пригласить - он чОтко распределит, где можно только шары катать, где пиво пить, где общаться ))

8. Myst

Myst Wizard of Words

На бильярде, на сколько я знаю, Лесьем играет. Ну и я немножко. Так что в принципе может быть интересно, при разумном числе желающих/интересующихся.

Умку тоже с собой берите)

9. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Очень хочу поучаствовать но до 3х работать буду... если не разойдётесь то прибуду

10. spare

spare Super Moderator

не катаю шары.

11. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Москалики собрались :) а как же регионы? Вы о них подумали? :)

12. Vanya

Vanya Wizard of Words

+1

13. AreHT

Шеф все правильно сказал так их блин. Ити их дивизию.

14. Redly

" The open bottle of vodka is detected!!!"
    :shout:

15. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Я тоже после работы, во сколько точно не знаю, но после 13 точно:i-m_so_happy:

16. DihlofozzZ

DihlofozzZ Power Player

завтра определится доеду или нет ) хотелось бы поточнее где )

17. AreHT

Алкаголики несчасчастные.

18. Aid

Aid Game Master Команда шарда

Фото отчет не забываем, интересно все таки))
    если нет возможности присутствовать, то хоть посмотреть :popcorm2:

19. AreHT

Смотреть на синьку ? Ы ну нафиг оно тебе нужно смотреть как алкаши синячат. Если бы они конным спортом или картингом или в шахматы играли. Ну тогда понятно снять умные глаза пацанчика напротив с ником Редли , а так смысла не вижу снимать разве шо телок рядом проходяших.

20. Redly

Уточнение по месту и времени.
    Суббота 13 октября 2012 года
    13-00 по МСК
    метро Тушинская
    бар "Кружка"

[​IMG] [​IMG] Как добраться от метро: м. Тушинская, 1 вагон из центра, по подземному переходу налево до конца, мимо выхода «к пригородным поездам». При выходе из метро вы попадаете на ул. Тушинская и следуете по ней направо около 5-7 минут до дома №17. Это новый 13-этажный Торгово-офисный Центр «Праздник». «Кружка» находится в антресольном этаже (между первым и вторым этажом): в нее ведёт автономный вход, расположенный с левого торца здания.
    Проезд на а/м, парковка: Проезд к Торгово-офисному Центру «Праздник» от Волоколамского шоссе: свернуть на ул. Свободы, повернуть на ул. Циолковского, проехать по ней до поворота налево на ул. Вишневая, и следовать до перекрестка с ул. Тушинская. На перекрестке увидите большой Торгово-офисный Центр «Праздник». Оставить машину можно на большой парковке около здания. «Кружка» находится в антресольном этаже (между первым и вторым этажом): в нее ведёт автономный вход, расположенный с левого торца здания.

Вложения:

• kruzgka.jpg
      kruzgka.jpg
      Размер файла:
      88,6 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 12 окт 2012