• Доступ на форум только по приглашениям!

ТЕСТ на ЗРЕЛОСТЬ правильный )

К какой из 2ух вы себя отнесёте ?

• Всего проголосовало
    18

nblT

Hero Player
Не трудно догадаться, что мир задротов УО делится на 2 принципиальные группы:

1) Те, кто на самом деле добился высоких результатов и не гнёт по этому поводу пальцы.

2) И те, кто до сих пор живёт с мамочкой, и только и делает, что задротствует в интернете, при этом его самомнение гораздо больше его умственных способностей, и когда их начинает не хватать, это существо начинает доказывать свою правоту воплями и хамством, вследствие чего лопается от переполнения негативных эмоций, вызванных общим негодованием и узколобием.

Полковник

Старый хрыч
Хрень, нету ответа "Единая Россия/Путин наш президент".

Голосование не объективно!

macT

Hero Player
Пиксели моя жизнь ! Прощай реальный мир !

Tualatin

Banned
Я рулю.. что в жизни....что в игре.... мне дана возможность делать ,ЧТО УГОДНО...
мне все позволенно ... но не все мне совестно......совести неет.. променял в 3ем классе... на Робу+Клоку...
Я ВАС ЛЮБЛЮ,,,...
СПАСИБО!!!
С НАСТУПАЮЩИМИ!!!
ЧАЛОВЕЧКИ!!!:shout:
....

Tualatin

Banned
Топик закроем...
Не дадим людям опозорица...
Автору ресспект...
ЧТО К/УРИШЬ?!

nblT

Hero Player
Во у одного уже съехал крышняк...

кстати результаты теста как раз подтверждают это

хи хи хи

хД

вопросики то с подковыркой, я их специально придумал, что бы нужные люди попались и выбрали пункт номер один, тогда как настоящие мужики признали ошибки и умерли достойно )

УРЯЯ УРЯЯЯ Я поймал Туалетную шайку, спецом хотел подъепать малолеток, вот вы и попались, мухахахахахахахахахахха

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
YEAH BABE !!!!!!

macT

Hero Player
Аффтар чо куришь ?

Tualatin

Banned
маи фанаты... не курят...
P.S. 3ий пункт... нужен...
Те кто тупо бьёт в реале хавальник..

Последнее редактирование:

nblT

Hero Player
Я рулю.. что в жизни....что в игре.... мне дана возможность делать ,ЧТО УГОДНО...
мне все позволенно ... но не все мне совестно......совести неет.. променял в 3ем классе... на Робу+Клоку...
Я ВАС ЛЮБЛЮ,,,...
СПАСИБО!!!
С НАСТУПАЮЩИМИ!!!
ЧАЛОВЕЧКИ!!!:shout:
....
А мог бы Пойти и повторить подвиг Дедов, хрен ли если наша страна такая большая, а вы такие умные, так гоу гоу гоу решать проблемы на местах, профессионально, честно, справедливо, осуществляя контроль над преследуемой целью лично а не "через посредника" который тоже может всё запороть в плане идеологической составляющей...

nblT

Hero Player
АЙДА НА ПОЛЯ, ВСПАШЕМ, ЗАСЕЕМ, УДОБРИМ, ПОДНИМЕМ ЦЕЛИНУ!!!
СОБЕРЁМ, ЗАВАЛИМ АДМИНИСТРАЦИЮ УРОЖАЕМ! (НЕ ИМЕЮЧИ ДЕНЕГ НА ОТКУП ОТ СТОЛЬ ЗЛОСТНОГО ДЕЯНИЯ - КУЛЬТИВАЦИИ ЗАСТОЙНЫХ ЗЕМЕЛЬ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ УРОЖАЯ ДЛЯ ЕДЫ )
ПУСТЬ МЕНЯ ПОСАДЯТ, НО В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ Я ПЛАНИРУЮ КУЛЬТИВИРОВАТЬ ОДНО ИЗ НЕИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПОЛЕЙ ЛИЧНО, КТО СО МНОЙ?:help:

Верх