• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Темный лорд напал

Lesiem

Newbie Player
собрал армию на северном кладбище Британии...
некогда писать ...
он атакует....

Lesiem

Newbie Player
Темный лорд выдвинул ультиматум: сдать в его владение столицу и повысить все цены в 10 раз, чтобы платить ему дань в размере 90% доходов от продаж....
срок ультиматума - сутки....
мы будем вынуждены с ним согласиться, если вы не окажете сопротивление!

Lesiem

Newbie Player
ПОБЕДА!
спасибо друзья!
но помните что темный Лорд не дремлет!

Полковник

Старый хрыч
гы гы гы...
В следующий раз бойтесь моего красного ника. Dark Alliance - преспешники темного лорда.

А ТЫ встал на темную сторону?

Да, в этот раз надо было становится на темную сторону, гораздо полезнее было бы и быстрее.

Полковник

Старый хрыч
Да, в этот раз надо было становится на темную сторону, гораздо полезнее было бы и быстрее.
для пвп плееров фана больше. )) и лута, мамба, мы протупили. ))
В следующий раз я за темного Лорда!

Lesiem

Newbie Player
Вы же не разбойники! вы же защищали СТОЛИЦУ!

Rene

Banned
как грубо использовать такое благородное слово - разбойники - для обозначения грызунов семейства мышиных

Полковник

Старый хрыч
я за то, чтобы отключили ГЗ на неделю, если моба не убьют за отведенное время.
+ лут, + фан.

Ну ее эту столицу, как меня ссаный бич опрокинул на корявой крим системе на рар лут, так я там и не появляйся.

Lesiem

Newbie Player
да да , знаем мы этот принцип , герой должен быть с огнем в глазах , без устали бороться за идею и притом почему то с голой жопой
главное чтобы он мог потом эту жопу отогревать в своем кастле!

Ольга

Wizard of Words
главное чтобы он мог потом эту жопу отогревать в своем кастле!
Хорошо пометил. =)
Мне понравился квест: море впечатлений и ну и гп. Большое спасибо ГМу Лесиему. Почаще бы подобные мероприятия проходили. Но я против ПВП и лута. Если кому-то хочется убивать , пусть сам тогда сражается с Темным Лордом.
:mad:

WorM[Century]

Hero Player
Леся, спасибо за мероприятие, хоть и присутствовал я там не долго, но все равно получил удовольствие, ну. поощерение в виде 104к !!!! респект!
кстати, а кто лутал самого "босса"?

Ольга

Wizard of Words
А там еще и в босе лут был?
А я всего 56к. :(

Верх