• Доступ на форум только по приглашениям!

телепорт через препятствия

телепорт чрезе препятствия

• разрешить через низкие препятствия (через которые чар может стрелять)

Голосов: 14 45,2%
  • разрешить через любые препятствия

Голосов: 1 3,2%
  • запретить через высокие препятствия

Голосов: 1 3,2%
  • запретить через любые препятствия

Голосов: 15 48,4%

• Всего проголосовало
    31

Lesiem

Newbie Player
касательно постройки базы - просьба написать большую статью с картинками, где показать как и куда задвигать стены.

за статью - награда 50 к гп
статья написана, в ближайшее время будет опубликована

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Спасибо за статью конечно, но нас только что полутал Санни) рел пором залез в реколку через два забора (один деревянный низкий, другой фенс). Я был уверен, что тут запретили телепорт через фенс?

Lesiem

Newbie Player
как он попал на территорию ?

nblT

Hero Player
Цитата:
Сообщение от MetallicHunter
А как насчет забора который бсом делается. Типа решетки но высокий.

он ниже персонажа ....

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Да телепортом, говорю же. Через решетчатый забор, который бсом делается. Я просто был уверен, что через него только стрелами стрелять можно, но никак не релпором летать.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
В общем все ясно. Думал, что уже запретили и решетчатый забор, который во всех местах выше персонажа, тоже. Но оказывается нет. Санни молодец, чо.

Да, и еще - сундук, который полутали был прилочен. Я конечно помню, что вы об этом предупреждали, но что было бы если б такое сделали на крупном сервере? Типа: "ребят, лутать прилоченные сундуки можно, лутайте, пока не пофиксили)"

Lesiem

Newbie Player
1) идет разбирательство
2) лучше пригляджывать за персонажем когда написал пейдж - я жду повторного пейджа онлайн

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
1) идет разбирательство
2) лучше пригляджывать за персонажем когда написал пейдж - я жду повторного пейджа онлайн
Я просто отменил пейдж, т.к. претензий у нас не было. Скорее нелогичность игровой механики (решетка и прилоченные сундуки), поэтому я написал на форуме.

Верх