• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Типа сходка

Redly

_____
13 октября 2012г. в СБ планируется собрание с целью попить пива-пообщаться. Будут: Авиатор, Лезием, Редли. Приглашаются все желающие.
Время и место обсуждается. Планируется в районе Тушино около 12-13 часов.
Желающие отмечаемся.

Уточнение по месту и времени.
Суббота 13 октября 2012 года
13-00 по МСК
метро Тушинская
бар "Кружка"

Как добраться от метро: м. Тушинская, 1 вагон из центра, по подземному переходу налево до конца, мимо выхода «к пригородным поездам». При выходе из метро вы попадаете на ул. Тушинская и следуете по ней направо около 5-7 минут до дома №17. Это новый 13-этажный Торгово-офисный Центр «Праздник». «Кружка» находится в антресольном этаже (между первым и вторым этажом): в нее ведёт автономный вход, расположенный с левого торца здания.

Проезд на а/м, парковка: Проезд к Торгово-офисному Центру «Праздник» от Волоколамского шоссе: свернуть на ул. Свободы, повернуть на ул. Циолковского, проехать по ней до поворота налево на ул. Вишневая, и следовать до перекрестка с ул. Тушинская. На перекрестке увидите большой Торгово-офисный Центр «Праздник». Оставить машину можно на большой парковке около здания. «Кружка» находится в антресольном этаже (между первым и вторым этажом): в нее ведёт автономный вход, расположенный с левого торца здания.

Последнее редактирование:

Samozvanka

Hero Player
Буду, скорее всего после 13.

Hummel

Wizard of Words
spare не забудьте пригласить - он чОтко распределит, где можно только шары катать, где пиво пить, где общаться ))

Myst

Wizard of Words
На бильярде, на сколько я знаю, Лесьем играет. Ну и я немножко. Так что в принципе может быть интересно, при разумном числе желающих/интересующихся.

Умку тоже с собой берите)

Umka

Hero Player
Очень хочу поучаствовать но до 3х работать буду... если не разойдётесь то прибуду

AreHT

Drunken Knight
Москалики собрались :) а как же регионы? Вы о них подумали? :)

AreHT

Drunken Knight
Шеф все правильно сказал так их блин. Ити их дивизию.

Aid

Hero Player
Фото отчет не забываем, интересно все таки))
если нет возможности присутствовать, то хоть посмотреть :popcorm2:

AreHT

Drunken Knight
Фото отчет не забываем, интересно все таки))
если нет возможности присутствовать, то хоть посмотреть :popcorm2:
Смотреть на синьку ? Ы ну нафиг оно тебе нужно смотреть как алкаши синячат. Если бы они конным спортом или картингом или в шахматы играли. Ну тогда понятно снять умные глаза пацанчика напротив с ником Редли , а так смысла не вижу снимать разве шо телок рядом проходяших.

Redly

_____
Уточнение по месту и времени.
Суббота 13 октября 2012 года
13-00 по МСК
метро Тушинская
бар "Кружка"

Как добраться от метро: м. Тушинская, 1 вагон из центра, по подземному переходу налево до конца, мимо выхода «к пригородным поездам». При выходе из метро вы попадаете на ул. Тушинская и следуете по ней направо около 5-7 минут до дома №17. Это новый 13-этажный Торгово-офисный Центр «Праздник». «Кружка» находится в антресольном этаже (между первым и вторым этажом): в нее ведёт автономный вход, расположенный с левого торца здания.

Проезд на а/м, парковка: Проезд к Торгово-офисному Центру «Праздник» от Волоколамского шоссе: свернуть на ул. Свободы, повернуть на ул. Циолковского, проехать по ней до поворота налево на ул. Вишневая, и следовать до перекрестка с ул. Тушинская. На перекрестке увидите большой Торгово-офисный Центр «Праздник». Оставить машину можно на большой парковке около здания. «Кружка» находится в антресольном этаже (между первым и вторым этажом): в нее ведёт автономный вход, расположенный с левого торца здания.

Вложения

Последнее редактирование:
Верх