• Доступ на форум только по приглашениям!

телепорт через препятствия

телепорт чрезе препятствия

• разрешить через низкие препятствия (через которые чар может стрелять)

Голосов: 14 45,2%
  • разрешить через любые препятствия

Голосов: 1 3,2%
  • запретить через высокие препятствия

Голосов: 1 3,2%
  • запретить через любые препятствия

Голосов: 15 48,4%

• Всего проголосовало
    31

Полковник

Старый хрыч
Ребятушки, вы когда говорите "реал" и "игра" совсем забываете что телепорт это магия, а магия не работает в АМ зоне дома, но работает через Дырявые заборы ( Решётка, Забор по пояс и по колено) а так же те текстуры которые являются "КОЧКАМИ" а не "СКАЛАМИ"... (заметим что практически ВСЕ скалы в УО окантованы этими "КОЧКАМИ", странно не правда ли? И если вы плохо поставили ДОМ, ЗАБОР, НЕ ПОСТАВИЛИ КАЛИТКУ НА РЕКОЛЛКУ (где нету АМ зоны - соответственно работает вся магия если вы в пределах видимости [ заметьте называется эта видимость "line of sight"] , то виноваты только ВЫ САМИ! и никто другой! А вот как работает этот судя по всему загадочный "line of sight" догадаться несложно поставив персонажа "в кресты" из стенок и лупи его через несуществующую на первый взгляд Щель(её же невидно, а она есть) а ОН ОТТУДА МОЖЕТ ТОЛЬКО СРЕКОЛИТЬСЯ ИЛИ ТЕЛЕПОРТНУТЬСЯ - (так было всегда) поэтому на многих серверах ЗАБОР можно ставить и крепить на расстоянии в 1-2 клетки от АМ зоны дома, а уж если вы не накопали себе КАМНЯ на нормальный сплошной забор, а решили обойтись решётками на окна, милости просим в мир АТАКИ...

Посему я считаю что кипиш был поднят не по делу, лучше бы объяснили народу как ставить дома безопасно... хмм, может быть тут алчность сыграла свою роль и хозяин ДОМА решил что глубоко забор в скалу не надо углублять - так территория будет шире, и реколку не надо калиткой закрывать - чё лишние ключи таскать...

зачем из-за таких горе-домовладельцев менять игру? - как кстати вы собираетесь ПРАВИТЬ то, что я могу кинуть в похожем месте на стоящего в реколке парня стрелку, фс или пальнуть из лука? а ? 2D, 8 направлений (всё по клеточкам) и магия тоже, играйте в ЛИНАГУ - там вобще нету ДОМОВ... зато полно этих... ну вы понимаете, тех кто тупит ))):p
Ого. )) Сани, ты чей-то дом полутил? кто у нас калитки не закрывает?

Zoker

modem 16 bit
Санни ты такая лолка, то ты орешь а всех углах что вокруг одни баг юзеры и мерзавцы когдау тебя украли 7 вепов, то теперь кичишься тем что "ушленько" телепортнулся в ам зону чужого дома.. с тобой все понятно дружок

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ребятушки, вы когда говорите "реал" и "игра" совсем забываете что телепорт это магия, а магия не работает в АМ зоне дома, но работает через Дырявые заборы ( Решётка, Забор по пояс и по колено) а так же те текстуры которые являются "КОЧКАМИ" а не "СКАЛАМИ"... (заметим что практически ВСЕ скалы в УО окантованы этими "КОЧКАМИ", странно не правда ли? И если вы плохо поставили ДОМ, ЗАБОР, НЕ ПОСТАВИЛИ КАЛИТКУ НА РЕКОЛЛКУ (где нету АМ зоны - соответственно работает вся магия если вы в пределах видимости [ заметьте называется эта видимость "line of sight"] , то виноваты только ВЫ САМИ! и никто другой! А вот как работает этот судя по всему загадочный "line of sight" догадаться несложно поставив персонажа "в кресты" из стенок и лупи его через несуществующую на первый взгляд Щель(её же невидно, а она есть) а ОН ОТТУДА МОЖЕТ ТОЛЬКО СРЕКОЛИТЬСЯ ИЛИ ТЕЛЕПОРТНУТЬСЯ - (так было всегда) поэтому на многих серверах ЗАБОР можно ставить и крепить на расстоянии в 1-2 клетки от АМ зоны дома, а уж если вы не накопали себе КАМНЯ на нормальный сплошной забор, а решили обойтись решётками на окна, милости просим в мир АТАКИ...

Посему я считаю что кипиш был поднят не по делу, лучше бы объяснили народу как ставить дома безопасно... хмм, может быть тут алчность сыграла свою роль и хозяин ДОМА решил что глубоко забор в скалу не надо углублять - так территория будет шире, и реколку не надо калиткой закрывать - чё лишние ключи таскать...

зачем из-за таких горе-домовладельцев менять игру? - как кстати вы собираетесь ПРАВИТЬ то, что я могу кинуть в похожем месте на стоящего в реколке парня стрелку, фс или пальнуть из лука? а ? 2D, 8 направлений (всё по клеточкам) и магия тоже, играйте в ЛИНАГУ - там вобще нету ДОМОВ... зато полно этих... ну вы понимаете, тех кто тупит ))):p

P.S. Ко мне в реколку так не телепортнёшься, я проверял... + она на калитке...
не че кто крысит базы чаще всего беднее всех=) + РЕКОЛЛ НА ГОСТА ( А ЭТО БАГ КОТОРЫЙ ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СДАТЬ ГМАМ А ТЫ НА ЭТОМ НАВОРИЛСЯ) ТАК ЧТО БЫЛ БЫ ОНЛАИН В БАНЕ ТЕБЕ ЖИТЬ) - тема не очем лут так лут.. нам по*** мы не бичи и руки прямые так , что все вери гуд...

ПРОСТО ХРЕН КТО БУДЕТ КРАФТИТЬ МАЛЕНЬКИЙ ЗАБОР- ЛИШНИЙ ИТЕМ ПРОСТО ВВЕДЕН ВОТ И ВСЕ!!! ПРИ ТП ЧЕРЕЗ НЕГО ЛИШЬ СКАЖУ "ЗАСАРЯЕМ ТАБЛИЦУ ШЛАМ МЕНЮ ИТЕМАМИ" КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ 1 ИЗ 1000

Вообще идеи с забором тут не обдуманы.. они работают на крыс, а не наоборот...

так как прострельвующийся забор???да у меня лично уже много схем выплывает как подставы с ним мутить....не выходя из дома.....и не сбежать от них.....

так что система ЗАБОРА ТТ!!!

Последнее редактирование:

MetallicHunter

Power Player
не че кто крысит базы чаще всего беднее всех=) + РЕКОЛЛ НА ГОСТА ( А ЭТО БАГ КОТОРЫЙ ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СДАТЬ ГМАМ А ТЫ НА ЭТОМ НАВОРИЛСЯ) ТАК ЧТО БЫЛ БЫ ОНЛАИН В БАНЕ ТЕБЕ ЖИТЬ) - тема не очем лут так лут.. нам по*** мы не бичи и руки прямые так , что все вери гуд...

ПРОСТО ХРЕН КТО БУДЕТ КРАФТИТЬ МАЛЕНЬКИЙ ЗАБОР- ЛИШНИЙ ИТЕМ ПРОСТО ВВЕДЕН ВОТ И ВСЕ!!! ПРИ ТП ЧЕРЕЗ НЕГО ЛИШЬ СКАЖУ "ЗАСАРЯЕМ ТАБЛИЦУ ШЛАМ МЕНЮ ИТЕМАМИ" КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ 1 ИЗ 1000

Вообще идеи с забором тут не обдуманы.. они работают на крыс, а не наоборот...

так как прострельвующийся забор???да у меня лично уже много схем выплывает как подставы с ним мутить....не выходя из дома.....и не сбежать от них.....

так что система ЗАБОРА ТТ!!!

Огласите список пожалуйста того что теперь можно опять у него стырить)))

П.С. Я вот например не понимаю, зачем надо было тогда вводитьв крафт забор через который можно телепортироваться и стрелять. Безполезная вещь ящитаю и делал я его не в целях экономии или потому, что ресов небыло. А потому что железный крафтиться БСом, а карпы у меня нет.

И я вообще щитаю, раз он полутал базу с ПОМОЩЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАГА. В соответствии с правилами шарда надо забрать весь лут. И постадить на 20 сроков лесоповала. Поправьте меня если я не прав. Ведь дом был полностью защищен. Вор проник в дом нечестным путем. Ошибки хозяина небыло. А вор не сообщил о баге администрации ,а лиш использовал его в своих корыстных целях и наварился.

Rene

Banned
Чтобы наживаться на луте, нужно лутать аккаунты и базы с ключами от домов, а не собирать мусор по огородам. Те кто держат неприлоченые итемы в огороде - сами виноваты, что просрали свой скарб. У меня неприлоченое всегда только то, что мне нахрен не нужно.

Сани бича смысла наказывать нет, все виноваты, а его нарушение не такой уж и баг, скорее недостаток самой ранки, как углы на сфере. Но тут можно это поправить.

WorM[Century]

Hero Player

П.С. Я вот например не понимаю, зачем надо было тогда вводитьв крафт забор через который можно телепортироваться и стрелять. Безполезная вещь ящитаю и делал я его не в целях экономии или потому, что ресов небыло. А потому что железный крафтиться БСом, а карпы у меня нет.

И я вообще щитаю, раз он полутал базу с ПОМОЩЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАГА. В соответствии с правилами шарда надо забрать весь лут. И постадить на 20 сроков лесоповала. Поправьте меня если я не прав. Ведь дом был полностью защищен. Вор проник в дом нечестным путем. Ошибки хозяина небыло. А вор не сообщил о баге администрации ,а лиш использовал его в своих корыстных целях и наварился.
+1
и это не недостаток, а баг

Grek (Adonis)

Wizard of Words

забей........ лично уже все решил... баг не дочет... бусть бугает и радуеться.. мы не новички еще раз соберем все!!!

nblT

Hero Player
Ну и расскажи ка мне где здесь БАГ ? ТП на Госта это было и на старом ФЛ, когда ВАРКИ были (их щас нет, тк Вепы просто нубами прут из паков и даже не нарушают при этом закон - ни гварда нифига...)

Ты читай чё я писал то, прежде чем орать про БАГ, который годами использовался в ПВП - твоего друга убили и ОН стал ГОСТом? - не беда, он всё ещё может помочь тебе выбраться из стенок встав в удобном месте чтобы ты Телепортировался на Него! Я кстати видел твой новый Марбл-Дом в ущелье, там вот теперь так не пролезишь - я проверял ))) линии видимости не обнаружено, молодец, понял свои ошибки и исправился, поздравляю! И кстати как ты запоёшь когда введут ДЮП ключей из Пака? прямо с кейринга наверное будет))) Будешь в стенках стоять и ждать пока мы скопирнём)) Чё тогда тоже будешь это БАГом называть? Ты сколько в УО играешь? Ты ещё не понял что тут надо всех Кушать, а не плакать что тебя убили бедненького, или полутали... Просто такая игра, магия телепорта тут не при чём, я предлагаю включить её обратно, перед этим прочитав мой предыдущий пост и вытравив оттуда информацию про правильную установку забора и АМ...

Rene

Banned
Судя по тому, как санни слил 7 вепов в гз - он один из главный претендентов быть облутаным при вводе дюпа ключей.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ну и расскажи ка мне где здесь БАГ ? ТП на Госта это было и на старом ФЛ, когда ВАРКИ были (их щас нет, тк Вепы просто нубами прут из паков и даже не нарушают при этом закон - ни гварда нифига...)

Ты читай чё я писал то, прежде чем орать про БАГ, который годами использовался в ПВП - твоего друга убили и ОН стал ГОСТом? - не беда, он всё ещё может помочь тебе выбраться из стенок встав в удобном месте чтобы ты Телепортировался на Него! Я кстати видел твой новый Марбл-Дом в ущелье, там вот теперь так не пролезишь - я проверял ))) линии видимости не обнаружено, молодец, понял свои ошибки и исправился, поздравляю! И кстати как ты запоёшь когда введут ДЮП ключей из Пака? прямо с кейринга наверное будет))) Будешь в стенках стоять и ждать пока мы скопирнём)) Чё тогда тоже будешь это БАГом называть? Ты сколько в УО играешь? Ты ещё не понял что тут надо всех Кушать, а не плакать что тебя убили бедненького, или полутали... Просто такая игра, магия телепорта тут не при чём, я предлагаю включить её обратно, перед этим прочитав мой предыдущий пост и вытравив оттуда информацию про правильную установку забора и АМ...
ну как это введут я выберу два варианта забить на данный серв так как ихмо это тупизм... или при сильном желании тут играть буду все ключи держать в банке и базу не посешать вообще раз в год что бы разгрузить банк от шмота и пополнить его ресами!!!

тп на госта было багом всегда... так как тп на душу, смысал шлак... а про забор я вспомнил, что еще на тесте я писал это, так как я кладбу на 2 тп перелитал сквозь забор!! а остальные заборы даже не тестели по причине их отсудствия!!!

баг не баг.. мне по***( я не гамал на фл тогда...если это не баг да и *** с ним... если баг да и *** с тем, что ты бегаешь еще этим чаром( я тебе сказал, что тут не было упорста о твоем бане или возрата ресов так как онлаин маленький.. а так бы там стоял вопрос в профель)...
сани ты с*****нул ресы да гордить, что теперь мне сказать тупая система забора...
1. забор в пихать в скалу..(ебог это вообще, я лично пока максимус мне не сказал такого не знал, не на одно "сфере" такого я не видал)
2. мелкие заборы перед тем как их вводить надо было дать их тестерам.. ИМХО (А ТУТ БЫЛО НАОБОРОД В НАЧАЛЕ ВВЕЛИ ПОТОМ ПИШУТ ИЗВИНИ)
3. гост проходит через калитку-а что он не проходит через стены и скалы и деревья и тд???

(ВОТ ЭТО ДУМАЮ НАДО ИСПРАВИТЬ так как или проходи через все или стой и смотри в стену!!!!!!!! или иные вышесказанные)

еще забыл...

баг или недочет как угодно называй...

красить шмот с тулзы краски которая расположена на 2 этаже с земли... ИМХО ВООБЩЕ ЕБОК!!!!!!вот сколько ты исользывал недочетов за 1 раз!! и не один не сдал сразу гмам!на фв ты только за реал бы востановил чара и то без шмотья за ТАКИЕ ВОТ ДЕЯНИЯ!!!!!!!!!!

nblT

Hero Player
Когда его введут я думаю уже будет даваться приписка [criminal] тому кто чё то там прёт из пака...
Кстати я заметил что было недавно так: я слутал, стал кримом, гвард убил и шмото автоматом украденый хозяину вернул... А теперь типо воруй сколько хочешь и даже не криминал, поправьте этот момент наконец! Ну и ключи от калитки в трэш и всё тут, чё ты там будешь дюпать? если от дома ключ будет в банке на тот момент))) А через кочки телепортироваться на приведения - это не криминал и не БАГ - это ошибка хозяина постоялого двора, где валяютсявсякие там реагенты по 8к и слитки драг-металлов... и скроли для ПВП ))):)

ААа и сознаюсь в краже деревянного забора с базы РЕНЕ которую он уже не продаёт за 350к и неприлоченой валорит-лошади))):D
А вот тырить пароли от акков и лутать всё таким хакерским способом - это вот гнуснее всего, я так не умею, я умею только играть, но по полной)):cool:

Система забора тут не виновата, Дерево или Камень тут не при чём как бы ты не пукал))

Rene

Banned
гост ходит через двери, так как если тебя дома убьют или в данже с дверьми - ты не сможешь реснуться.

Дюп ключей был всегда. И сделать так, чтобы не смогли сдюпать, тоже не сложно. А вот экшена добавит.

Rene

Banned
ААа и сознаюсь в краже деревянного забора с базы РЕНЕ которую он уже не продаёт за 350к и неприлоченой валорит-лошади))):D
А вот тырить пароли от акков и лутать всё таким хакерским способом - это вот гнуснее всего, я так не умею, я умею только играть, но по полной)):cool:
Я тебе потом покажу, как акки лутаются.

А базу никто не берет =) Придется по кускам продавать. Если тебе этот шлачный забор из разного материала поможет - я буду только доволен, так ка я собирался его трешануть или отдать янгу. А тут янг сам забрал, избавив меня от гемороя =)З (зубастик)

Про лошадь хз) У меня больше всего валорит лошадей я и не обратил внимание :) Понравилась? Могу еще подарить, когда тебя вальнут на этой.

В остальном - не нужно хранить в огороде рессы. На всех шардах рессы это самый важный тип итемов, и самый прибыльный. Но то что там какая-нибудь сраная лошадь, которая кроме цвета ничего не дает :(

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Когда его введут я думаю уже будет даваться приписка [criminal] тому кто чё то там прёт из пака...
Кстати я заметил что было недавно так: я слутал, стал кримом, гвард убил и шмото автоматом украденый хозяину вернул... А теперь типо воруй сколько хочешь и даже не криминал, поправьте этот момент наконец! Ну и ключи от калитки в трэш и всё тут, чё ты там будешь дюпать? если от дома ключ будет в банке на тот момент))) А через кочки телепортироваться на приведения - это не криминал и не БАГ - это ошибка хозяина постоялого двора, где валяютсявсякие там реагенты по 8к и слитки драг-металлов... и скроли для ПВП ))):)

Система забора тут не виновата, Дерево или Камень тут не при чём как бы ты не пукал))

да это знаешь как назвываеться... я обвиняюа, ты защиаешься...так что это будет фикция общения......думаю мы остались при своих.. ты с итемами, мы с зубами=)

В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые баги возникают из-за некорректной работы компилятора, вырабатывающего некорректный код. Программу, которая содержит большое число багов и/или баги, серьёзно ограничивающие её работоспособность, называют нестабильной или, на жаргонном языке, «глючной», «глюкнутой», «забагованной», «бажной», «баг(а)нутой» (англ. unstable, buggy).

ТАК ЧТО УЖЕ Я СКАЗАЛ... НУ УКРАЛ ДА И Х.. С НИМ... нам качять не чего( и так уже 5-6 чаров готовы для игры или на продажу..как решим сами), а ресы мы набьем быстро.... так что РАДУЙСЯ ПЛЕШИ ЧТО ТАКИЕ МЯГКИЕ ТУТ Гмы!!!!!!!!!!

гост ходит через двери, так как если тебя дома убьют или в данже с дверьми - ты не сможешь реснуться.

Дюп ключей был всегда. И сделать так, чтобы не смогли сдюпать, тоже не сложно. А вот экшена добавит.
проход из ам зоны, не в ам зону сразу тп на маркет щас так должно быть, если хочешь реснуться пусть согильд или иной френ дома открывает тебе двери и ты проходи.... я про ам зону!

экшен... ну ты чаще бегай одни в окло и будет тебе экшен!! или переди на чистый клиент и вот экшена то у тебя будет......МОРЕ!!! все тему насчет данной ситуация обсуждать не буду по причине отсудствия смысла... а голосование не пройдет по причнине равенства мнений так что тут надо делать и ВАШИМ И НАШИМ!!!

тут все просто ОНЛАИН ЧТО БЫ ВЫРОС ТУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОХОЖЕСТИ СЕРВАКОВ ОТКУДА МАНИМ ИГРОКОВ С + ДАННОГО СЕРВЕРА...

а насчет ключей я сказал все как есть легче создать 5 мультов которые будут хванить все в спиче... и даже база не нужна.........

Rene

Banned
чтобы решить проблему достаточно запреить телепорты в том виде в каком они работюат сейчас через заборы и скалы. В остальном - все как есть пусть будет.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
чтобы решить проблему достаточно запреить телепорты в том виде в каком они работюат сейчас через заборы и скалы. В остальном - все как есть пусть будет.
ну а я про что сказал??? что бы не было подстав можно разрешить прыжки через глобусы сундуки и иные типовые предметы...

просто при тесте ТП КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ Я ЛИЧНО С ПАДРЕ ПО МОЕМУ ИЛИ РЕДЛИ...

были 4 косяка основные которые надо было показать так как на Русских серваках такого нету, а на инастранных есть...
1. тп без задержки удара (устранили, а то на тп и атак ласте пвп стоилось бы)
2. длина тп.. укоротили, а то ппц скокал он
3. тп на кораблики проверили...
4. тп на на предметы...(устранили, хотя....могли и забыть устранить)

доп тесты... еще полгода назад которые были
5. сбивание тп при ударе
6. сбивание тп при забегании за стенку ( не работал все равно по ласту тп делал)-устранили
7. тп через энерджи...
8. тп на энерджи...
9. тп на скалу...
10. тп на брошенный итем в воду...( с использование бага)
11. тп на чара на крыше....
12. тп на предмет на крыше...
13. №№11,12 в обратном смысле "с крыши"
и многие дугие я сутки потратил на тесты... так что все не упомню в перечеслении

а вот на госта или через препятствия у меня даже в голову не пршло тестить так как я думал это сразу прекроют=)

рание тестили тп через айрон забор.. должны были устранить это, а смысал устарнили, а про кородкий забыли тестануть или уведомить что через него тп делаеться!!

бЫЛО БЫ ИНФ ЧТО ТП ЧЕРЕЗ НЕГО ДАВНО БЫ ЗАМЕНИЛИ ЕГО..... А ТАК ТТ-

nblT

Hero Player
Что же вы такие непонятливые то - не было тут телепорта "через" - "через" "СКАЛУ" не работает, работает только через ограду ниже колена, решётку и "КОЧКИ" - чтобы чувствовать себя в безопасности нужно в ней убедиться, так что Виновата не СКАЛА, ЗАБОР, АМ-зона или ТЕЛЕПОРТ - ВИНОВАТ тут игрок, который криво поставил... (кстати как я понял его согилдовцы знали как пользоваться ДЕКОРАТОРОМ, и как ЗАДВИГАТЬ СТЕНЫ В СКАЛУ для создания непроницаемости... и реколка у вас была где то сбоку - сделали бы в углу скалы, вобще бы неподкопаться было...

Из-за дураков что-то править ещё, тоже мне, будто ГМам больше заняться нечем, если тебе так обидно, можешь написать об этом топик для нубов - чтобы знали как ставить заборы правильно...

Кстати скоро кончатся те места, куда можно поставить один только домик и будет огороженная надёжно реколка...:cool:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Что же вы такие непонятливые то - не было тут телепорта "через" - "через" "СКАЛУ" не работает, работает только через ограду ниже колена, решётку и "КОЧКИ" - чтобы чувствовать себя в безопасности нужно в ней убедиться, так что Виновата не СКАЛА, ЗАБОР, АМ-зона или ТЕЛЕПОРТ - ВИНОВАТ тут игрок, который криво поставил... (кстати как я понял его согилдовцы знали как пользоваться ДЕКОРАТОРОМ, и как ЗАДВИГАТЬ СТЕНЫ В СКАЛУ для создания непроницаемости... и реколка у вас была где то сбоку - сделали бы в углу скалы, вобще бы неподкопаться было...

Из-за дураков что-то править ещё, тоже мне, будто ГМам больше заняться нечем, если тебе так обидно, можешь написать об этом топик для нубов - чтобы знали как ставить заборы правильно...

Кстати скоро кончатся те места, куда можно поставить один только домик и будет огороженная надёжно реколка...:cool:
если все было честно почему нам компенсацию предложили не задумался??? ТАК ЗАДУМАЙСЯ... просто Петя не стал шуметь и решил оставить тебя с добром и нам возместить ушербик ( НО МЫ КАК НАСТЯОЩИЕ ОТЦЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ КОМПЕНСАЦИИ

Rene

Banned
Отдайте их 100к мне. У меня украли лог забор и лошадку валорит :(

Верх